PDA

Просмотр полной версии : Обзор головы в штатное место



Max
16.12.2009, 12:16
Итак пока предисловие без фото.

Что имеем в упаковке:
- Сама голова
- Куча проводов (микрофон для громкой связи, GPS антенна, переходник на родной разъём, провод для прямого подключения Ipod, разъём для подключения AUX, камеры, выходы предуселителя)
- Пульт
- Стилус :)
- Инструкция на кривом английском

Что имеем бонусом:
- Камера заднего вида с ночным видением
- ТВ-антенна

Внешний вид:
- На мой взгляд выглядит магнитола более, чем приемлемо, практически полностью выдаёт себя за штатную магнитолу. Полное отсутствие убогих блестящих элементов, присущих современным магнитолам. Встаёт (по крайней мере в Либерти/Чероки) идеально вровень с панелью без зазоров. Цвет подсветки зелёный, но немного отличается от заводского цвета - более яркий и насыщенный, но всё-равно в целом вписывается нормально. Посветка кнопок умеет меняться вместе с яркостью самой панели, экран при этом на изменения не реагирует.

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113884315.jpg

Функционал:
Все обещанные функции присутствуют (и даже немного больше):
- DVD
- Bluetooth (в моём случае даже играл музыку напрямую с телефона)
- Телек (пока не проверял)
- GPS (русифицирован, работает исправно при условии подключения антенны)
- Радио
- AUX (по традиции подключил через него плеер)
- MP3 (играть с DVD отказался, обычные диски пока не пробовал)
- USB (пока не тестил)
- Micro SD (1GB в комплекте с картами для GPS)

Установка:
С установкой могут возникнуть проблемы только в отдельных случаях. Мне например пока не удалось задействовать заводской саб и кнопки на руле, хотя их работа по идее предусмотрена, буду обращаться в сервис, т.к. нужно знать заводскую проводку.
В целом установка займёт от 2х минут (если только воткнуть разъём и слушать музыку) до нескольких часов (с разведением антенн, установкой камеры и микрофона).

Пока так, в дальнейшем распишу основные пункты подробнее с фото.

Спрашивайте вопросы.

Michania
16.12.2009, 12:21
Будем ждать результатов Акустических испытаний!! И видево просмоторов!!!:)

Dragan
16.12.2009, 14:53
prikolno...

Max
17.12.2009, 18:41
Пара фото, где видно, как смотрится и как изготовлена:

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113932002.jpg
http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113931999.jpg

Max
18.12.2009, 11:17
И так установка завершена. Финальный обзор:

Звук:
Звук не лучше родной магнитолы. Поэтому единственный путь для тех, кто хочет помимо всего прочего получить хороший звук - запасаться усилком. Благо выходы предуселителя имеются. Возможно я тоже займусь этим после НГ.

Настроек немного, есть краткий набор установок эквалайзера (Рок, Поп и т.д.). Вручную можно добавить басов, высоких, настроить баланс, фейдер.

Экран:
Экран не отличный по своим характеристикам, но его хватает для всех задач, которые возложены на данный аппарат: GPS, просмотр видео, отображение прочих функций.
Есть настройки яркости, контраста, цветности.
При максимальной яркости экран видно абсолютно чётко даже на солнце, это большой плюс.
Ночью яркость можно быстро свести на минимум и тогда он не будет отвлекать.
В режиме DVD есть функция полного отключения экрана.
Экран матовый, не лапается.
Тачскрин работает исправно при управлении пальцами даже в перчатках.

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113942844.jpg

Органы управления:
Большинство функций магнитолы дублируются кнопками. То есть необязательно лезть в меню магнитолы, что бы переключиться между навигацией и радио. Причём что бы после перехода из радио в навигацию вернуться обратно к радио, можно повторно нажать кнопку навигации, а не искать кнопку радио (как Alt+Tab на компе), удобно например что бы быстро посмотреть где вы и продолжить слушать радио или смотреть фильм.
Есть отдельные кнопки настройки экрана и звука - это очень ускоряет и упрощает управление.

Музыка:
USB и MP3 диски отображаются одинаково - как на обычном DVD-плеере. Слева список папок, справа содержание папки. Выбор песен и папок происходит путём тыкания по экрану. Обозначения папок и файлов мелковаты, поэтому не всегда удаётся выбрать нужный файл.

DVD:
Работает без нареканий. Диски вопроизводятся без проблем.
Есть возможность показывать субтитры.
Магнитола запоминает на каком месте было остановлено воспроизведение даже если вынуть диск.
Управление воспроизведением отображается на экране.

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113942848.jpg

GPS:
По умолчанию стоит русифицированная программа iGo, которая на мой взгляд одна из лучших на рынке.
Есть возможность поиска не только улиц, но и POI (тобишь всяких достопримечательностей, организации и т д. причём при нахождении организации отображается и её телефон)
Карты последней версии - с 3D объёктами.
Спутники находит очень быстро, не теряет.
В необходимых моментах звук заглушается и GPS говорит женским голосом что делать.

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113942838.jpg
http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113942840.jpg


Bluetooth:
Порадовал больше всего. Автоматически подключается к телефону в кармане независимо от того какой функцией вы пользуетесь. При поступающем звонке заглушает музыку, показывает номер звонящего. Ответить или отменить звонок можно либо кнопкой на самой магнитоле, либо кнопками на экране.
Есть возможность набора номера из самой магнитолы.
Есть список набранных номеров.
Есть записная книжка.
Можно слушать музыку.
В моём случае передавал на колонки вообще все звуки - даже затвора камеры.

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113942852.jpg

Камера заднего вида:
Для меня функция бесполезна, т.к. габариты я чувствую отлично.
Но раз есть - пусть будет.
Установил так, что при включении задней скорости, на экран автоматически выводиться изображение с камеры. Очень прикольно :)
Можно поставить под днище и роккроулить :)
Ночное видение реально работает, проверено в гараже без света.

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113942858.jpg

Прочие функции:
AUX работает ок, слушаю плеер
Телек не смотрел, мне эта функция вообще не нужна
С радио всё ок
Если вы слушаете музыку, то она не отключается ни при навигации, ни при включении камеры

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113942849.jpg
http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/113942855.jpg

Впечатления:
Магнитола не идеальная, но на мой взгляд она отрабатывает свою стоимость на 200%. За эти деньги ничего подобного вы не купите, а покупая отдельно GPS, гарнитуру и т.д. может быть вы и выйдете на тот же бюджет, но удобства это не прибавит. Я всегда использовал GPS в телефоне, какой же кайф, что теперь можно его включить в магнитоле и не парится о разряде батареи.
Вообще в целом ощущение такое, что машина вышла на новый уровень по функионалу, теперь в ней есть всё.

Так что я не жалею о потраченных деньгах и советую её всем, кто ищет максимальный набор функции за нормальные деньги и, главное, заводской вид.


