Просмотр полной версии : wrangler превратят в Range rover
http://news.drom.ru/Jeep-Wrangler-18324.html :at:
otmorozen
08.12.2011, 16:34
РР будет когда впендюрят независимую подвеску, активную систему полного привода и прочие ништяки.
Думаю через пару лет случится.
Вырождается техника. Конструкторы умышленно превращают внедорожники в пластмассово-полупроводниковое вискомуфтовое дерьмо . Кто захочет тот купит пластикового выродка, а те кто любит "Old scool" будут ездить на мостовом железном и надежном )
Мы остаёмся в меньшенстве...
Новые мостовые внедорожники можно по пальцам пересчитать...
Новых внедорожников с мостами нет, остались хорошо забытые старые.
А точнее непрерывный рестайлинг.
Нет в этой машинёшке брутальности . Прогулочный паркетник, типа RAF 4.
Нет в этой машинёшке брутальности . Прогулочный паркетник, типа RAF 4.
не надо кривить душой.
это все тот-же, любимый и почитаемый всеми нами, ренг.
с мостами, раздаткой и блокировками.
отделка кожей и деревом не делают из него ни паркетник, ни "RAF 4".
и думаю любой, несмотря на высказывания, был бы рад иметь такой в коллекции.
В чем концепт, я не понял? Тот же JK. Крылья в цвет кузова, новый салон, и все. Че вы паникуете?
А мне нравится, даже очень!
Понятно, что таком по говну не поездишь, ввиду "паркетной" комплектации, но выглядит очень симпатично! Не все же владельцы 4х4 или спорт-каров используют своего коня по прямому назначению. А лайтово приехать на пляж, в яхт-клуб или прокатиться по городу летом - очень даже приятно. ))
пиар акция. может соинвесторов ищут среди богатеев, может бюджет так пилят, может решили популяризовать марку для нового сегмента потребителей, может взятка итальянцам. а скорее всего все вместе.
на конвейер такая отделка не пойдет. ничего нового конструктивно нет по железу, значит в рестайл тоже ничего не пойдет с этого концепта. зато марку пиарят. и может таки это поможет иметь сбыт достаточный, для того чтобы не хоронить производство. вобщем на лицо положительные усилия менеджмента.
ну и концепт не на базе компаса же. так что не кроссовер. и популяризуют соотв не кроссовер и не сюв а именно традишнал. что есть гуд.
Ну да, ну да, помнится H-1...H-2...H-3..,а теперь made in China:(
Wonderfield
09.12.2011, 18:56
Да ладно вам... Какие ж это концепты??? Обычный тюнинг, причем прикольный)))))
Только черный с яхтами не вяжется. Надо было navy blue делать.
А в целом - ничего нового;)
А DME, это где? Извини, я не прикалываюсь, я правда не знаю. Мне просто подпись твоя нравится, и не могу понять случайна-ли она.
http://news.drom.ru/Jeep-Wrangler-18324.html :at:
ну в отличие от Патрола здесь "корней" намного больше - не так всё страшно :af: тем более это пока ещё концепт ;)
А DME, это где? Извини, я не прикалываюсь, я правда не знаю. Мне просто подпись твоя нравится, и не могу понять случайна-ли она.
Жень прилетай из Домодедово в Краснодар - расскажу :ag:
Не, я лучше на машине. :) За приглашение спасибо!
Wonderfield
10.12.2011, 12:27
А DME, это где? Извини, я не прикалываюсь, я правда не знаю. Мне просто подпись твоя нравится, и не могу понять случайна-ли она.
DME захолустный городок в пятнадцати км от столицы ведет свое название от аэродрома Домодедово, который собственно и обозначается этой аббревиатурой:af:
petrsmolichev
12.12.2011, 00:18
Смотрите, что Land rover собирается выпустить, ничего не напоминает?)))http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/31XXQ6N2.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/DrTh0j6z.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/ubvDuiMr.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111212/gSq6cNkC.jpg
это пока ещё концепт, но формы правильные - мине нравиццо)))
Смотрите, что Land rover собирается выпустить, ничего не напоминает?)))
напоминает. кайота fjcruiser , такойже надувной тапок. нет выразительности деталей как у рэнга и хаммера. ну и по железу проглядывается не suv как 4runner (fjc), а кроссовер как фрилэндер.
была уже тема.
напоминает короткую пахеру, третьего поколения
DME захолустный городок в пятнадцати км от столицы ведет свое название от аэродрома Домодедово, который собственно и обозначается этой аббревиатурой:af:
Понял. Я просто самолетом давно не летал.:ah:
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot