PDA

Просмотр полной версии : обсуждение БМВ



All right
11.11.2011, 08:42
Обожаю бмв )

Bentley
11.11.2011, 09:28
Ненавижу бмв ))

TAHK
11.11.2011, 09:45
не ездил), не знаю

wasiko
11.11.2011, 10:26
Ненавижу бмв ))

+1:ag:

All right
11.11.2011, 10:45
+1:ag:

Вы просто не умеете на них ездить!!! :aq:

Michania
11.11.2011, 11:01
http://s.rimg.info/2978a77ffd69e1852691debab3406f39.gif (http://smajliki.ru/smilie-37363719.html)

Евгений
12.11.2011, 01:07
BMW хорошая машина, но немецкая, нашего по..узма не прощает. Я уважаю BMW, но не люблю, в этом согласен.

TAHK
12.11.2011, 06:35
Audi тож не прощает, но разве она плоха ;), привыкли вы тут к железным ренгам ;)!

TAKEZO
12.11.2011, 11:10
Ненавижу бмв ))

+1000001

Ненавижу!! :))) Потому что ездил, знаю.

Grater
13.11.2011, 20:03
Audi тож не прощает, но разве она плоха ;), привыкли вы тут к железным ренгам ;)!

Машина должна ездить, а не выпендриваться!:af:

Дядя Ваня
17.11.2011, 23:58
я своё мнение уже высказывал. дело не в сырых машинах, которые в салоне более дубовые , чем мой ёж(не работал бы на сервисе - не говорил бы), дело не в сраной електронике(акпп тупит и а/м глохнет, если на 3500 см3 выкрутить колёса до упора и нажать гашетку в пол).
дело в том, что 99% водил бимиви - кондомы латанные. а те, кто ими не являлся до покупки бимиви - становятся такими. т.е. маневры хер обозначают, режут(опережают, якобы), а потом на лежачик полицаях тормозят до остановки(хотя я просто соблюдаю знак 40 :) ). да и вашпе - почти все уроды
что касается самой машины - эргономики ноль, электроники максимум, но всё работает тупо(не тупо работает, а работает тупо), салон "деревянный", луц жрёт ещё больше жыпа. СМЫСЛ?! никакого. жаль, что нельзя бампером двигать таких(хотя сегодня был опты на сервисе. приехал "потерпевший" не дефектовку, левое колесо на двери, задние заблокированы. и морда и *опа на замену. и тут сбылась моя мечта. я поиграл в "дежурный тягач" толка это чудо техники бампером в цех)

vados
18.11.2011, 00:26
ненавижу бмвистов!
машина хорошая, но нервная. не даёт спокойно ездить.
по молодости все мои друзья, да и я тоже на них ездили. сейчас ни одного. все пересели на кукурузники и лехусы.
совершенно другая идеология.

п.с. к понятию бмвисты относятся не все водители бмв.

noa3
18.11.2011, 01:13
Индиферентно. Были часть удачные часть не очень как и у любого производителя. Непростые в ремонте и не слишком живучие по нашим дорогам. Хороший средний класс хотя псевдоспортивный . Нынче нет и ненадо.

P.S vados не машина управляет человеком, а человек машиной.
Хотя отдельные особи.....

All right
18.11.2011, 08:04
Во-первых я соглашусь что водители бмв, особенно до 30, не всегда адекват.
Во-вторых должен скзать что она постоянно подначивает к этому неадеквату. Острость руля, идеальная работа систем стабилизации, задний привод, посадка водителя, даже сама педаль.. Все это разрушает адекватного человека делая из него водителя бмв.
Лексус? Отличная машина, если бы еще пластик не скрипел. Я откатал довольно много на rx 300 и на gs 300 awd. Кайф! Че тут скажешь. Но не то. В 40 наверное самое оно, а в 25 нет этой острости, задирства, которое так необходимо )))))
Мерседес, ауди, лексус, все они отличные авто, ничем не хуже бмв.
Просто бмв другая и она мне нравится больше)

Mustang
18.11.2011, 11:24
Полностью поддерживаю Ромку!

BMW делает сумасшедшие машины! Этим летом пару выходных провел в мячково с бмв-клубом. 335, 550, 745 - очень хорошо!
Нереально заводит М6 и М3. M5 - просто чума!!!!
Месяц назад ездил на ХМ6 - новая мечта и цель ))

vados
18.11.2011, 11:56
Индиферентно. Были часть удачные часть не очень как и у любого производителя. Непростые в ремонте и не слишком живучие по нашим дорогам. Хороший средний класс хотя псевдоспортивный . Нынче нет и ненадо.


нечасто встретишь человека, для которого М5, М6, Х6 и 760 средний класс.

mikelT
18.11.2011, 12:01
у меня предвзятое отношение к БМВ из за того как ведут себя на дороге эти машины(водители)., понятное дело что такая машина не может быть плохой, (хотя их стил в салоне , мне совершенно не нравится) , но у меня она вызывает негатив на дороге т.е. ребята на таких машинах, кроме допустим 800.. серии это реальная тачка шестёрка в смысле 600 серия.. ..тоже неплохо..

