PDA

Просмотр полной версии : Не клубный магазин.



Евгений
17.12.2011, 22:08
Единомышленники и друзья, если вам действительно нужно что-то хорошее для своего Любимца и за разумные деньги, но вы не хотите, или не можете этим заниматься сами - ПОКУПАЙТЕ У BENTLEY!!!
Я это советую, потому что я купил у него свой Ренг, и ни разу не пожалел.
Женя сам фанат этого автомобиля, и цены у него разумнее, чем у многих. И вообще, человек он хороший, и правильный.
В общем рекомендую, и за базар отвечу если что. :)

hitrets
18.12.2011, 11:54
:br:по понятиям?

Владимир
18.12.2011, 17:59
да парень он хороший надо телефончик записать!

Bentley
19.12.2011, 01:55
да парень он хороший надо телефончик записать!

))) все шутишь

hlop*OK
19.12.2011, 09:52
Нее,лучше у меня заказывайте и ВСЁ покупайте!
У меня еще лучше!

Katala
19.12.2011, 09:55
Нее,лучше у меня заказывайте и ВСЁ покупайте!
У меня еще лучше!

а я думал у меня:):):)

Особое вниманеи
19.12.2011, 10:04
вы все ошибаетесь у меня)))))))))))))

А-5
19.12.2011, 10:33
Ну, собственно, да - какая тема, такие и сообщения...

Кирыч
19.12.2011, 10:36
товарищи подрядчики, не суетитесь!!!!:) просьба огласить свои конкурентные предложения по поставкам из-за бугра!!!:af: и никаких картельных сговоров!!!!:aq: иначе будем вынуждены написать жалобу в ФАС товарищу Артемьеву!!!!:bk::ag:

Владимир
19.12.2011, 11:36
))) все шутишь

Тебя то мы давно знаем ! Евгений вот недавно!

Vorpal
19.12.2011, 11:59
Я понял! Евгений - вирусный проект Бентли! =))

Katala
19.12.2011, 13:24
Я понял! Евгений - вирусный проект Бентли! =))

клон:)

TAKEZO
19.12.2011, 14:06
На самом деле было бы здорово сделать так. Если бы был человек, без всякого жлобства помогал купить ЗЧ за бугром. только для своих, на ренг и тд. по прозрачной цене. к примеру инвойс +% и все. ну процентов 15 исключительно за суету.

Я к примеру друзьям вожу с ебея и некоторых магазов, что шлют в россию, сумма по инвойсу пайпала (уже с доставкой ) + 15% и все. и проценты беру исключительно за ходьбу в банк, пополнить карту, и за стояние в очередях на почте при получении. Близким людям конечно без всяких комиссий ...

А то все вроду тут возят, а тема до сих пор витает в воздухе, о покупках для "своих"

Евгений
19.12.2011, 15:28
Тебя то мы давно знаем ! Евгений вот недавно!

Ну Ренг то у меня уже 3 года, так что я его уже достаточно знаю. :)

Евгений
19.12.2011, 15:31
клон:)

Если почитать тему "Отдельные спасибы", то может показаться, что тут все вирусные проекты и клоны. :ag:

noa3
19.12.2011, 20:19
Парни не корысти ради ;) ответьте сколько будет стоить на заказ эта деталь 52059567AC в вашем исполнении?

P.S маленький маркетинг произведенный сегодня: автолайт с 15% скидкой 52000( 4 недели), автоклондайк 42000(4 недели), академия+ 28000 (6 недель) без учета веса, дилер Jeep в Вильнюсе 658eur с 10% скидкой(2 недели).

oleg55
19.12.2011, 23:09
http://www.usa-auto.ru/toanalogs.php?prod=C&num=52059567AC&id=1761970

noa3
19.12.2011, 23:44
Олег 55 - какая предоплата? И какова вероятность получения первого варианта заказа?

Krinz
20.12.2011, 08:58
Вероятность 100% и такая же предоплата. Очень толковый магазин.

ilya
20.12.2011, 09:27
Парни не корысти ради ;) ответьте сколько будет стоить на заказ эта деталь 52059567AC в вашем исполнении?