Кстати о поставщике. Первый экземпляр, который я получил оказался бракованым - иногда зависал, приходилось перезагружать.
Поменяли без вопросов. Теперь проблем нет.


----------------------


Если надумаете брать, пишите мне в личку. Как я и говорил, при покупке 5 шт одновременно нам предоставят клубную скидку.


----------------------
ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ: УДАЛИТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ МЕЖДУ ЭТИМ И ПЕРВЫМ

Евгений
18.12.2009, 16:06
Max можешь сфоткать выходы предусилителя?
Мне показалось, что их нет на задней панели.

REM
18.12.2009, 16:10
Готов на след неделе забрать себе одын штука нЭбракованный

Max
19.12.2009, 02:34
Max можешь сфоткать выходы предусилителя?
Мне показалось, что их нет на задней панели.

Они есть, просто там подключается круглый разъём A/V с входом для камеры и выходами под усилок.

Max
19.12.2009, 02:35
Готов на след неделе забрать себе одын штука нЭбракованный

Есть ещё желающие? Вроде 8 было...

Rhino
19.12.2009, 09:45
Я в ожидании ремонта ГРМ, скоро сообщу возьму или нет.

REM
19.12.2009, 10:39
Народ давайте активнее... чего сдулись... бабло всем нужно ... но и Рэнгу нужно подарок на НГ сделать...

Michania
19.12.2009, 12:12
МАХ!! Когда нужны деньги?:ag:

Max
19.12.2009, 12:47
В тот момент, когда будет 5 желающих! :)

Dragan
19.12.2009, 14:09
davaite narod, govorite kto pokupaet,

REM
19.12.2009, 14:10
Народ ну реально хорошая штука не хай енд конечно, но по набору функционала вполне... тем более рэнг это не для музыкальных эстетов.... вообще супер звук в авто, тем более рэнг - это извращение (ИМХО)

Владимир РнД
19.12.2009, 14:17
вообще супер звук в авто, тем более рэнг - это извращение (ИМХО)

"У каждого - свой вкус",- сказал кот облизывая йайцы...;):ag:

REM
19.12.2009, 14:22
Кстати Вова, могу тебе привезти. Я НГ буду в Новочеркасске.

Владимир РнД
19.12.2009, 14:41
Кстати Вова, могу тебе привезти. Я НГ буду в Новочеркасске.

Нее, спасибо, у меня этот... как его... Ааа.. ХАй-ФАЙ в Ренге!:ag: А если серьезно, я музыкой лет 10 уже болею, и постарался создать приличный звук в маФынке.;) Но это тож пока промежуточный вариант, пока мои любимые фирмы не выпустят, то что я хочу!;) А вот встретиться, пообчаться я завсегда рад!:) Ты на все НГ каникулы в Новочер? На Ренге приедешь?;)

REM
19.12.2009, 15:09
На Рэнге был летом, ездили на Должанку... с открытым верхом ))
Приеду на форике, на нём резина более правильная, да и дорогу держит получше
кстати я сейчас в Новочеркасске, завтра собираюсь на Алмаз )) было бы интересно на твой аппарат взглянуть

Владимир РнД
19.12.2009, 15:14
А ты в понедельник еще у нас будешь? Мой Ренг на станции, в процессе легкого "рестайлинга".;)

Владимир РнД
19.12.2009, 15:17
Щаз позвонил, завтра станция закрыта.:( А тоб забрал тебя с Алмаза и прокатил, показал завтра!;)

REM
19.12.2009, 15:22
Ну ещё успеем... я планирую в москву во вторник-среду полететь на 3-5 дней и обратно на авто

Владимир РнД
19.12.2009, 15:39
Отлично!:) Щаз до дома доберусь, кину в РМ свой телефон, стыканемся, и покажу своего Желтого Дьявола...;)

Max
20.12.2009, 02:06
Народ, почему только Мишаня и РЭМ остались из 8 желающих??
Я ведь для вас скидку выбивал....

А-5
20.12.2009, 08:30
.... вообще супер звук в авто, тем более рэнг - это извращение (ИМХО)

Это еще почему???:ai::ai::ai::ai::ai:

REM
20.12.2009, 11:30
Ну в авто звук будет всегда хуже чем дома.... слишком много шумов и мало места... вообщем улучшить качество звука в направлении "очень хорошего" на считанные проценты по сравнению с "просто хорошим" стоит в разы дороже, чем из стандарта сделать просто хороший звук.
Но кто как хочет так и ... хохочет ))

Michania
20.12.2009, 13:04
Народ, почему только Мишаня и РЭМ остались из 8 желающих??
Я ведь для вас скидку выбивал....

МАХ! Это временное состояние...шас народ денюжку под Новый Год посчитает и вынесет свое решение!!!:)

Rhino
20.12.2009, 22:33
я пас из-за непредвиденного ремонта ГРМ, увы, до февраля теперь(((

kolya
21.12.2009, 07:08
МАХ! Это временное состояние...шас народ денюжку под Новый Год посчитает и вынесет свое решение!!!:)

Еще б получить вовремя

Gulf
21.12.2009, 16:16
А бывают такие балалайки под квадратную балалайку рэнглера, 2001 года который, а то эта закругленная какаято (((

Max
21.12.2009, 21:50
Пока нет...

Кайфовал все выходные с GPS - осень удобно, когда он в магнитоле всё-таки :)

explo
22.12.2009, 16:24
читал, не увидел сколько денег стоит. если тема еще живая, то скажите. и встанет ли на рэнг 05 TJ

otmorozen
22.12.2009, 19:42
встанет ли на рэнг 05 TJ
Встанет.



17 000р.

Max
22.12.2009, 21:54
Встанет, пишите в личку.

Max
23.12.2009, 11:07
Max можешь сфоткать выходы предусилителя?
Мне показалось, что их нет на задней панели.

http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/114041333.jpg

Max
23.12.2009, 13:37
Товарищи, в итоге на покупку решились всего 2 клубня - Мишаня и РЭМ.

Я старался сделать максимально хорошо всем и готов был не только выбить скидку на это дело, но и осуществить саму покупку всем и сразу сам бесплатно.

Поскольку все и сразу не решились, стоимость поднимается до 18 500 за девайс, т.к. я тоже работаю, а автомобиль у меня тоже ест бензин.

Евгений
23.12.2009, 14:24
http://maxpain4.users.photofile.ru/photo/maxpain4/96282939/xlarge/114041333.jpg

Спасибо Мах за выходы.
Я бы взял, если бы удалось пристроить мою штатную голову.
Голова 5(6) года, на ней установлены линейные выходы и провод включения усилителя (установка стоила 5 тыс.). Если бы кто взял тыщ за 10, я бы решился.

Max
23.12.2009, 15:52
Не думаю что за 10 возьмут.

Выложи в раздел продажи фото и описание.

