PDA

Просмотр полной версии : Москва - Ростов на дону - Москва = Супер прокатился



Kingtut
14.12.2011, 02:20
Оооо, весело съездил. 1100км от подъезда до подъезда. Трудно было на нём xD.

Не смотря что машина не гоночная, я умудрился 3 раза попасть на привышение скорости на трассе. При разрешённой 90 км/ч попадал первый раз в тульской области ехал 146 хД, второй раз 129 в ростовской области, третий раз прям перед ростовом при разрешённой 60 ехил 116. Гайцы говорят что антирадар очень полезная вещь, не смотря на то что очень много людей утверждают что они помогают но "поздно".

Дорога до Ростова-на-Дону абалденная. В 4-ёх местах старая узкоколлейка и то отличная. А так вобще сказка.

На моё удивление, спина, ноги, руки — вобще не устали. Очень удобные передние сиденья. Ехал с перерывами на заправку в ночь. Пустая дорога.

Расход утомил. За 1100км приходилось 4 раза заправляться (1 раз на 1000р т.к. заправка не внушала доверие). Бака максимум хватало на 400км далше страшно.

На обратной дороге заправлял 3 раза. Попалась королла с Липецкими номерами с отличным антирадаром, поэтому скорость была 140-150. По возращению домой проверил на утро уровень масла. Вообще ни грамма не съел, приятный нюанс.

В Ростов ехал 13-14 часов, обратно ровно 12. Туда 5 дыханий было обратно на одном (даже не зевнул ни разу).

В итоге машиной очень даволен, всё прекрасно кроме маленького топливного бака. Так былаб вообще сказкой :)

После гелика, места канешн мало:) Отуда вёз (неудержался купил в области) Рыбец выленый, мешок домашней картошки, свежезарубленную утку, пол мешка домашнего лука :bk:. А ещё купил ТавРвской колбасы (у нас в москве такой не встречал безумно вкусная) и хлеба "белого кирпича". Итого с чемоданами было ооочень тесно :ag:

Сергей 60
14.12.2011, 06:21
Хм..при таких дальних поездках радар-детектор крайне нужная вещь! А если еще и рация си-би есть, то считай практически безопасен от гаишников

max80
14.12.2011, 09:41
да уж радар вещь! купил за 6 т.р когда ездил в краснодар окупился за поездку)))))))))))))))))))))

Michania
14.12.2011, 09:59
И если в подписи Саша написал, что он ехал на Тиджике 2,4 Sport, то цены бы не было отчету!! :af:

Kingtut
14.12.2011, 12:23
Сорри, ща в подписи напишу все данные. Авто был Тиджэй 2.4 МКПП 2005 г.в.

Евгений
14.12.2011, 16:45
Шустренький он у тебя. Какие колеса, ГП, коробка?
Я свой до 150 не смог разогнать.

Kingtut
15.12.2011, 02:05
Шустренький он у тебя. Какие колеса, ГП, коробка?
Я свой до 150 не смог разогнать.

Всё стоковое, а колёса размер не знаю, диски штамповка а резина надо смотреть