P.S маленький маркетинг произведенный сегодня: автолайт с 15% скидкой 52000( 4 недели), автоклондайк 42000(4 недели), академия+ 28000 (6 недель) без учета веса, дилер Jeep в Вильнюсе 658eur с 10% скидкой(2 недели).
все в этой ветке не о мопаре. а о том что можно купить по картинке. у мопара другая система продаж и другая политика.
покупая на квадратекообразных или на ибэе есть вероятность иметь прямую доставку. причем иногда даже почтой а не курьеркой. живем далеко, и соотв доставкка весит в цене значительно.
а если продавец не хочет гемора, хочет чтобы курьер из курьерки приехал к нему и забрал, и не думать о том почтовые ли габариты или вес, сколько это будет стоить и тд. то он ессно либо отказывается парить мозг с зарубежными отсылками, либо упирает на доставку курьеркой.
в штатах есть еще одна национальная традиция - никогда не вскрывать коробку. в итоге ты можешь получить матрешку из N- коробок, которые будут по весу больше детали. это самая частая причина обид на ту же академию, что де считают некорректно, на самом деле они просто ленятся отойти от традиции и клали на желание клиента сэкономить.

возвращаясь к мопару. он есть у дилеров. и купить его можно у дилеров. только. ну еще на ебае когда каойто дилер навернется в кризис и физлица расторговывают честно присвоенное. тоесть либо на удачу , либо у дилера. у дилера либо можешь купить ты сам, либо академия, либо ктото еще из доставщиков у кого есть связь с дилером. дилер стремится продавать по мопаровским ценам. цены кусаются. у дилера есть дисконты для клиентов типа академиии и тд. иногда мелкий магазин не утаивает получаемый дисконт от тебя, иногда присваивает - это первый фактор влияющий на разницу в цене. коробки матрешки - это второй фактор. метод отправки - третий. комиссия местного магазина - четвертый.
можно хоть всю жизнь пытаться выудить константу из уравнения с пятью переменными. но стоит ли надежд? на самом деле каждый конкретный день это уравнение решается чуть по разному. и ктото типа академии умышленно умалчивает свою калькуляцию ( которая кстати не особый секрет и выясняется у ветврача) дабы иметь небольшой простор для маневра, когда приходится расписывать непредусмотренные расходы типа веса упаковки на плечи клиента/ов.
поэтому ответы на твой вопрос :
http://www.usa-auto.ru/toanalogs.php?prod=C&num=52059567AC&id=1761970 - где гарантия что по приезду не прийдется доплачивать? может кстати и не прийдется. но не факт, и никто ответа не знает.
из всех цен которые ты нарыл реальной может оказаться любая. просто ктото угадал с размером наценки, а ктото неугадал. покупатель привык думать что это прайс, а это не прайс, это прогноз. и каждая составляющая перестает быть переменной в процессе а не до.
хочешь определенности - ищи когото , с кем ты на короткой ноге, и кто имеет отношения с тамошним дилером - пусть озвучит тебе цену дилера с дисконтом, далее выбери адрес сортировки в сша ( либо ебайтудай, либо подобные, либо частные транспортники с брайтона ) и определится цена за доставку+сортировку, далее крестись чтоб повезло и упаковали/насчитали гуманно- вот тут тебя легко могут ждать сюрпризы.особенно с такими габаритными штуками. вот както так …*но заметь окончательная цена не проясняется до сдачи коробки в юспс.
сроки - тоже не константа, а лишь прогноз. застрянет на русской таможне на месяц - будешь ждать месяц. наличие посредников в цепочке нифига не меняет.

А-5
20.12.2011, 09:35
Как все вменяемо объяснил:ay:

noa3
20.12.2011, 09:42
Дело в следующем: скажем usa-auto чуть лукавят учитывая стоимость доставки в 1 кг. Из моего опыта вес с упаковкой получится 15-18 кг ( ибо там 3 ката) следовательно самой гуманной пока получается цена в литве. ( у них 50% предоплата)
Просто хотелось услышать остальных продавцов всяко-разно, чтобы сделать окончательный вывод стоит ли с ними связываться.
P.S политика мопара мне известна, дело не в ней а в политике доставщиков.