Евгений
23.12.2009, 16:01
Да вот я тоже думаю не возьмут. Отсюда и жаба. У меня по отдельности все есть, и навигатор, и выходы на уусилок, и трансмитер под iPhone. Камера заднего вида точно не для Wranglera. Так что я точно пас. Хотя вешь хорошая.

Max
23.12.2009, 16:30
У меня тоже всё есть, именно поэтому я взял такую магнитолу, что бы всё было в одном.

Дело твоё!

Dragan
23.12.2009, 22:55
" но и осуществить саму покупку всем и сразу сам бесплатно" a bivaet i platno??:ai:
ya bi vzel , no kak mashinu na prodazhu stavil poka smisla ne vizhu,
Max pravda staral'se rebyat, a mi kak obichno poboltali i vse zatihlo....

REM
24.12.2009, 16:48
Девайс взял - Максу огромное спасибо за сервис в получении, а также помощь и полезные советы в процессе установки.
Ехал и любовался ) ... на дорогу почти не смотрел )))

Всё очень компактно и аккуратно. Звучит лучше чем родная. Теперь думаю заморочиться усилителем и динамиками.

Предполагаю что при подборе этих девайсов нужно будет знать характеристики головы. Может кто подскажет какие именно важны?

Макс с меня пузырь )
Ты что пьёшь?

Max
24.12.2009, 17:41
Бери 4-х канальный усилок, если саб хочешь оставить родной, там на характеристики пофиг в принципе.

Я как-то не пью последнее время, так что привози пузырь 92го :)

REM
24.12.2009, 18:50
а динамики? кто подиумы сделает в двери? Дашь контакт? что по ценам?

Michania
25.12.2009, 10:45
Большое МЕРСИ МАХу за энту прикольную штуку. Спасибо, что нашел время и поставил сиё чудо электроники...:)

Впечатления: Радиво - всё играет, единственно жалко не высвечивается название станций:(
Звук хороший, на стандартных колонках нормально...

TV ловит нормально, но до конца не разобрался как настриваться :). DVD диск еще не ставил..

GPS работает, версия IGo, работает, разговаривает...единственно нет инструкции для тех, кто в этом ещё не шарит....:ag:

МАнуал на англицком языке, основные кнопки и функци прописаны...

Установка заняла около 30 минут в четыре руки...камеру заднего вида буду ставить позже...

А вообще: Весчь удобная. Еще раз спасибо МАХу. С меня тоже стакан (или канистра 92-95 :ag:)

Max
25.12.2009, 10:56
а динамики? кто подиумы сделает в двери? Дашь контакт? что по ценам?

Мне ставили вот так (фото именно моего ренга ;) ):

http://www.ultra-zvuk.ru/images/stories/jeep_wrangler/jeep-wrangler-1.jpg
http://www.ultra-zvuk.ru/images/stories/jeep_wrangler/jeep-wrangler-2.jpg
http://www.ultra-zvuk.ru/images/stories/jeep_wrangler/jeep-wrangler-3.jpg

Ссылка где спрашивать соответсвенно тоже на фото :)

Max
25.12.2009, 10:58
Большое МЕРСИ МАХу за энту прикольную штуку. Спасибо, что нашел время и поставил сиё чудо электроники...:)

Впечатления: Радиво - всё играет, единственно жалко не высвечивается название станций:(
Звук хороший, на стандартных колонках нормально...

TV ловит нормально, но до конца не разобрался как настриваться :). DVD диск еще не ставил..

GPS работает, версия IGo, работает, разговаривает...единственно нет инструкции для тех, кто в этом ещё не шарит....:ag:

МАнуал на англицком языке, основные кнопки и функци прописаны...

Установка заняла около 30 минут в четыре руки...камеру заднего вида буду ставить позже...

А вообще: Весчь удобная. Еще раз спасибо МАХу. С меня тоже стакан (или канистра 92-95 :ag:)

Всегда пожалуйста, я рад, что ты доволен :az:

Marietta
28.12.2009, 17:11
Всегда пожалуйста, я рад, что ты доволен :az:
Больше всего довольна я! Так-как это подарок мене:ag:
Спасибо! Мне оченно нравится!

Max
28.12.2009, 17:22
Больше всего довольна я! Так-как это подарок мене:ag:
Спасибо! Мне оченно нравится!

Да, да, мне говорили при установке :)

Теперь есть чем занятся на пассажирском (штурманском) месте? :)

Max
05.01.2010, 17:45
Небольшой апдейт:

Кнопки на руле работают, мало того их можно перепрограммировать, то есть те кнопки, которые раньше отвечали за переключение, могут теперь отвечать за звук и наоборот.

В ренговских рулях заглушки под кнопки сзади есть, так что можно поставить.

Поставил усилок, звук прилично улучшился!

Rhino
05.01.2010, 19:54
так, ну значит беру в феврале как зп получу, черт, надо же было с ремнем ГРМ так пролететь ) хех, щас бы уже радовался жизни

Marietta
14.01.2010, 13:39
Да, да, мне говорили при установке :)

Теперь есть чем занятся на пассажирском (штурманском) месте? :)

Мишане? ДА!

Gulf
14.01.2010, 16:21
Блин, короче, а как бы такую балалайку на ТЖ 2001 года , не округлую, а прямоугольной формы ?

Max
14.01.2010, 16:57
Блин, короче, а как бы такую балалайку на ТЖ 2001 года , не округлую, а прямоугольной формы ?

Подрезать, либо привезти с ебея центральную панель с 2003.
Я думаю она недорогая.

Gulf
14.01.2010, 18:48
Подрезать, либо привезти с ебея центральную панель с 2003.
Я думаю она недорогая.

Там крепление головы другое, и разъемы у головы другие.
Нужна именно прямоугольная, не хочеться колхозить !

Max
14.01.2010, 19:02
Там крепление головы другое, и разъемы у головы другие.
Нужна именно прямоугольная, не хочеться колхозить !

Разъём у меня есть на твой год.
Круглая панель на ебее 100$
Закрепить на 4 болта вроде не проблема.

Dragan
14.01.2010, 23:01
segodnya u Michanie smotril etot aparat, ochen horoshi mne kazhet'se....

Gulf
15.01.2010, 10:01
segodnya u Michanie smotril etot aparat, ochen horoshi mne kazhet'se....


Вот и задумался )

Gulf
15.01.2010, 10:11
Разъём у меня есть на твой год.
Круглая панель на ебее 100$
Закрепить на 4 болта вроде не проблема.


Мах а у тебя балолайка в наличае ? напиши мне в личку телефон созвонимся поговорим...

Max
15.01.2010, 10:36
Мах а у тебя балолайка в наличае ? напиши мне в личку телефон созвонимся поговорим...

Есть.
Отправил.

Rhino
08.03.2010, 18:51
Хм, у кого-нибудь получилось аудио-выход заставить работать?

