PDA

Просмотр полной версии : А правда ли?



Евгений
26.03.2012, 03:01
Тут такая тема прозвучала, что после поражения на думских выборах единопидорасты стали платить штуку баксов(30 тыр) за каждый пост в их защиту? Мне верится с трудом, но после того, как все оппоненты заткнулись, а адвокаты стали активно защищать ЕР и КГБога, я таки задумался. Может это бред, а может и нет. Кто как думает?

All right
26.03.2012, 07:32
У меня есть основания подозревать что да.

Негоро
26.03.2012, 07:56
Вот жешь чушь!

wasiko
26.03.2012, 08:50
Вот жешь чушь!

Наверно с финансами совсем туго:ag:

GAI
26.03.2012, 18:00
Куда и где писать, прям счас надо забацать постов с десяток, на YJ не хватает )))

Grater
26.03.2012, 20:48
Так а чо, если вся страна напишет в их защиту, мы типа чо, разорим всю партию?!:ag:

Ворчун
26.03.2012, 22:03
Так а чо, если вся страна напишет в их защиту, мы типа чо, разорим всю партию?!:ag:

с нас, с электората эти денежки потом и возьмут снова!

в виде доп.поборов и сборов....:at:

Vorpal
26.03.2012, 23:42
я спокоен за нашу желтую прессу, пока есть столь благодарные читатели :D

Artem
27.03.2012, 11:55
я спокоен за нашу желтую прессу, пока есть столь благодарные читатели :D
:ag: Эт точно!

Евгений
27.03.2012, 16:59
Вот жешь чушь!

Типа - на воре шапка? :ap:

wasiko
27.03.2012, 18:13
Типа - на воре шапка? :ap:

Что скучно стало? :aq:

Artem
27.03.2012, 19:30
Господа, что вы все о каких-то выборах и едросах, когда такая национальная трагедия чуть не разыгралась вчера!
Чуть не закрыли МакДональдс в России!
Вот это трагедия!
А вы все о выборах да о выборах..
:ag:

Евгений
27.03.2012, 19:37
Что скучно стало? :aq:

Да скорее стыдно, за то, что такие люди в стране Советской есть.:af:

Негоро
27.03.2012, 20:29
Да скорее стыдно, за то, что такие люди в стране Советской есть.:af:

Ну то есть себя расцениваешь как предмет гордости для страны?

Евгений
29.03.2012, 00:41
Ну в общем да. И ты знаешь, если бы страна ценила и кормила таких как я, таких как Мавроди или Нургалиев в ней не было бы.

Негоро
29.03.2012, 07:56
Ну в общем да. И ты знаешь, если бы страна ценила и кормила таких как я, таких как Мавроди или Нургалиев в ней не было бы.

Ну да, вся бы страна из интернета не вылезала. На жизнь плакалась...

Vorpal
29.03.2012, 21:29
Ну в общем да. И ты знаешь, если бы страна ценила и кормила таких как я, таких как Мавроди или Нургалиев в ней не было бы.

Так не будет же про кого кино снимать!

Евгений
31.03.2012, 04:03
Чето вы какие-то стремные, может просто проплаченные? А я тут вас кормлю, тролей. Один весь из себя честный чиновник, другой видимо неудавшийся актер. Задолбали уже - клоуны.

Негоро
31.03.2012, 08:06
Чето вы какие-то стремные, может просто проплаченные? А я тут вас кормлю, тролей. Один весь из себя честный чиновник, другой видимо неудавшийся актер. Задолбали уже - клоуны.

Знаешь, я то кое чего добился в жизни. И мне не нужно повышать самооценку брызгая слюной в интернете. Поэтому такие пустобрехи, как ты, могли меня вывести лет в 15, а сейчас мне тебя искренне жаль.
Отсутствие у тебя ума, в следствие чего ненависть к Родине видимо делают твою жизнь жалкой и невыносимой.
Слушайте, а кто нибудь это чудо лично знает? Или это просто бот компьютерный?

Евгений
31.03.2012, 11:17
Знаешь, я то кое чего добился в жизни. И мне не нужно повышать самооценку брызгая слюной в интернете. Поэтому такие пустобрехи, как ты, могли меня вывести лет в 15, а сейчас мне тебя искренне жаль.

Вот если бы у тебя здесь стояла точка, я бы тебе даже поверил.
А поскольку ты начал дальше, по твоему собственному выражению "брызгать слюной", я засомневался в твоей уравновешенности и самодостаточности.


Отсутствие у тебя ума, в следствие чего ненависть к Родине видимо делают твою жизнь жалкой и невыносимой.
Слушайте, а кто нибудь это чудо лично знает? Или это просто бот компьютерный?

Я открою тебе секрет - ты не изменился со своих 15 лет.

