PDA

Просмотр полной версии : Замена штатного ГУ на 2-DIN Jeep Wrangler JK.



студент
15.02.2012, 14:00
Всем привет!

Заменил штатную ГУ на 2-дин Кенвуд 9960-продавец изменил 2-ую зону на 5-ую ДВД+шаг ФМ диапазона на европейский(за отдельную плату)
...а я сам русифицировал ГУ(русского не было) и вставил несколько вариантов голосов в навигацию-итог-Навигация(встроенная Гармин-именно по-этому и выбрал эту модель!) с нашими картами+голосовое сопровождение на русском:)(сексуальные голоса девушек...+голос Ленина :ai:)
+ читает фильмы,музыка-с любой флешки + отдельный провод на Айподы(и проч.продукцию Apple)
+срастил ГУ со своим телефоном(не по Блю-тус!-батарея не разряжается:))
-если кто-то звонит-кино или музыка отключается -и разговариваю по громкой связи(телефон в кармане)...если я звоню-так же выключается музыка(или навигация)и разговариваю по громкой связи:)

+ едет камера заднего вида Кенвуд 200-буду подключать!

http://www.youtube.com/watch?v=I-4ZHQkMjAg&feature=related

Все работает отлично,Очень доволен!,
...не разобрался только с голосовым выполнением команд(опция есть в самом ГУ)...руки еще не дошли :(

Нашел в хорошем качестве ссылку, только на 9980-отличается от 9960- наличием жесткого диска!Остальные функции такие же-изображение дисплея тоже.
http://www.youtube.com/watch?v=tIAZfqAmSvY&feature=related

otmorozen
15.02.2012, 21:49
Поподробней плз. Какая голова, как делал и т.п) А то сумбур какой то))
Мне просто тоже хотелось бы в гч новом навигацию русскую засобачить.

студент
16.02.2012, 00:49
Поподробней плз. Какая голова, как делал и т.п) А то сумбур какой то))
Мне просто тоже хотелось бы в гч новом навигацию русскую засобачить.
Куда еще подробнее ,то..?!-Голова - ГУ- Кенвуд 9960...:)(как выглядит ссылку смотри выше)
А вот делал :ai:-это ,действительно,вопрос!...Если у вас в ГУ встроенное железо Гармина-то могу помочь с русификацией(ЛС).,
Встроенное железо(блок навигации)стоит только в Кенвудах-100%(у кенвуда договор с гармином на производство навигации в ГУ для авто)

В Альпайнах(а именно верхнюю линейку Альпа хотел затащить из US)-но не нашел спецов,для русификации(ДВД-зона+шаг ФМ диапазона и главное-НАВИГАЦИЯ!)-Никто не брался!(тупо же купить за 64 тыр.в магазе-как-то не Айс!)
Впрочем...никто не брался(оф.представительство Гармина и Кенвуда в РФ)-русифицировать И навигатор(буквы набирать адрес были только англ.+ не говорит по русски)...но помог спец.(всего за 500р:) )-я только сам исполнил-чем горд.:ag:
зы.Кстати,карты тоже обновляются,как на обычном Гармине(единственно,только за деньги...очень вменяемые:ag: пох)

зыы.Могу помочь с русификацией любого(думаю) Кенвуда(где есть навигация)-естественно не старые модели ;).

студент
18.03.2012, 19:53
Немного фоток

Кирыч
20.03.2012, 20:23
а рамка в комплекте была?

студент
21.03.2012, 11:03
а рамка в комплекте была?
Рамки две в комплекте(разные)+ покупал установочный комплект в районе 30 долл