Max
08.03.2010, 19:53
Как я и сказал, у меня она на усилке отлично работала, но одновременно на все каналы (то есть тюльпаны и обычные) я не пробовал пускать.

Rhino
09.03.2010, 00:00
Хм, а усилок ты как пускал? отключал питание штатных?

Max
09.03.2010, 01:19
Обрезал провода к колонкам у магнитолы, питал их проводами от усилка.

Rhino
09.03.2010, 12:05
по логике вещей, наверное, это правильно. можно попробовать, конечно.
Все-таки у него всего 4 канала и питание идет на родные уже.
Кстати, woofer power голубой провод - это я так понимаю питание на саб идет? но чет там мелкое напряжение, около 1 В, хм.

И кстати, как к этой башке подключать саб активный, допустим?

REM
09.03.2010, 14:23
Вообщем у меня проблемы с этой балалайкой, глючит экран, сначала думал из-за холода, но и сейчас таже байда... то нормально то чёрный экран... не загружается радио или навигация... с флэшки играет всегда и отображает на экране всё...
ездил по наводке Макса в сервис - там сказали нужно менять всю плату..
Макс на прошлой неделе пообещал пообщаться с барыгой который ему эти девайсы подгоняет на предмет обмена или доставки ЗЧ (платы)...
Меня ситуация напрягает - т.к. нет чека... деньги отдавал Максу... теперь его и достаю. Надеюсь что вопрос решится, но уже второй месяц эта канитель. Неприятно.

Rhino
09.03.2010, 14:26
Хм, у меня был раз, что экран темно-зеленый, как только поставил, помогло путем сброса питания с нее. езжу чуть больше недели, больше не было этого глюка.
твой как раз и был глюк.

Max
09.03.2010, 14:43
Это провод управления, а не питания, я его не использовал.

Активный саб подключается вместо переднего или заднего канала.

Лучше купить 5-канальный усилок, который сам компилирует сигнал из 4х каналов в 5й для саба.

Rhino
09.03.2010, 16:19
Собственно, я так и думал, к нему и подцепил усилок на управление.
В общем, почему-то провод управления малоактивный. на нем 1 в независимо от работы магнитолы.
Ага, понятно.

Michania
11.03.2010, 11:22
А никто не сделал, чтоб не сбрасывала время и телефоны?:(

Rhino
11.03.2010, 14:15
неа, с временем пока не понятно, телефоны не пробовал сохранять. а вот координаты в GPS сохраняет)

Max
11.03.2010, 15:01
Со временем пока решение такое:
Ставите gps на автозагрузку, то есть при включении магнитолы сразу включается gps, он же часы по спутнику и обновляет!

Rhino
11.03.2010, 16:41
Да, нашел эту опцию, спасает)

boidak
16.03.2010, 13:28
подскажите пож. сколько DIN у TJ 99 года?

Max
16.03.2010, 14:39
1.5, но там старая квадратная панель

REM
19.03.2010, 17:39
по наводке Макса, мне сегодня поменяли глючившую голову... пока полёт нормальный из нареканий:
1) не очень доволен качеством приёма радиостанций
2) если слушаешь музыку с флэшки и переключился на радио, то чтобы вернуться на флэшку нужно её вынуть и воткнуть снова.. неудобно

ещё вобросы что значит провод BACK?

Rhino
19.03.2010, 17:52
1) та же фигня, родна чуть лучше ловила, но это не критично.
2) нажми на кнопку DVD )

Max
19.03.2010, 18:57
по наводке Макса, мне сегодня поменяли глючившую голову... пока полёт нормальный из нареканий:
1) не очень доволен качеством приёма радиостанций
2) если слушаешь музыку с флэшки и переключился на радио, то чтобы вернуться на флэшку нужно её вынуть и воткнуть снова.. неудобно

ещё вобросы что значит провод BACK?

Этот провод питается на задний ход, то есть при включении магнитола переходит в режим камеры.

REM
23.03.2010, 18:12
1
2) нажми на кнопку DVD )

Да в этой голове работает в прошлой нет.
Вот заметил что режим навигатора сам переключает режим экрана в зависимости от освещённости (причём сразу) чуть вьехал в туннель - на, заехал в тенёк - пожалуйста, вышел из сумрака - опочки....
не пойму где сенсор, уже и закрывал голову полнсотью и частично - нифига не реагирует....
может кто в курсе... очень интересно для общего развития

Rhino
23.03.2010, 20:13
вообще, он по карте реагирует на тонели - они обозначены у него, а время суток настраивается - автоматически менять гамму или оставить как есть

Michania
24.03.2010, 22:08
:ag: Тонель + 1 Сегодня проверил

Gulf
17.10.2010, 21:48
так, кто может подсказать, нужна такая балалайка. Встанет ли на гранд ВЖ , так что бы управление кнопок с руля не пропало ? есть ли возможность купить и сколько денег ?

Michania
17.10.2010, 22:41
так, кто может подсказать, нужна такая балалайка. Встанет ли на гранд ВЖ , так что бы управление кнопок с руля не пропало ? есть ли возможность купить и сколько денег ?

С самого начала всё организовывал МАХ, сейчас он от дел вроде отошел....есть офицальный сайт, они сидят в Южке в ТД Автомобили и есть "перец" зовут Дмитрий, который несет всю гарантию по купленным нами балалайкам....

У меня не стал работать дисковод, и он без проблем за 1 день всё поменял..
Позвоню ему , узнаю по твоей просьбе.
По поводу кнопок, МАХ вроде наладил их работу на руле.

Gulf
18.10.2010, 09:16
С самого начала всё организовывал МАХ, сейчас он от дел вроде отошел....есть офицальный сайт, они сидят в Южке в ТД Автомобили и есть "перец" зовут Дмитрий, который несет всю гарантию по купленным нами балалайкам....

У меня не стал работать дисковод, и он без проблем за 1 день всё поменял..
Позвоню ему , узнаю по твоей просьбе.
По поводу кнопок, МАХ вроде наладил их работу на руле.

Спасибо Мишань , буду ждать инфы. Брось если не сложно в личку тогда _)

Max
18.10.2010, 12:50
Спасибо Мишань , буду ждать инфы. Брось если не сложно в личку тогда _)

Кнопки работают, причём можно любой кнопке задать любую функцию.

Gulf
18.10.2010, 12:56
Кнопки работают, причём можно любой кнопке задать любую функцию.
Так где же взять таую балолайку ???

Max
18.10.2010, 13:12
Так где же взять таую балолайку ???

У меня ссылка на оф сайт дома, может Мишаня даст!

Michania
18.10.2010, 14:49
Так где же взять таую балолайку ???

В личке зырь :ag:

Gulf
18.10.2010, 14:56
В личке зырь :ag:спс

Rijik
29.10.2010, 06:59
Я тоже хочу! Но можно ли выслать в Челябинск? И ещё страшно за сыроватость, как менять то если что? (тьфу, тьфу, тьфу:)
А ещё, марка и модель какие?

