PDA

Просмотр полной версии : Всем, Здравствуйте!



Денис К
20.01.2012, 13:33
Уважаемые форумчане и члены клуба, ещё раз Здравствуйте.
Меня зовут Денис, очень раз вступить в Ваше сообщество.Тема клуба очень интересна, готов её поддерживать.
О себе: Мне 31 год. Сам москвич, но уже 7 лет живу в Ярославле. Имею небольшой, но разно-направленный бизнес. Занимаюсь военным поиском, регулярно езжу на "Вахты", являюсь зам.командира Ярославского отряда "Высота 76".
Очень нравится автомобиль Wrangler YJ, практически влюблён в него. Рэнга пока нет, очень хочу купить. Сейчас занимаюсь поиском автомобиля, пользуясь случаем прошу у Вас в этом поддержки (позже в нужном подфоруме создам тему). Вообще данный аппарат, моя мечта. Буду использовать как для поездок на "Вахты" так и в повседневной жизни. Кое-какие представления о Рэнге уже имею, да и близок он мне, так как к комфорту не очень привык, да и люблю в машинах другие качества. Был у меня пикап 4х4 Ниссан "Теранно-Фронтьер", был очень доволен, отвечал всем моим требованиям. Встала необходимость, пришлось продать. Сейчас в семье две машины: Фольцваген Транспортер 4, коим пользуюсь регулярно и бывший мой теперь жены, "Хомяк" Н3, тоже ещё тот "комфортный" внедорожник.
Вообщем, вот как-то так, немного о себе. С удовольствием читаю Ваши темы и посты, хотелось бы вступить в Ваш Клуб, но наверное пока об этом говорить рано так как, клубень без главной составляющей это немного странно)
ПС: Рад, что стал теперь полноценным форумчанином, а то зарегился вчера а пустили только сегодня и это приятно.
С Уважением к Вам.

Pechnik
20.01.2012, 14:20
Привет и тебе.;) Здесь у многих владение Рэнгом начинается с мечты владеть им:ag:, настоящее желание всегда сбывается.

Vaha
20.01.2012, 14:42
хотелось бы вступить в Ваш Клуб, но наверное пока об этом говорить рано так как, клубень без главной составляющей это немного странно)
ПС: Рад, что стал теперь полноценным форумчанином, а то зарегился вчера а пустили только сегодня и это приятно.
С Уважением к Вам.

Не обязательно владеть - достаточно мечтать и пребывать в атмосфэре ;)

Вопщем вэлкам :)

Лис
20.01.2012, 15:16
Не обязательно владеть - достаточно мечтать и пребывать в атмосфэре ;)

Вопщем вэлкам :)

было бы желание, а автомобиль найдется!

А-5
20.01.2012, 15:19
Добро пожаловать!

NoName
20.01.2012, 23:06
Привет!

Денис К
20.01.2012, 23:52
Не, без боевого "коня" как-то не полноценно, но Спасибо Всем за поддержку

xpaulx
21.01.2012, 01:29
Не, без боевого "коня" как-то не полноценно, но Спасибо Всем за поддержку

Отсутствие коня это вопрос времени. Главное подойти к вопросу с головой и не пустым карманом :)

Денис К
21.01.2012, 15:08
Да уж, когда чего-то очень хочется начинаешь судорожно курить одну за другой, думая чего-б продать и где-бы занять, особенно если есть вариант гут (а он есть). Именно в это время допускаются серьезные ошибки, но тут уж ничего не поделаешь. Такие уж Мы, мальчишки.
Я думаю многие Рэнговоды меня понимают ))

Владимир
21.01.2012, 22:18
вливайся ! Ренг легендарная машина http://video.mail.ru/mail/anorbekov/_myvideo/2.html а вот мы на вахте!

Leonik
21.01.2012, 23:50
юреинаминау! )))

Денис К
25.01.2012, 12:30
Спасибо за ссылочку, ностальгия накрыла. Уже два года ездием в Калужскую губернию, как раз по местам "Славы" 33-й и 43-й армий. Как раз между Юхновым и Вязьмой. Там был полный пипец. В 2010 году подняли "санитарный сброс", на задворках одной деревни, так вот на 15 м2 было зарыто (именно зарыто) около 1500 бойцов РККА. Пытались взять "высоту" берег речки, а там (на высоте), стояли пулеметные "гансовские" точки. Было найдено около 15 медальонов, все пустые.
За видео Спасибо.

Эдди
25.01.2012, 14:02
Спасибо за ссылочку, ностальгия накрыла. Уже два года ездием в Калужскую губернию, как раз по местам "Славы" 33-й и 43-й армий. Как раз между Юхновым и Вязьмой. Там был полный пипец. В 2010 году подняли "санитарный сброс", на задворках одной деревни, так вот на 15 м2 было зарыто (именно зарыто) около 1500 бойцов РККА. Пытались взять "высоту" берег речки, а там (на высоте), стояли пулеметные "гансовские" точки. Было найдено около 15 медальонов, все пустые.
За видео Спасибо.

Привет тебе.

Но 15 м.кв. и 1500 человек - не сходятся.

Денис К
25.01.2012, 14:17
Три воронки, практически одна на другой. Глубиной 3-4 метра. Можешь мне поверить

Денис К
25.01.2012, 14:25
хотя про 15 м2 наверное приврал. Три воронки, по примерно 4 м в диаметре, но одна с другой в притык

Эдди
25.01.2012, 14:45
В общем, то еще впечатление. Понял.

Владимир
25.01.2012, 18:33
весной наверно опять куда нибудь собиремся , понравилось очень!