PDA

Просмотр полной версии : Wrangler TJ 97 - Свой продаю



TAKEZO
06.12.2011, 03:16
УСЁ - Продано )

susanin007
06.12.2011, 08:24
.уль правый, опа... ну типа ап.

TAKEZO
06.12.2011, 09:52
Флудим смелее ))) Хоть тема наверху будет!

Руль справа, но машина та же самая )) Если машина хорошая, неважно где у нее руль )

Bentley
06.12.2011, 10:26
750000 руль справа - это памятник ))

All right
06.12.2011, 10:30
Не могу не согласиться с Бентли.
Но правда... Во Владике мож и заберет кто..
Для них левый руль тоже самое что для нас с тобой правый, Жень..

Ну мне так кажется ))

Bentley
06.12.2011, 18:06
Не могу не согласиться с Бентли.
Но правда... Во Владике мож и заберет кто..
Для них левый руль тоже самое что для нас с тобой правый, Жень..

Ну мне так кажется ))

ну ладно еще год был бы свежий так 97 ... правый руль у меня был на паре машин в студенчестве ... потом я поумнел и понял - это не правильно )))

объективно цена не более 500 кусков

Bentley
06.12.2011, 18:09
Не могу не согласиться с Бентли.
Но правда... Во Владике мож и заберет кто..
Для них левый руль тоже самое что для нас с тобой правый, Жень..

Ну мне так кажется ))

может быть и так ,но движение то у них все равно нормальное , как и у нас правостороннее ))

TAKEZO
07.12.2011, 01:48
за 500 в таком виде не отдам ) с предложениями продать за 500 пошлю искать уставший 2и5 ))


Я привык что запад к рулю цепляется, но это фигня ) Руль не помеха, а кому то дело привычки )

Тем более, че до руля доипались, кроме руля значит все хорошо?)))

All right
07.12.2011, 07:35
Да крому руля все отлично ))) не знаем конечно что у тебя там с рамой...
Но в мск ему цена 650, не больше. Из-за года (((

TAKEZO
07.12.2011, 10:16
Рама в идеале. Когда ставил МКПП лазил под машиной, рама вся в антикоре, нигде нет вспучиваний и очагов корозии.

Bentley
07.12.2011, 10:35
никто с западной части России за эти деньги никогда не купит - забудь

TAKEZO
07.12.2011, 10:50
никто с западной части России за эти деньги никогда не купит - забудь

Слушай Bentley, ты пророк чтоли? или центр коммуникаций рынка ренглеров? :ag: Твое мнение не распространяется на абсолютно всех людей, что заходят сюда, не забывай это. На запад и расчета нет, неужели не понимаешь? А вот рынок Дальнего востока, эта машина вполне может заинтересовать. На автору я машину не разместил, знаешь почему? да чтоб такие пацаны как ты не излагали своих мнений, мол руль криво, цена дорого.


Да и Я тут тоже появился, как бы, не с запада.

Bentley
07.12.2011, 18:06
Слушай Bentley, ты пророк чтоли? или центр коммуникаций рынка ренглеров? :ag: Твое мнение не распространяется на абсолютно всех людей, что заходят сюда, не забывай это. На запад и расчета нет, неужели не понимаешь? А вот рынок Дальнего востока, эта машина вполне может заинтересовать. На автору я машину не разместил, знаешь почему? да чтоб такие пацаны как ты не излагали своих мнений, мол руль криво, цена дорого.


Да и Я тут тоже появился, как бы, не с запада.

удачи в продаже может к пенсии уйдет , тебе видимо не далеко до нее ...

TAKEZO
08.12.2011, 00:43
удачи в продаже может к пенсии уйдет , тебе видимо не далеко до нее ...


про пенсию загнул ты ))) А тебя что, мой возраст как то беспокоит? :ag::an::bj:


мне 33 года, до пенсии еще далеко, так что можешь расслабиться, или наоборот напрячься, незнаю что тебе там приятнее :bj::bj::bj::bj:


Поэтому звиздеть тут ненадо, за цену и руль. . Руль это вопрос личных предпочтений, и не более, это особенность которая мешает лишь убеждениям, и как показала практика больше ничему... Справа он или слева, он же есть... Поэтому зубы скалить не надо, потому что для меня машина с левым рулем это не достоинство ( равно как и с правым ) а просто особенность.

Ладно, прекратим переходы на личности, в теме о продажи машины.


Любой товар может найти своего покупателя. Главное правильно продавать.

Кстати, когда то у меня бый скайлайн, я сделал его сам, своими руками из стока, до нормальной заряженной машины, мотор, мозги траснмиссия, музло и тд... И когда в базарный день такой стоил 5000-6000, я свой продал за 10000. И руль у него был справа, и купили его в питер, а с москвы предлагали 8500 и я не отдал. Потому что там музла было только на 8500...
Сейчас такой машиной мало кого удивишь, но тогда была достаточно эксклюзивна. Но ведь продал же...
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x1/4400/000/000/25c/859/88cdbdc9a0678ca8-large.jpg

DeepXJ
15.12.2011, 10:45
А разве скаи были с нормально-левым рулем?
У ская руль не выбрать, насколько я помню.
По ренгу- если не курить драйв, то не понятен какой мотор. ну и механика и аэрография это зло для полевого внедорожника на больших колесах, а если на бездор не суется, то и нафиг не нужна МТ резина по гроду кататься (ихмо мое мнение).
Цену комментировать не буду- каждый сам решает сколько по времени он хочет продавать свою машину.

vados
15.12.2011, 10:54
По ренгу- если не курить драйв, то не понятен какой мотор. ну и механика и аэрография это зло для полевого внедорожника на больших колесах, а если на бездор не суется, то и нафиг не нужна МТ резина по гроду кататься (ихмо мое мнение).