Rhino
29.10.2010, 08:06
КЕТАЙ)

Gulf
29.10.2010, 12:48
Я тоже хочу! Но можно ли выслать в Челябинск? И ещё страшно за сыроватость, как менять то если что? (тьфу, тьфу, тьфу:)
А ещё, марка и модель какие?

Сегодня позвоню человеку и все узнаю...

Michania
03.11.2010, 10:26
За прошедшие 8 месяцев юзания данной приблуды особых нареканий нет.... единственная проблема возникла апосля московского смога и езды без крыши...видно дисковод насосался пыли с грязью и полетел привод...
Всё решилось заменой в течение одного дня....
Дополнил навигаторскую память обновленными картами...

В ообщем пока усё работает!!:)

Rhino
03.11.2010, 18:42
кстати, Мишань, карты где ввзял? а у меня чет перестал блютуз работать, но по-моему я в телефоне отрубил это - надо попробовать разобраться

Michania
03.11.2010, 23:31
кстати, Мишань, карты где взял? а у меня чет перестал блютуз работать, но по-моему я в телефоне отрубил это - надо попробовать разобраться

Карты отсюда качнул... http://avtonavigator.net/igo правда долго разбирался в какую директорию на флэшку качать.... Primo не установилось,не хватило знаний:( ....с разрешением экрана не разобрался..

Могу сказать он автоматически сам настраивает любой телефон на блютуз....у тебя может совсем выключен он (в телефоне).

Rhino
03.11.2010, 23:56
хм, с блюзузом завтра буду разбираться. Походу то ли умерла функция, то ли еще чего, он вообще не конектится.

Rhino
04.11.2010, 17:17
Мишань, а кинь телефон продавца, походу блютузина сдохла.

REM
14.11.2010, 00:01
у меня постоянные траблы
машиной пользуюсь нечасто
но за поездку 1-2 часа эта кетайская шняга зависает раз 5
заипало

Rijik
14.11.2010, 20:27
Перестаньте, ребята! Вы меня уже давно отговорили;)

Rhino
14.11.2010, 23:18
Проблема с блютузом будет решена в среду. Все остальное ок)

А-5
15.11.2010, 09:55
Перестаньте, ребята! Вы меня уже давно отговорили;)

Отзывы ценны тем, что это ситуации из реальной жизни, а не из рекламного буклета...

REM
15.11.2010, 13:10
Макс что мне делать? Чека нет, твой человек мне раз уже поменял голову (первая вообще грузится не хотела, а теперь виснет) Пусть снова меняет, я до него не могу дозвониться - абонент не обслуживается ..

Max
15.11.2010, 16:29
Макс что мне делать? Чека нет, твой человек мне раз уже поменял голову (первая вообще грузится не хотела, а теперь виснет) Пусть снова меняет, я до него не могу дозвониться - абонент не обслуживается ..

Я не имею понятия, я тогда просто нашёл их, уговорил на скидку клубу, если я напишу рецензию. Попользовался, написал, машину продал :)
Всё.
У меня никаких больше связей с этими людьми нет и не было, к сожалению.
Свяжись через сайт с ними...

Rhino
15.11.2010, 17:17
у тебя может телефон не тот? я позвонил в пятницу, он мне сам перезвонил, т.к. занят был и мы договорились на среду

Nik
11.08.2011, 12:37
Добрый день.Как можно купить магнитолу.

REM
12.08.2011, 09:19
в сентябре меняю голову - могу продать свою 50% от цены новой

Dmitri
24.08.2013, 08:19
Что бы не плодить темы,задам вопрос сюда: Подойдёт ли данная голова на JK без переделок и будет ли управление с руля фурычить? http://www.auto24.ee/products/detail_product.php?id=765298

Leo
25.08.2013, 13:12
Если с дилером договоришься её поженить с машиной, то всё будет работать.

Dmitri
25.08.2013, 16:02
У ОД даже спрашивать не хочу, они ни фига не умеют........

Олле
25.08.2013, 16:59
но разблокировать чужую голову могут только они (

Dmitri
25.08.2013, 18:17
Значит придётся слушать опять их бред.......

vados
25.08.2013, 18:43
Вот уж не думал, что и у вас те же проблемы

студент
26.08.2013, 10:05
У меня стояла на прошлой ГУ-Kenwood DNX9960 -верхняя линейка кенвуда
Все нормально работало + сам русифицировал ее(карты Гарминовские-обновляемые рублей за 300-500)
камера заднего вида была запитана на ГУ.

Эдди
27.08.2013, 19:25
Предложения появились в JK NAVIPILOT на Андроиде. 33000 с установкой. Китай. Все хорошо, только нет управления голосом. Ставить, говорят, не фиг делать - вынул, переподключил вставил новую и аля улю. Но время нужно часов 5! Что делать будете столько времени, интересуюсь. Ваша машина не Фолькс и не Тоета - разбираться будем (е мое). :be:

Vaha
30.08.2013, 19:19
навипилот брешут як суки на сайте :aq: нихера там пин-ту-пин не подходит :aq: мне целый день в сервисе ставили... Только с подключением мультируля часа три разбирались:be: работает вроде бы нормально...пока :) http://www.youtube.com/watch?v=adSXfNuDI_0&feature=c4-overview&list=UUdWRAdmvSRKsbbFZqGQwEmA

Эдди
30.08.2013, 19:29
У меня нет мульти руля.

Vaha
31.08.2013, 14:07
тогда тебе проще - бери любое, где помощнее проц и побольше оперативка, ну и экран на предмет морозов должен быть равнодушен (у навипилота как раз такой экран)

Олле
29.09.2013, 15:03
а вот такую штуку ктот уже пробовал? Parrot Asteroid Smart ...по сути, аналогия девайса от Пионеер но чисто на андроиде

http://www.youtube.com/watch?v=TmbE6RIHPFk

http://www.youtube.com/watch?v=r6WF6XJ3mdM

Эдди
29.09.2013, 17:31
На первый взгляд приличный. К нам с рамкой вставлять?

Leo
29.09.2013, 17:50
На первый взгляд приличный. К нам с рамкой вставлять?
Нужно попробовть. На мой взгляд имеется 2 существенныхъ недостатка:
1. Отсутствие "кнопочек"/"крутилочек" вообще. В некоторый ситуациях очень неудобно
2. Собственно система -- Android 2.3 -- актуального стека БП протоколов нет. "-" iOS 6.X и 7.X и др. устройств с BT v.4

Эдди
29.09.2013, 18:01
Мне нужны свободные руки для телефона, навигатор и карты леса.