Негоро
31.03.2012, 15:11
Ладно, революционер-неудачник, ты меня утомил и мне уже не интересен. Оставайся в мирке придуманным воспаленным мозгом.

Евгений
31.03.2012, 15:55
Да ты оказывается, не только бывший комерсант, ныне честный чиновник, ты еще и врач умеющий ставить диагнозы по интернету. Ай, молодца. Удачи на службе.

Vorpal
31.03.2012, 20:57
Это, Колян, настоящий персонаж, он существует, и он даже взрослый, постарше сильно меня и даже тебя =)
Кто он

А я тут вас кормлю, тролей. Один весь из себя честный чиновник, другой видимо неудавшийся актер. Задолбали уже - клоуны.

Евгений, вот ответь мне, только честно, не юли, ты бухаешь, прежде чем писать тут свои вирши?

А-5
31.03.2012, 22:06
... ты меня утомил и мне уже не интересен.

Принято)))

Евгений
02.04.2012, 02:05
Это, Колян, настоящий персонаж, он существует, и он даже взрослый, постарше сильно меня и даже тебя =)
Кто он


Евгений, вот ответь мне, только честно, не юли, ты бухаешь, прежде чем писать тут свои вирши?

Конечно да! Только к моему великому сожалению, я делаю это от страха за людей, которые пишут по-трезвости слова, типа - "задолбала политота" и "у нас вполне достойные законы". Я то ребят просплюсь, а вам все еще предстоит. Поэтому удачи вам, в вашем нелегком деле проституции, ибо другого способа прожить в этой забытой Богом стране нет.

Евгений
02.04.2012, 02:21
Принято)))

Апять помодерировал, и что дальше? Ведь "принято" - это слово ничего не знащее, каждый его трактует как может или хочет.

Евгений
02.04.2012, 02:50
Это, Колян, настоящий персонаж, он существует, и он даже взрослый, постарше сильно меня и даже тебя =)
Кто он


Евгений, вот ответь мне, только честно, не юли, ты бухаешь, прежде чем писать тут свои вирши?

Пока функция редактирования не работает, хочу спросить: - А какие вирши я в этой теме написал? И что ты понимаешь под виршами? Типа слышал где-то слово и решил употребить "к месту". :)

Vorpal
02.04.2012, 12:03
Я, Евгений, великотерпимый человек, но обвинение в проституции - это слишком. Пошел ты нахуй, великовозрастный долбоеб. Для сохранения твоего физического здоровья (так как умственное ты явно проебал) рекомендую две вещи: поменьше бухай и сделай так, чтобы мы никогда не встретились.

Все, Андрюха, мне он тоже надоел и более не интересен =)

BR1961
02.04.2012, 16:45
проблема наших споров в инете - в разнице взглядов.
А она,в свою очередь,определяются различиями в возрасте.
Одни воспитывались в СССР,другие - в постсоветской России.
Одни привыкли думать об окружающих -другие только о себе.
Устроился,заработал денег,нае.... ал людей -молодец!
Украл мешок картошки -ату его,ворюга!
Украл миллион долларов -уважаемый человек,можно сразу из коммерсов в чиновники податься,да и не просто в чиновники, а в "руководители".
И судебная система наша - она ведь самая справедливая. Вот Ходора нашли за что посадить,а у Лужкова,похоже не за что - нет состава преступления. Подумаешь,жена - самая богатая женщина в России.Так она гениальный предприниматель!И что с того,что муж ей землю отписывал,а она ее продавала. И в банке Москвы ей на личный счет кредитные деньги от фирмы однодневки засылали. Так это управляющий банком виноват,он сам так захотел!

Хочешь написать о том,что не все спкойно в "датском королевстве" - да ты слюнтяй, сопли распустил, воруй,как все и радуйся - хвала аллаху власть ворует,значит и нам можно!
И этот спор будет между нами бесконечен.
Посему давайте прекратим его и не будем впредь начинать.
Евгений, вести его бесполезно.
Поменяется власть,и люди поменяются. Те,кто сейчас пишет,что у них все хорошо,первыми будут рассказывать,как им плохо жилось в "страшные времена правления мепу". И опять окажутся поближе к кормушке,как это было в 91 и в 93.
Каждый сам строит свою жизнь только ему ведомыми путями.
Каждый сам себе разрешает, и каждый сам себе запрещает.

GAI
02.04.2012, 16:54
проблема наших споров в инете - в разнице взглядов.
....
Не, проблемма в не умении (не желании) корректно выражать свои мысли, в ответ летит аналогичное и начинается срач.

Не умение вести диалога зачастую связано с инет-приколом: многие за клавой смелые и отважные, т.к. чувствуем мнимую защищенность и анонимность, а на деле .... .

