PDA

Просмотр полной версии : Торгану своим любимым Ежом



Serge
27.02.2012, 12:42
Jeep Wrangler YJ, 4 литра, 1994 г. в., пробег 48700 миль (реальный), ручная коробка (5 ст.). Цвет красный (родная краска). Комлектация без гидроусилителя руля (усиленный редуктор). Салон - ткань. Жесткая крыша (черный пластик). Сигнализация с центральным замком. Блокировки капота нет. Штатная докатка. Хромированный обвес - трубы (передний бампер с "кенгурятником", задний бампер, пороги). Отличная музыка. Резина Kumho 215х75х15 MT. Родные штампованные диски (порошковая покраска год назад (еще год гарантии), цвет черный). Дополнительно: комплект колес на хромированных дисках (резина не внедорожная, 275х60х15), черный штатный передний бампер (новый), велосипедный багажник на три велосипеда на запасное колесо (новый).
Автомобиль в отличном состоянии, только летняя эксплуатация (по выходным дням), в соревнованиях не участвовал. Ржавчины на кузове нет, на раме местами только поверхностная. В зимнее время автомобиль каждые выходные заводится и прокатывается по платной стоянке. Владею автомобилем 1,5 года (мой пробег 5000 миль), знаком с этим автомобилем с 1999 года (покупал у приятеля). Максимально оригинальное состояние (без тюнинга). Обслуживается в "Территории Jeep". За время владения поменяно все что можно и нужно было поменять (денег на автомобиль не жалею): масло в двигателе (несколько раз), коробке (несколько раз), раздатке, мостах, антифриз, тормозная жидкость, задние колодки (можно было не менять), сальник заднего моста, бензонанос, зажигание, свечи, провода, аккумулятор, сайлентблоки и резинки в подвеске, все фильтры и что-то еще. Почти все чеки сохранились. Относительно типов мостов, раздатки и коробки - я не фанат покатушек, можете не спрашивать, в этом не разбираюсь. После покупки необходимо поменять прокладку бензобака - на полном баке подтекает бензин (прокладка в наличии, не успел поменять перед зимой). Посмотреть можно в Балашихе. Фотографий много здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16617943-b4c7.html

B@nder@S
27.02.2012, 19:56
В соседней теме на него ссыль кинул, потом сюда заглянул...
Жаль, отпуск сегодня закончился и теперь ни времени, ни денег недостаточно для покупки и перегона :( А то приехал бы не раздумывая особо.

Vorpal
27.02.2012, 22:43
Отличный еж. Думаю, упрыгает быстро.

Grater
28.02.2012, 20:31
Очень ухоженный Джип. радует что салон не проклеен говном всяким, да и вообще не захламлен русскими деталями!

Успехов в продаже!

У меня только вопрос: если гидроусилителя нет, то что за навесное на последней фотке на месте насоса ГУРа?

modnyj42
03.03.2012, 08:35
простой ролик.чтоб ремень остался прежним.