Krinz
30.09.2013, 08:46
а вот такую штуку ктот уже пробовал? Parrot Asteroid Smart ...по сути, аналогия девайса от Пионеер но чисто на андроиде

http://www.youtube.com/watch?v=TmbE6RIHPFk

http://www.youtube.com/watch?v=r6WF6XJ3mdM
Если уж нужен андройд, я бы пошел по другому пути, внедрил бы планшет какой нибудь 7 дюймовый не дорогой, но мощный типа nexus 7, он будет гораздо лучше по всем параметрам. Хотя это гораздо геморойней, но я люблю решать подобные задачки.

А-5
30.09.2013, 09:22
Лех, есть один серьезный косяк во всей этой затее - весьма среднее качество аудио через аудиовыход планшета...по крайней мере, на моем Хуавее((( Есть все - интернет, навигация, видео - а вот качество аудио немного подкачало(((

Krinz
30.09.2013, 09:30
Это да, есть такое, но не думаю что будет хуже чем, на той китайской хрени которая выше. К сожалению узко специализированная вещь, всегда будет лучше выполнять свою задачу чем комбайн.

- - - Updated - - -

Я не просто упомянул nexus 7 для него существует док станция, с зарядкой и аудиовыходом. Так вот, не знаю почему, но качество звука через док стацию в разы лучше чем с самого планшета.

А-5
30.09.2013, 09:32
А в остальном - к планшету претензий нет)))

17677

Leo
30.09.2013, 19:07
а вот такую штуку ктот уже пробовал? Parrot Asteroid Smart ...по сути, аналогия девайса от Пионеер но чисто на андроиде

Почтите... http://www.thg.ru/video/obzor_parrot_asteroid_smart_test/

Эдди
30.09.2013, 19:27
Обзор дает оценку на троечку.

Олле
30.09.2013, 20:16
понятно что это первые ласточки..и надо просто подождать пока технология обкатается)....

Эдди
30.09.2013, 21:36
Жду до утра. ;)

GeoKon
01.10.2013, 15:32
Терпеливый такой ))))):ay:

Эдди
01.10.2013, 21:42
RoadRover C6230DJ на JK 2007+ как Вам? Китай.

TAKEZO
02.10.2013, 03:39
RoadRover C6230DJ на JK 2007+ как Вам? Китай.

Я вот сколько не пытался попытаться полюбить китай, так и не смог. пересмотрел кучу куч всяких разных, и дорогих под 30тыщ, и дешевых, дисплеи дерьмо, операционка тормозит если делать все быстро, на кнопках надписи не идеальные. насчет звука не скажу, но уверен никто им не заморачивается. Эквалайзер вообще странно работает, как на винампе с задержками и искажением. Ну и на последок, цена не китайская вовсе...

я остановил свой выбор на pioneer da-110 appradio. Пока лучше него ничего для себя не нашел.

Эдди
02.10.2013, 08:56
Там пишут приличные отзывы. И нужно покупать не подделку. Фирма американская. Один завод в Гуанджоу.

Iskender
02.10.2013, 10:55
Думал на предыдущей машине о carPC. Забил и поставил штатную. А на джип пионер поставил. Долго подключал ифон и все таки подключил. Думал раньше, как же круто, наверное, когда у тебя целый компьютер, а на практике оказалось, что пользуешься только навигацией, музыкой иногда кино. Все это работает через спец. кабель для ифона.
Интернет серфить тоже можно, но проще (если сидишь за рулем) это делать на телефоне / планшете, или ноуте на коленках, но не как не на магнитоле :)

Эдди
02.10.2013, 17:31
А на Джеке 2007 какая скан шина низкоскоростная или быстрая?
Роадповер стоит 22000, пионер ад-110 13000. Но в нем нет интернета и не обновляются поэтому карты и пробки. Он лучше под музыку. Повер посмотрел - не проникся внешним видом изделия. Не маркировки, ни названия. При том что у меня нет руля подключение через адаптер. Но говорят у меня есть усилитель значит паять колокольчики, только куда их втыкать потом?... В общем установщики не произвели впечатления знающих и опытных мастеров. Мой родной приемник качественнее.

Ultima-T
17.11.2013, 22:50
Здравствуйте. А вот подскажите, у меня Ёж 94 года, балалайка Хёнде походу от постоянной тряски того. Желалось бы однодиновую магнитолу без сиди с радио и USB. Самое главное - крепкую!)))) и колонки бы поменял штатные, в перед ней панели. Соответственно вопросы:
- какая музыка мне подойдёт, где купить и установить?
- колонки какого размера купить, где и где поставить?
Москва, ВАО ЮВАО.

TAKEZO
18.11.2013, 01:58
Здравствуйте. А вот подскажите, у меня Ёж 94 года, балалайка Хёнде походу от постоянной тряски того. Желалось бы однодиновую магнитолу без сиди с радио и USB. Самое главное - крепкую!)))) и колонки бы поменял штатные, в перед ней панели. Соответственно вопросы:
- какая музыка мне подойдёт, где купить и установить?
- колонки какого размера купить, где и где поставить?
Москва, ВАО ЮВАО.

рекомендую голову
Alpine x100 ( или 200-300 )
Сотка хоть и старая, но на данный момент лично для себя лучше ничего не нашел такого плана. И так же не могу определится с выбором, потому что сотка уехала с предыдущим авто))

Ultima-T
18.11.2013, 12:06
рекомендую голову
Alpine x100 ( или 200-300 )
Сотка хоть и старая, но на данный момент лично для себя лучше ничего не нашел такого плана. И так же не могу определится с выбором, потому что сотка уехала с предыдущим авто))
Ага. Пасиб. А по колонкам?)

TAKEZO
18.11.2013, 12:38
Ага. Пасиб. А по колонкам?)

на свой вкус среднего ценового диапазона... Почитай обзоры, тесты... Или купи алпайн серии r и все.

moreblack
20.11.2013, 13:04
Здравствуйте. А вот подскажите, у меня Ёж 94 года, балалайка Хёнде походу от постоянной тряски того. Желалось бы однодиновую магнитолу без сиди с радио и USB. Самое главное - крепкую!)))) и колонки бы поменял штатные, в перед ней панели. Соответственно вопросы:
- какая музыка мне подойдёт, где купить и установить?
- колонки какого размера купить, где и где поставить?
Москва, ВАО ЮВАО.
Балалайку можно и такую: Sony dsx a30e

Alex Bolotnikov
09.12.2013, 12:44
Напомните, а в JK магнитола 2din встает нормально или резать придется? Очень уже мне разрекламировали parrot asteroid smart...

Эдди
09.12.2013, 14:02
Там продавец порою 2 дин и 1,5 дин путает.

опричный
14.03.2014, 10:05
Есть 2-х диновая магнитола, ставил у дилера . Короче- буду менять, не нравится. Дисковод лежит в бордачке, в самой магнитоле нет отверстия для дисков? Может это ченжер в бордачке? Вопрос сколько дисков можно впихнуть в него? В коробке остался тв тюнер.
Может я неправильно эксплуатирую, но звучание у неё не ахти!