ты просто еще не дорос до него

Андрюха_Жёлтый
15.12.2011, 11:33
скай(35 кузов) только новый с левым нормальным рулем можно выбрать, за 3.5 ляма +

32 кузов на любителя, но сейчас таких любителей практически не осталось, у меня знакомый, владелец 32го ская строил 3 года(себе отказывал во всем), обвес вельсайд, мотор томей+кое что HKS, турбины, и все сопутствующие усиленные агрегаты и тд. (только тюненг 1.5м) настроили в НСК 820 лс на 2х барах, покатался он месяц и бабах на покатушках загубил мотор, все было настроено детонации не было, и что случилось хз, сейчас скайлик заброшенный, пока не хочет восстанавливать, в экзисте абсолютно нет ни каких запчастей на него, искать б/ушки на аукционе Яху(опять мин. 3года уйдет), может кто-что выкинет из Япошек или опять Япошкам платить 750тыр за мотор(собрали они коряво или еще что....)


я то правильно что завизал с этим гоняшками, вон смотрю как строят тачки народ, строит год, и летом в запланированный день под оф.соревнования - идет дождь, и все соревновашек нет до следующего года:ag::ag::ag: жаль ребят:)

то ли дело каждый день на природу - удовольствия в милльон раз больше

Андрюха_Жёлтый
15.12.2011, 11:43
машина хороша но блин руль, и это многих останавливает
меня тоже, писал я про пруль, сам ездил на пруле 6 лет из 10

по цене ориентируйся на дальний восток
на сибирь/урал на аналоги прули из джипиков (паджерики) но они существенно стоят дешевле левого руля (паджериков)
на МСК/Питер не стоит ориентирования, так как тут хватает левого руля ренгов, либо в цене опускается сильно чтоб приехали и забрали (а на приезд уйдет тоже 50000+ р)

Pechnik
15.12.2011, 12:12
У нас в крае много праворуких и в почете они, не знаю как отнесутся к Рэнгу, но в принципе попробуй, деньжата у "народа" водятся:ah:

TAKEZO
15.12.2011, 12:46
А разве скаи были с нормально-левым рулем?
У ская руль не выбрать, насколько я помню.
По ренгу- если не курить драйв, то не понятен какой мотор. ну и механика и аэрография это зло для полевого внедорожника на больших колесах, а если на бездор не суется, то и нафиг не нужна МТ резина по гроду кататься (ихмо мое мнение).
Цену комментировать не буду- каждый сам решает сколько по времени он хочет продавать свою машину.


Про скай и руль я как бы ничего и не говорил... я смотрю тут у многих фобия по поводу руля... уже не смешно даже . Правый руль в хорошем состоянии, получше будет гнилых рыдванов просоленных до крыши, и с пробегами под 300 тыс )))

твое мнение по ренгу услышал, твое мнение не по адресу ) Коробка аэрография, 4х литровый мотор , и МТ шины в городе, это все для взрослых пацанов )

Я лучше буду ездить на МТ каждый день, и ехать по любой дороге когда захочу и где захочу, чем на асфальтовых шинах, буду застревать в лужах на детской площадке :bj:



Цена, а че ее комментировать, я залупил ценник на дурака, потому что продавать не хочу, денег закопано много в машину, и пока все новое - ценник высокий...

У нас на ПРули свой взгляд. И свой рынок. Вот был позавчера в МРЭО, на парковке из 500 машин, левый руль машин 5 всего... и все продается/покупается, так что я спокоен ))

Но положа руку на ногу, могу твердо ответить, сам бы купил лев руль, причем немало откатался на левом руле...

noa3
15.12.2011, 16:24
TAKEZO - не жаль тебе труда своего??? Для тебя он действительно стоит своих денег, дилетантам этого не объяснишь. Им понты нужны ну и пальцы соответственно. Проще оставить себе - денег наковыряешь потихоньку, а удовольствие останется.

P.S говорю как человек влупивший в ренглер N денег и расставаться с ним не собирающийся.

А-5
15.12.2011, 22:46
Я лучше буду ездить на МТ каждый день, и ехать по любой дороге когда захочу и где захочу, чем на асфальтовых шинах, буду застревать в лужах на детской площадке :bj:
.

Браво!!!
:bi::bi::bi::bi::bi:

TAKEZO
16.12.2011, 00:32
Да я еще тунинга накупил ))) так что скорее всего никому я его не продам )))

Труда конечно жалко. А чтоб не хотеть пикап, я купил грузовик 2х тонник )