Pechnik
02.04.2012, 17:36
Может чел просто кайф от срача ловит:ag:. Ведь вести его одновременно в трех темах, да еще с разными людьми...не с проста это:ag:

А-5
02.04.2012, 18:46
Апять помодерировал, и что дальше? Ведь "принято" - это слово ничего не знащее, каждый его трактует как может или хочет.

А-5 ничего не модерировал. А-5 просто ответил в теме)
---
И не надо искать в словах знаки или значения...особенно, если их там нет:ag:

А-5
02.04.2012, 18:59
Может чел просто кайф от срача ловит:ag:. Ведь вести его одновременно в трех темах, да еще с разными людьми...не с проста это:ag:
Чел ловит кайф(((

Pechnik
02.04.2012, 19:10
Надеюсь что именно так, а вот если глумится, здесь уже полумерой не обойдешься, и просто послать будет далеко не достаточно:aq:

А-5
02.04.2012, 19:15
Чето вы какие-то стремные, может просто проплаченные? А я тут вас кормлю, тролей. Один весь из себя честный чиновник, другой видимо неудавшийся актер. Задолбали уже - клоуны.
Чел не глумит, чел сам себе реальный тролль. И хочет жрать!!!

Pechnik
02.04.2012, 19:19
Нас ! Жрать!!!:aq: Ну кто тут хочет коммисарского тела?:ag:

Евгений
02.04.2012, 20:37
На самом деле, я все ждал когда за меня кто-нибудь вступится. Вступился BR, спасибо тебе. Он вступился несмотря на то, что мы срались в некоторых темах, вступился потому, что факт слива однозначен. Если раньше все были смелые, и выражали свое мнение, к месту, не к месту, не важно, но выражали. А сейчас все реально заткнулись, кроме нечести, которая празднует победу на своих шабашах, и ссыт кровью чтобы доказать как они любят "господина Пежо". Они реально думают, что умные и оригинальные, но прав BR, этих крыс травили сотнями, а их все не убудет. Не имет смысла им что-то доказывать - нос по ветру - их главная тема. Но есть и положительный момент: - если крысы до сих пор не съебались с корабля, значит он таки выплывет, не благодаря им конечно, но выплывет.

А-5
02.04.2012, 20:50
Ну, как-то не все написали...не выговорились ведь?

Евгений
02.04.2012, 20:55
Что это зачит? Ведь слова нужны, чтобы мысль высказать, зачем их использывать попусту?

Vorpal
02.04.2012, 21:10
Андрей, как сделать так, чтобы я не видел посты этих двух шизофреников?

Евгений
02.04.2012, 21:14
Не быть шизофреником, да к тому же продажным.

BR1961
02.04.2012, 21:28
Андрей, как сделать так, чтобы я не видел посты этих двух шизофреников?

Я вроде бы никого не оскорблял.
Если кто-то тут доктор,и может ставить диагноз на расстоянии,пусть себе сначала поставит.
Но только тот,кто всем всегда доволен, имеет право называться тем самым словом,которое упомянул.
Так что посмотрите в зеркало,его и увидите))))

Vorpal
02.04.2012, 21:47
песня для вас:

http://www.youtube.com/watch?v=4CXNaeNNjdA

сорри за видеоряд =))

Евгений
02.04.2012, 22:09
Скоморох ты наш. :)

wasiko
02.04.2012, 22:25
Скоморох ты наш. :)
Ваш??? :bj: Это кого :ai:

Vorpal
02.04.2012, 22:28
"Ваши" на телеканале "Дождь" в жопу ебутся.

Евгений
02.04.2012, 22:31
ребят, вы чего, бредите?

wasiko
02.04.2012, 22:36
"Ваши" на телеканале "Дождь" в жопу ебутся.
А я думал откуда они мне знакоми?!! :aq:

Евгений
02.04.2012, 22:44
А почему "знакоми"? Это ошибка или акцент? Я рад зато что вы кроме Дом2 еще и этот телеканал смотрите, всетаки разнообразие какое-то. :)
Не подскажите где этот "Дождь"? Просто я латентной педарастией не страдаю, могу и посмотреть.

Vorpal
02.04.2012, 23:28
А "зато" - это ошибка или акцент?

Евгений
02.04.2012, 23:44
Это опечатка. С кем не бывыет. :)

BR1961
03.04.2012, 06:15
песня для вас:

http://www.youtube.com/watch?v=4CXNaeNNjdA

сорри за видеоряд =))
К счастию своему,ранее ничего подобного и не слышал.
Предпочитаю слушать Шевчука и Талькова.
Очень рад,что Вы сделали достоянием гласности свою любимую музыку.

BR1961
03.04.2012, 06:17
"Ваши" на телеканале "Дождь" в жопу ебутся.

Ну ,наверное, не стоит описывать куда и как это делают любители нынешнего режима))))

А-5
03.04.2012, 06:41
Сралка закрыта(((