Yan
14.03.2014, 10:42
Есть 2-х диновая магнитола, ставил у дилера . Короче- буду менять, не нравится. Дисковод лежит в бордачке, в самой магнитоле нет отверстия для дисков? Может это ченжер в бордачке? Вопрос сколько дисков можно впихнуть в него? В коробке остался тв тюнер.
Может я неправильно эксплуатирую, но звучание у неё не ахти!

Есть почти новый alpine 535, 2 месяца эксплуатации с гарантией. Думал вот проапгрейдить систему. Интересно?
Ну и тест драйв звучания прилагается.
24530

Alex Bolotnikov
14.03.2014, 11:47
Есть почти новый alpine 535, 2 месяца эксплуатации с гарантией. Думал вот проапгрейдить систему. Интересно?
Ну и тест драйв звучания прилагается.
24530

А чем алпайн не устроил? Вроде, не самая плохая голова...

Yan
14.03.2014, 12:11
Договорился с собой доплатить 20 за навигацию)

Alex Bolotnikov
14.03.2014, 12:14
Договорился с собой доплатить 20 за навигацию)

Так а к ней же вроде можно альпайновский блок нави докупить?

Yan
14.03.2014, 12:16
Хм.. Спасиб, попробую изучить вопрос

Alex Bolotnikov
14.03.2014, 13:33
Хм.. Спасиб, попробую изучить вопрос

Я просто тоже этим вопросом озадачился. Вся эта технология под названием MirrorLink, из-за которой альпайн брался, оказалась полной лажей(

Олле
14.03.2014, 16:23
в смысле? экран телефона на мониторе Алпайна вообще не работает? или пока все сыро просто и есть проколы?

Alex Bolotnikov
14.03.2014, 16:31
в смысле? экран телефона на мониторе Алпайна вообще не работает? или пока все сыро просто и есть проколы?

Работает, но крайне сыро. И поддерживает очень маленькое кол-во моделей телефонов. Например СГ3 поддерживает, а СГ4 подключить - танцы с бубном на две недели.

Ну и какая недоработка. Когда включаешь навигацию с телефона, отключается радио. Т.е. или радио, или навигация...

Iskender
15.03.2014, 10:05
У пионера похожая ситуация. Но мне в свое время все же удалось подружить айфон. причем полностью =) Радио тоже не работало в этом режиме.

п.с. вчера позвонили и сказали, что я могу забрать свой пионер из сервиса. Круто, что уж там. Сдавал я его 25.11 ...

Yan
15.03.2014, 10:08
Так а к ней же вроде можно альпайновский блок нави докупить?

В 17 рублей обойдется. Буду ставить. Спасибо, помог советом:az:
Причем для 977 предлагают пробки подгружать

Iskender
15.03.2014, 11:09
В 17 рублей обойдется. Буду ставить. Спасибо, помог советом:az:
Причем для 977 предлагают пробки подгружать
В 17 рублей сам блок или блок + лицензия навигации?



Кстати, в пионерах же примерно то же самое. И так же есть блок навигации. Смысл в том, что на нем ос типа винЦЕ. Т.е. в теории и почти на практике можно туда залить вообще что угодно.

Alex Bolotnikov
15.03.2014, 21:41
В 17 рублей обойдется. Буду ставить. Спасибо, помог советом:az:
Причем для 977 предлагают пробки подгружать

Покажи потом, как она работает. Я себе тоже хочу этот альпайновский блок докупить.

Yan
15.03.2014, 22:25
В 17 рублей сам блок или блок + лицензия навигации?



Кстати, в пионерах же примерно то же самое. И так же есть блок навигации. Смысл в том, что на нем ос типа винЦЕ. Т.е. в теории и почти на практике можно туда залить вообще что угодно.
Да, 17 рублей блок с лиценз.

- - - Updated - - -


Покажи потом, как она работает. Я себе тоже хочу этот альпайновский блок докупить.

У тебя разве без navi? Дорогой аппарат ведь брал. Сообщу как поставлю

Alex Bolotnikov
15.03.2014, 22:34
У тебя разве без navi? Дорогой аппарат ведь брал. Сообщу как поставлю

Не, я один из самых дешевых брал. Которые изначально с нави, они от тыр 45 шли. В целом тоже самое получается, если блок отдельно докупить.

Yan
15.03.2014, 22:40
Ну хорошо что есть возможность дооснастить а не продавать и покупать другой. Alpine forever:ay:

Yan
25.03.2014, 23:15
Не, я один из самых дешевых брал. Которые изначально с нави, они от тыр 45 шли. В целом тоже самое получается, если блок отдельно докупить.

Тоже да не тоже.. Беседовал с жабой про 17 рублей, одновременно гуглил. Нагуглил новый блок у частника за 10. Теперь он мой. В алпайне установка 1800р, попробую на работе вкрячить сам. Лень ехать, нехитро там все.
Пысы. Пока гуглил, нашел еще одного чела который продает за 10, списался с ним, все в силе, правда не в Мск, в Самаре. Если интересно, скину его телефон.

Alex Bolotnikov
26.03.2014, 08:01
Тоже да не тоже.. Беседовал с жабой про 17 рублей, одновременно гуглил. Нагуглил новый блок у частника за 10. Теперь он мой. В алпайне установка 1800р, попробую на работе вкрячить сам. Лень ехать, нехитро там все.
Пысы. Пока гуглил, нашел еще одного чела который продает за 10, списался с ним, все в силе, правда не в Мск, в Самаре. Если интересно, скину его телефон.

А он новый у человека или бэу? Скинь контакты, если не трудно. 10 тыр за такое не жалко точно)

Alex Bolotnikov
13.04.2014, 19:59
Тоже да не тоже.. Беседовал с жабой про 17 рублей, одновременно гуглил. Нагуглил новый блок у частника за 10. Теперь он мой. В алпайне установка 1800р, попробую на работе вкрячить сам. Лень ехать, нехитро там все.
Пысы. Пока гуглил, нашел еще одного чела который продает за 10, списался с ним, все в силе, правда не в Мск, в Самаре. Если интересно, скину его телефон.

Сегодня установил блок этот. Вроде работает, но не понял, как подключить провод TMC. Написано, что надо подключать к штатной антенне. Только разъемы там нифига не совпадают. На первой фотке разъем блока нави. На второй - провод антенны к магнитоле.

http://alexbolotnikov.users.photofile.ru/photo/alexbolotnikov/96679536/132495325.jpg

http://alexbolotnikov.users.photofile.ru/photo/alexbolotnikov/96679536/132495327.jpg

Alex Bolotnikov
13.05.2014, 14:37
Поюзал я с месяц эту навигацию альпайновскую. Что могу сказать - скорее доволен и точно не жалею, что не поставил китайский андроид. Карты хоть и обновляются раз в год, но детализация очень хорошая. Пробки, правда, с навителовскими модулями не работают в России( Заказал еще камеру заднего вида оригинальную, завтра буду колхозить)

Олле
11.06.2014, 14:26
Вот какое чудо нарыл... на первый взгляд 2DIN стандартное китайское ГУ,
НО уже андроид не древний (4,1) , разрешение экрана 1280*800, проц посвежее, память...плюс еще и чип ГЛОНАС добавлен...

http://witson-car.ru/witson/android-os/avtomagnitola-w2-a9000-android-4-1-universalnaya.html

стоит связываться?

