PDA

Просмотр полной версии : Ищем работу



Pechnik
31.01.2012, 12:44
Всем доброго дня. Решил создать тему, т.к. окунулся в серьезный поиск работы и пробую использовать все возможные варианты:). Прошу прощения, скорее мы вдвоем, с главным инженером( младший брат директора компании) ее теперь ищем. Кому это понятно-Хаббард достал( можно погуглить кому интересно). Нам поставлен жесткий ультиматум, либо обучаетесь в этой секте, либо двигайтесь вниз и потом совсем:( досвиданья:br:.
Теперь о нас. Два инженера, оба приезжии в Крае. Громадный опыт работы в сфере металлообработки, гибка, рубка, пробивка(ЧПУ), сварка, порошковая покраска и все что связано с наладкой и обслуживанием сопутствующего оборудования. Опыт в организации различных типов производств. Монтаж внутренних электросетей, кондиционеров и вентиляционного оборудования. Работа в программах SolidWorks b Autokad, проектирование деталей, узлов и т.п. в полном объеме.
И многое, многое...другое.:af:
Открытие своего пока не стоит в планах по ряду, не зависящих от нас, субъективных причин.
Будем рады любой помощи или подсказке.
В теме думаю можно пофлудить в меру:). Спасибо.

Vorpal
31.01.2012, 12:50
Блин... Прям стало интересно, как ты попал на работу к хабологам?

Ну чисто для справки,чтоб самому не наваться =)

Pechnik
31.01.2012, 13:05
То не я попал, то шеф попал. Я два года назад в разгар кризиса со своими двумя высшими образованиями тупо устроился сварным, дабы семье было что кушать. Уже год как нач.цеха. За 1,5 года мастера и начальника поднял производство в 5 раз. А тут вод тебе засада:an:. Он все это время обучался и видно ему совсем мозги вынесли. А вычислить их совсем не сложно. Симптомы следующие:
1.На собеседовании дают тест Перформии
2.На видном месте висит орг. схема и куча статистик.
3.Вам дают почитать "шляпу"(функционал)
4.На рабочих столах стоят три лотка для бумаг, один над другим
5.Кругом засилье литературы,календарей и др. с надписью WISE, Хаббард и прочей галиматьи:ag:
я думаю этих признаков более чем предостаточно, чтобы бежать оттуду подальше:ag:

Vorpal
31.01.2012, 13:16
А портреты Тома Круза не висят? =))

Уроды. Жаль, карательная психиатрия нынче не в чести. Кстати, если ты официально по-белому там работаешь, может посидеть еще чуток, и если будут притеснять по убеждениям - судиться с гандонами?

Ну или спалить контору к ебеням =))

Pechnik
31.01.2012, 13:42
По белому нам только снится:), уроды, прямо сейчас гонят на семинар по какой-то там этике:aq:. Не, надо валить отсюда, или я их точно перемочу:am:, но работу то потом все равно придется искать:bu:

otmorozen
31.01.2012, 17:22
Вот тут чпушников ищут http://orsis.com/about/jobs/

Pechnik
01.02.2012, 07:11
Спасибо,не плохой вариант, но жаль не у нас:(