PDA

Просмотр полной версии : TJ Sahara на авто.ру



SuddenHead
30.11.2009, 15:33
Добрый день, уважаемые джипы рэнглеры :)

Кто-нибудь знает сей аппарат? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3734609.html

Насколько адекватна цена? Хочу взять.

Katala
30.11.2009, 15:36
по фото ничего не скажешь конечно, надо машину смотреть
но цена вроде нормальная для сахары

AT404
30.11.2009, 15:56
продавцы сказали что выкупать этот авто у хозяина не стали. сейчас стоит на комиссии и уже давненько.
внешне кузов исцарапан, видимо, ветками, надо будет красить,
из замеченного: масло под задним мостом, масло под кпп и/или мотором. впечатление что за машиной хозяин особо не следил, салон видимо пропылесосили начистили в этом же альянс авто.
в движении не проверял.

Dragan
30.11.2009, 16:18
pered pokupkoi nado mashinu proverit, a tak prodavci vse i vsakoe pishut chto bi prodali

Rhino
30.11.2009, 17:24
а че Сахары на ручке тоже были? я думал только автомат. )
Да, надо смотреть откуда и что течет - загони в сервис - тебе дадут компетентное заключение.

Max
30.11.2009, 17:29
Смотрел этот ренг.
Убитый конкретно. На правой стороне царапина на пол машины.
Салон засран. Антикор сделан пахабно.
Ездил за рулём - очень мягко (мягче моего рубикона в 2 раза), в принципе по ощущениям ок, но состояние расстроило.

SuddenHead
30.11.2009, 17:58
Смотрел этот ренг.
Убитый конкретно. На правой стороне царапина на пол машины.
Салон засран. Антикор сделан пахабно.
Ездил за рулём - очень мягко (мягче моего рубикона в 2 раза), в принципе по ощущениям ок, но состояние расстроило.


а можно поподробнее, что там убито кроме правой стороны и салона?

Max
30.11.2009, 20:49
Ну просто видно, что за машиной не ухаживали вообще.

Убита снаружи и внутри.

Двигатель работал неровно. (Кстати движок не мыли никогда видимо, под капот смотреть страшно).

Претензий к ходовой и подвеске правда не было.

Висит он уже пол года на авто.ру и до сих пор не забрали - показатель.

kolya
30.11.2009, 21:30
Да и цена мне кажеться не очень, как то дешего. Хорошая машина столько стоить не будет. Надо делать диагностику и если ремонт возможен то торговаться с хозяином и брать его ещё дешевле и восстанавливать.

Dragan
30.11.2009, 21:31
Konechno cena unizhena , eto znachit tolko odno.....

Goodwin
01.12.2009, 00:26
Ездил смотрел, тоже задумывался его купить... машинку жалко вся потрепаная, пару вмятин, одна на правой двери другая сзади на борту со стороны горловины бензобака, залезал под кавры, вся ржавая:( кода ездил смотреть был дождь в салоне по торпеде вода текла:( в виду чего могут быть проблемы с электрикой, салон грязный, неухоженный, подвеска вроде как в удовлетворительном состоянии, дрыгатель немного не ровно работает.... короче кузавшина + покраска полная(и внутри и снаружи) + как выше сказано было по ходовке определенные работы... имхо машина под восстановление:bw:

Кстати то что висит давно, может еще и с доками косяк какой, на эту тему я его еще не пробивал:bk:

Dragan кстати именно этого ренга я и хотел вам на диагностику прикатить, вот тока пока со временем напряг:(

otmorozen
01.12.2009, 02:34
Если есть время и силы можно взять под постройку предварительно скинув цену. Накладки пластиковые на пороги меня смущают. Кажется мне, что под ними полный ппц может быть.

Dragan
01.12.2009, 08:55
Dragan кстати именно этого ренга я и хотел вам на диагностику прикатить, вот тока пока со временем напряг:([/quote]
Kogda budet vremeni priezhai...;)