Neobius
05.02.2016, 13:31
Я поставил вот такое вот изделие
http://ru.aliexpress.com/item/Android-4-4-4-Quad-core-16GB-Car-DVD-For-Chrysler-Sebring-Aspen-300C-Cirrus-Jeep/32450532035.html (http://ali.pub/43jaq9)
Все отлично работает, но звук в штатном плеере УГ :-( Решается установкой JetAudio.. Вроде играет нормально. Не хуже родной.

Олле
05.02.2016, 14:33
"джип спорщик неограниченное" ))))

Фокс
05.02.2016, 20:14
Всю тему не осилил, но, если честно - так и не понял, есть ли достойная замена штатной головы на нечто современное, красивое, достойно звучащее и при этом дружащее со "спорщиком неограниченным". Слова встретил обычные для просторов рунета: андройд _._, уже андройд _._, а вот андройд _._, блаблабла, айфон не подключается, в общем (или через две недели).

По ходу, нужно либо забыть про экран, либо сменить вероисповедание, либо убить себя айфоном в висок и восстать Андрюшей. Иначе шансов слиться в экстазе с обществом современных людей с навигациями и dvd - ноль.

noa3
05.02.2016, 23:51
По мне так полной альтернативы mygig нет, а если присоединить к нему отдельный навигационны блок с Навителом - то совсем нет. Ибо телефоны подключаются корректно и работают корректно - одна лишь проблема отсутсвие кириллицы.

P.S на последнего TJ устанавливал пионер с выезжающим экраном и отдельным навигационным блоком , телефон работал неплохо но через раз, а вот навигация полное гуано. Покупал для неё обновления у пионера - они гуано не сильно поправили.

Iskender
08.02.2016, 15:59
Pioneer SPH-DA120 рассматривали?

noa3
12.02.2016, 20:54
Разочаровался в пионере и в нынешних реинкарнациях альпайна.
Теплый ламповый звук давно уже превратился в недостижимую мечту.

Shevik
16.11.2016, 16:55
Господа, привет всем)) так какие варианты у нас с 2-диновой заменой штатной магнитолы?
Хочу поставить монитор вместо стоковой магнитолки))
JK 2011 рестайл

Totachulpy
16.11.2016, 18:39
Господа, привет всем)) так какие варианты у нас с 2-диновой заменой штатной магнитолы?
Хочу поставить монитор вместо стоковой магнитолки))
JK 2011 рестайл

=)) презентуй правильно 3.8 с рейстайловым салоном.

snow
16.11.2016, 20:06
Господа, привет всем)) так какие варианты у нас с 2-диновой заменой штатной магнитолы?
Хочу поставить монитор вместо стоковой магнитолки))
JK 2011 рестайл

+1 тоже хочу. С навигатором и прочими приблудами. Посоветуйте шоб хорошо и бюджетно 😀

Shevik
24.11.2016, 12:13
Снеж, я поставил штатную с монитором.
нашел на авито за 7р

- - - Updated - - -


=)) презентуй правильно 3.8 с рейстайловым салоном.

Дя! именно такой!

snow
24.11.2016, 15:44
Снеж, я поставил штатную с монитором.
нашел на авито за 7р

- - - Updated - - -



возьми с полки пирожок )
я штатную не хочу

студент
24.11.2016, 16:37
Определите для себя приоритеты - для чего вы покупаете 2-дин ГУ ?
Слушать музыку/смотреть фильмы - как это было первоначально задумано...?

С JK-ем невозможно выиграть соревнования по звуку в силу самой конструкции авто и его , в итоге , предназначения- offroad...но сделать приличный звук -вполне себе по силам!

Или звук - тогда old school - из более менее свежих , Альпайны начиная с 5-ой по 9-ую серию (навигация/IPOD коннект/хандсфри/

или интернет/андроид /пробки/ - но звука не будет.

Totachulpy
24.11.2016, 18:42
альпайн прекрасен =)) выпустили прям под джек голову. но 2.5 тыщи баксов за голову =)) делают из меня скептика

naujokas
25.11.2016, 08:42
альпайн прекрасен =)) выпустили прям под джек голову. но 2.5 тыщи баксов за голову =)) делают из меня скептика
http://alpine-usa.com/product/view/jeep-wrangler-radio-x009-wra про это разговор?

Roobicon
25.11.2016, 11:09
http://alpine-usa.com/product/view/jeep-wrangler-radio-x009-wra про это разговор?

Ага

Шарки
28.11.2016, 15:07
Ребята, а вот это:
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_redpower_21216b_jeep_dodge_chrysler_8434 12150
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_android_5.1.1_jeep_dodge_52095 8041
никто не ставил себе? Интересно мнение владельцев.

Roobicon
28.11.2016, 15:22
Ну по такой цене есть и лучше варианты

- - - Updated - - -

редпауэр самая обычная китайщина

Шарки
28.11.2016, 15:41
Цену оставляем за скобками. Прогресс не стоит на месте, 4 ядра и т.д., интересно звук там хоть более менее нормальный? В сравнении со штатным ГУ. И чтобы просто заменить было по типу "вынул/вставил".

Леха280
07.08.2019, 10:43
Ребят подскажите, что может быть? иногда отключается левая сторона колонок (нет звука) и через некоторое время включается, такое ощущение, что провод где то отходит. И где находится штатный усилитель? чет ни в какой теме не нашел.Спасибо!

avolkoff
07.08.2019, 11:57
И где находится штатный усилитель? чет ни в какой теме не нашел.Спасибо!

за рулевой колонкой

Леха280
07.08.2019, 12:04
Руль опустил и усилок там на торпеде установлен? далеко лезть не надо?

avolkoff
07.08.2019, 12:11
нельзя быть такии ленивым

https://www.google.com/search?q=jeep+wrangler+sound+amplifier+location+jk&safe=active&rlz=1C1GCEU_enRU837RU837&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwj0oY7_tPDjAhWQzYUKHVy-DxAQ_AUICygA&biw=1920&bih=937&dpr=1
https://www.wranglerforum.com/f40/stock-amp-location-189925.html

Леха280
07.08.2019, 12:28
Спасибо!

Iskender
08.08.2019, 02:34
Вся сторона или конкретно один динамик отрубается?
Что будет если дотронутся до диффузора, когда динамик не играет?

Леха280
08.08.2019, 07:44
Вся сторона отрубается, пока не разбирал, времени не было, сегодня вечером попробую.