PDA

Просмотр полной версии : Проверить Ренга перед покупкой



Goodwin
19.11.2009, 15:12
Ребят, озадачился значит приобретением Ренга:) Вот тока пороть горячку, как в прошлый раз не хочу, посему хочется проверить машину вплоть до каждого дециметра! Отсюда вопрос?

У вас там диагностику грамотно сделать можно? Особенно меня беспокоит кузов и рама т.е. посмотреть на ржавь кузов, и раму на геометрию проверить, ну и по электрики с ходовой пробежаться как следует!?!?!

А то я в прошлый раз такое карыто гнилое купил, даже неподозревая об этом:( Щас хоть сам рубить стал, какие то не сложный косяки определить могу... особенно по кузову и раме, а вот дрыгатель, подвеску и кпп с мостами тестить не умею:bw:

Да... И если че по сушеству по торговатся с владельцем, мол это отремонтировать стоит стока то, а то вообще надо менять:ag:

Короче почем такая диагностика у вас и нужно ли записываться перед приездом:bk:

Dragan
20.11.2009, 00:07
priezhai i mi ti vsy pravdu raskazhem o mashini;),esly mashinu kupish to diagnostika besplatna...:)

Goodwin
20.11.2009, 13:11
priezhai i mi ti vsy pravdu raskazhem o mashini;),esly mashinu kupish to diagnostika besplatna...:)

Да я в любом слуйчае заплачу, для хороших людей ничего не жалко:) Я знал, что мне будут рады))) а приезжать в любое время можно?? Вообще со сколки до сколки вы там работаете?

Bentley
20.11.2009, 13:54
Ребят, озадачился значит приобретением Ренга:) Вот тока пороть горячку, как в прошлый раз не хочу, посему хочется проверить машину вплоть до каждого дециметра! Отсюда вопрос?

У вас там диагностику грамотно сделать можно? Особенно меня беспокоит кузов и рама т.е. посмотреть на ржавь кузов, и раму на геометрию проверить, ну и по электрики с ходовой пробежаться как следует!?!?!

А то я в прошлый раз такое карыто гнилое купил, даже неподозревая об этом:( Щас хоть сам рубить стал, какие то не сложный косяки определить могу... особенно по кузову и раме, а вот дрыгатель, подвеску и кпп с мостами тестить не умею:bw:

Да... И если че по сушеству по торговатся с владельцем, мол это отремонтировать стоит стока то, а то вообще надо менять:ag:

Короче почем такая диагностика у вас и нужно ли записываться перед приездом:bk:

ты можешь купить у меня тогда диагностика не потребуется ... правда не дешево ни фига )))

спроси у драгана к нему приезжали на диагностику мои ренги )))

Max
20.11.2009, 14:02
Приезжал я, а мой ренг по словам ребят из сервиса был самым ухоженным из всех, которых они обслуживали :ah:

Goodwin
20.11.2009, 14:43
ты можешь купить у меня тогда диагностика не потребуется ... правда не дешево ни фига )))

спроси у драгана к нему приезжали на диагностику мои ренги )))


Да у тебя я видел машинки все ништяковые, но я пока такой не потяну, а к Драгану знаю стоит заехать, да к тому же давно я уже никого из клуба не видел:(

Max
20.11.2009, 14:49
Не знаю, чёрный у него так себе был...

Goodwin
20.11.2009, 15:02
Не знаю, чёрный у него так себе был...

Ну... мне вот этот нравится http://zapad-auto.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=164&Itemid=10:ay:

Bentley
20.11.2009, 15:36
Не знаю, чёрный у него так себе был...

вот трепло то а ... видать тебе пропуск не нужен ))

Bentley
20.11.2009, 15:38
Ну... мне вот этот нравится http://zapad-auto.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=164&Itemid=10:ay:

это пока заготовка далекая от того ,что должно быть ... мне на заднем плане белая нравится хотел бы второй ))))

Max
20.11.2009, 15:45
вот трепло то а ... видать тебе пропуск не нужен ))

Ну так где он, где он?? :)

Bentley
20.11.2009, 16:56
Ну так где он, где он?? :)

а ты когда сможешь приехать сфотографироваться?

Goodwin
20.11.2009, 17:15
это пока заготовка далекая от того ,что должно быть ... мне на заднем плане белая нравится хотел бы второй ))))

Хорошая заготовка... Слушай Bentley, а если из штатов ташить четырехлитрового с механико Ренга года так эдак 2001-2002, во скока это примерно обойдется, а то у нас выбор никакой.... посмотрел тут парочку машин, они все уже ржавые, потрепаные такие, но правда и стоят сравнительно не дорого.

Хотя на растаможке там стока денех в воздух отдать надо:(

Max
20.11.2009, 17:59
а ты когда сможешь приехать сфотографироваться?

В эротической фотосессии?

Могу в субботу!

Dragan
20.11.2009, 21:26
Да я в любом слуйчае заплачу, для хороших людей ничего не жалко:) Я знал, что мне будут рады))) а приезжать в любое время можно?? Вообще со сколки до сколки вы там работаете?
s 10 utra i do,,do,,do poslednego gostya..:ag:, shutkakonechno..no do 22 obichno , luche pozvoni pered priezdom...

Dragan
20.11.2009, 21:27
Приезжал я, а мой ренг по словам ребят из сервиса был самым ухоженным из всех, которых они обслуживали :ah:
da , tvoi i ishyo Vadimov zhelti,Tj bili pochty besprekorni...

Dragan
20.11.2009, 21:27
ты можешь купить у меня тогда диагностика не потребуется ... правда не дешево ни фига )))

спроси у драгана к нему приезжали на диагностику мои ренги )))
tochno , mashine vse bile otlichne...

otmorozen
20.11.2009, 21:40
У меня тоже был))))))))))))

Bentley
20.11.2009, 22:00
В эротической фотосессии?

Могу в субботу!

давай девочек тебя не хочу в съемках ))
в субботу комбинат не работает ...

Bentley
20.11.2009, 22:05
Хорошая заготовка... Слушай Bentley, а если из штатов ташить четырехлитрового с механико Ренга года так эдак 2001-2002, во скока это примерно обойдется, а то у нас выбор никакой.... посмотрел тут парочку машин, они все уже ржавые, потрепаные такие, но правда и стоят сравнительно не дорого.

Хотя на растаможке там стока денех в воздух отдать надо:(

да шо ты не переживай за 4 литра старше 5 лет "всего на всего" 33700$
до 5 лет 21300$

cкажи спасибо нашему правительству и купи уаз )))

Bentley
20.11.2009, 22:08
У меня тоже был))))))))))))

и что с ним случилось?

Dragan
21.11.2009, 05:58
У меня тоже был))))))))))))
i budet ...;)