PDA

Просмотр полной версии : Патрол оказывается еще хуже чем я думал )



TAKEZO
15.02.2012, 17:08
А в ренглере и не сомневался.
Ренг сцуко рулит, аж гордость пробирает.

http://youtu.be/fzzpw2PmVS0

cyrill3
15.02.2012, 17:53
длинноходовая подвеска + жесткие блокировки.

Vorpal
15.02.2012, 21:51
Для разного сделаны машины. Ренг - в своей стихии. Патруль - грузовик.

Vaha
01.06.2012, 09:47
Чёт я не увидел, чем патрол хуже, тем более коротыш :bk:
Водилы разные - на патроле сильно осторожничал и не поехал напрямую как рэнг ;)

Pechnik
01.06.2012, 10:50
Жаль, что не могу ссылку посмотреть, сервер выход блокирует:aq:. Но в любом случае мне кажется, что не совсем корректно их сравнивать. Как то давно на ВАЗе изготовили парочку НИВ-кабриолетов. Отвезли на какую-то там ближневосточную выставку-презентацию. Одному из Шейхов вздумалось протестировать. В результате он упылил по тамошним пескам и барханам, оставив сзади буксующих Патрулей с охраной. Вертолеты поднимали на розыск, Шейх пропал:ag:. В результате была сделана заявка на 20 Нив от Шейха:). Хороший проходимец Нива, но они разные с патрулем. Был свидетелем, когда патруль вытаскивал сидевший Пайнфандер, хотя вроде почти одноклассники:). УАЗик-буханка кружащаяся вокруг крузака сидящего в снегу, даже не на мостах:). Мы же все прекрасно понимаем, что для сравнения проходимости двух машин, надо приблизить их хоть немного в весовых категориях. Если я буду на моторе 2,5 и парах 3,07 с пустыми мостами и 29", а соперником будет подготовленная Нива, думаю про меня так-же скажут:). Или пусть они пободаются со мной на 4L, 44данах, жестких блокировках и 37" богерах:ag:. Чета. написал, сам не понял-чего:ah:. Все-домой-в отпуск!!!!:bo:

Эдуард 78
12.08.2012, 05:41
На Руси две проблемы - дураки и дороги))) У Патруля две проблемы - движки(2,8 и 3,0ТД) и гниют сукисильно быстро!) А так, лучшая трансмиссия, подвеска, габариты, экспедиционник классный, а проходимец не важный, тяжёлый сильно! А те, что с движком 4,2ТД и сейчас новые продаются, но стоят 1,9 млн и самая дешевая комплектация!

Vaha
12.08.2012, 15:44
по объективной причине спорить не буду :bj: особенно насчет проходимости :bj: