PDA

Просмотр полной версии : Возможная продажа силового переднего бампера JK



студент
04.04.2012, 18:08
Всем привет!
Собственно озадачился покупкой крыльев Бушвокер (пока не купил,по-этому возможная продажа)-колеса широкие...
В этой связи буду менять бампер передний(см.фото)-Передняя часть из металла 5 мм.,боковые части из металла 3 мм
Сделано место для возможной установки лебедки(прикрыта планкой.т.е можно ездить и без лебедки-истетически все закрыто-см.фото)
В том виде,как на фото(без хреновин,что болтаются спереди-за что цепляют)-Цена 20 тыр.
Бампер в отл.состоянии но требует термо-покраски!(цена вопроса покраски- 2-3 тыр.как договоритесь ;) )
Отошлю за ваши деньги куда угодно после 100% предоплаты.

зы.Защита не продается!

Эдди
04.04.2012, 19:34
Зачем широкие крылья. Мне в лесу с этими проще - ничего не оторвешь. А колеса выступают - они мягкие. Грязь и так, и так летит. А есть еще ленты расширительные, но выглядят не очень. С бушвокерами фиг где протиснешься.

студент
04.04.2012, 20:23
Зачем широкие крылья. Мне в лесу с этими проще - ничего не оторвешь. А колеса выступают - они мягкие. Грязь и так, и так летит. А есть еще ленты расширительные, но выглядят не очень. С бушвокерами фиг где протиснешься.
Машина постоянно грязная :( -только помою-грязь из под колес летит..7

Эдди
05.04.2012, 12:44
Протектор-то злой. И всё равно на капот плюхает спереди, а на зад - отовсюду. Скоро почище станет. Да и кольцевая... можно каждый раз мыться.

студент
05.04.2012, 12:58
Жена ругается...а ездить постоянно на мойку-влом!
Бушвокеры еще в "ТЕ" бабосы встанут :(

студент
12.04.2012, 00:18
Актуально

ps.Могу снять и покрасить термо-краской у друзей(+2-2.5 тыр)-Будет как новенький!
После 100% предоплаты,естественно ;)