Krinz
20.12.2011, 09:49
Я клиент, этого магазина два года. Ни разу не было такого что бы цена отличалась от той что у них на сайте. По срокам, иногда на пару дней опаздывают.

ilya
20.12.2011, 10:57
Дело в следующем: скажем usa-auto чуть лукавят учитывая стоимость доставки в 1 кг.
Просто хотелось услышать остальных продавцов всяко-разно, чтобы сделать окончательный вывод стоит ли с ними связываться.
P.S политика мопара мне известна, дело не в ней а в политике доставщиков.
вот я об этом какраз. ктото лукавит с доставкой ктото выставляет комиссию с запасом. но дело совсем не в этом. для них доставка тоже переменная величина, и они пытаются страховаться на случай непредвиденных расходов. просто каждый по своему.
бывает итак - посредник назначает цену как в твоей последней ссылке, с учетом того что в юсе $350 стоит деталь $550 с учетом двух доставок вполне гуманно выглядит. неотвеченный вопрос такой : если их расходы не впишутся в $550 то : 1) потребуют ли они доплаты? 2) сделают мелкий подарок клиенту в рассчете на будущую лояльность? 3) в какой момент в случае возникновения лояльности они перевесят на твои плечи (ну или на абстрактные плечи) компенсацию прошлых потерь?
в практике бывает по разному, могут потом на мелких винтиках веса лишнего насчитать чтоб подправить свой баланс ( я регулярно наблюдаю как частные брайтонские конторки ошибаются в весе по мелочам, причем всегда в одну сторону), могут прогнуться в данном конкретном случае и сработать в мелкий убыток. но в целом, если покупки регулярные, то все будет стремиться к равновесию в валовом смысле. ловить удачу на отдельных деталях вырваных из контекста можно, но она ускользающа … все равно будешь ведь покупать одним каким то способом, и объективной сравнительной картины быть не может. будет лишь уникальный опыт, с уникальной цифрой.
задавая вопрос в форум - ты можешь узнать теорию. я ее попробовал изложить развернуто.
узнать практику можно из практики - тупо находишь самую минимальную цену в гугле, тупо заказывает, и тупо крутишь им яйца если начнут ныть что мол не вписываются. если у них яйца тверже - откажутся и вернут деньги. если у тебя - получишь то что хотел за ту цену которую пообещали. в некоторых случаях выходит дешевле чем самому везти. но переменных как видишь много.

ilya
20.12.2011, 11:08
Я клиент, этого магазина два года. По срокам, иногда на пару дней опаздывают.

тебе везло и им везло. бывают обективные задержки. и понудить ускориться некого.
если бы способ доставки был дорогим - можно было бы от лица месного получателя ( магаза в данном случае) взыскивать компенсацию за сроки.
при $13/кг приходится плыть по воле судеб. и если заказывать регулярно то можно много нового узнать о юспс, почте россии, российской таможне и методах их взимодействия. это кроме издержек на формирование груза отправителем. когда срок заявлен 4 недели к примеру, в этот срок заложен большой запас а разгильдяйство. получал бы сам - было бы 2 недели у 50% посылок, 5 недель у 20%, и хз у остальных.
когда округляют сроки - никого особо не парит. когда округляют цену - возникают такие темы. хотя суть у обеих проблем одинаковая.

noa3
20.12.2011, 12:20
Звонил в usa-auto, в результате выяснилось что приблизительно выходим на 25000р с доставкой +1000-1500р т.е тоже самое. Позвонил литовцам топтанул их - 590 eur.
И потом в юса авто напрягает пересыл денег неизвестным лицам в случае проблем боюсь будет весело. Бумаги в электронном виде.

Денисов Валерий
22.03.2012, 15:53
Напишите кто нибудь ссылку куда обращаться за з/ч и машины по продаже посмотреть

Bentley
22.03.2012, 19:33
Напишите кто нибудь ссылку куда обращаться за з/ч и машины по продаже посмотреть

можешь сюда 72671два шесть ))