All right
18.11.2011, 12:04
Да вы не правы парни, простите конечно. Но привязывать водителей к марке-тоже самое что людей к национальности. Чистой воды расизм и национализм )

xpaulx
18.11.2011, 12:08
Т.к мой папа обожает бмв я в восемнадцать лет начал проходить школу экстримального вождения бмв. И права получал там. Но инструктор не смог подогнать бмв в ГАИ ( документы забыл) и пришлось сдавать на жигулях. Потом закончил все курсы бмв в Москве. Затем четыре выезда за границу на треки формулы один прохождение курсов с немецкими инструкторами. Инструктора кстати по совместительству инженеры завода бмв. Очень интересные курсы и очень помогают на дороге. Выход из заноса, перестроение на скользких поверхностях, оперативное принятие решения отрабатываются до автомата.
Самая удачная машина бмв, на мой взгляд, Z4M. Очень все грамотно сбалансировано. Но я бы такую никогда не купил. Ехать на ней спокойно не реально.
Я за бмв. Очень не надежная для наших дорог, но сделана для водителя.

Mustang
18.11.2011, 12:34
Парни у Вас машина вызывает негатив или стиль вождения людей этой марки?
Судя по постам - последнее.

Аналогию можно провести со спорт-байками летом. Я думаю мало кому они нравятся, когда пролетают мимо на большой скорости, пугая и заставляя напрягаться.
НО, когда Вы ходите вокруг них, разглядываете дизайн, впечатляетесь звуками выхлопов, да и просто атмосферой тусовки, ТО каждый из Вас 100% хотел бы выкрутить заветную ручку до предела!!!!!!!
Понятное дело, что потом приходят здравые мысли про страх, здоровье, близких и т.д. НО чувства драйва, страсти скорости и адреналина все равно Вас заводит!!!!!

Тоже самое и BMW - это отдельная культура, своя философия, свой контингент владельцев и стиль вождения! Кайф везде - когда заводишь, едешь, тормозишь и убиваешь ее на треке, а потом едешь домой 60-70км/ч и под тихую фоновую музыку и благодаришь ее за офигительный день))

Дело каждого, какой авто выбирать, но как правильно сказал Ромка (и я солидарен), BMW - это особенный автомобиль, который действительно отличается от одноклассников!

vados
18.11.2011, 13:17
+1
бмв делает отличные автомобили. для своего, особого потребителя. для драйвера.
негативное оношение к марке складывается из-за их водителей. причем это как правило владельцы секонда. человек осознанно пришедший к покупке бмв, и приобретя её новую в салоне, ездит быстро но не борзо. а вот купивший после него, уже реализует свой комплексы.
кстати негативное отношение к водителям бмв свойственно не только для россии. по опросам общественности германии они также негативно относятся к владельцам бмв младших моделий и водителям каблучков.

Владимир
18.11.2011, 13:38
раньше очень любил БМВ были семерки и пятерки и тройки восхищался мощью и все такое , теперь мне много за 30 и БМВ мне не интересен Ренг рулит !

Mustang
18.11.2011, 13:41
Даааа Вова.... Что же с тобой дальше то будет...?
На велик пересядешь? ))))))))

Негоро
18.11.2011, 13:53
Мне БМВ тож нравится...

All right
18.11.2011, 13:55
В завершение кстати добавлю историю из жизни, как говорится.
Вобще я думал что бмв полная хрень, и относился с негативом и к машине и к владельцам, как кстати все вышевысказывающиеся. До того момента пока не познакомился я с Xpaulx. Долго я слушал все его истории про бмв, трассы, тренировочные заезды и тд. Не впечатлило. Потом смотрел как он проходит на ней дуги некоторые, впечатлило. Но не зацепило. А потом он продавал свою трешку, а меня страшно зае... Мой фокус на тот момент. И я подумал а почему бы мне ее не взять??? Машина друга, знаю ее с нуля можно сказать.
Взял. Кстати тоже считал что приборка и тд гамно и некрасиво.
Через неделю я офигел. Через 2 замолчал. Через 3 я стал фанатом этой марки.

Сейчас я езжу на хонде как вторая машина. Так вот если раньше я думал что хонда это так себе, так вот теперь я думаю что хонда это страшнейший отстой.

Владимир
18.11.2011, 14:28
Даааа Вова.... Что же с тобой дальше то будет...?
На велик пересядешь? ))))))))

на что наверное точно не сяду электромобиль1

Vorpal
18.11.2011, 18:08
БМВ отличная машина, но, по аналогии Мустанга со спортбайком, и то и другое - не для города и не для трассы, и уж точно не для наших реалий. Для трека - да.

Себе бы не купил никогда ни того, ни другого =))))

Сухогруз
18.11.2011, 19:04
а мне все долбодятлы на жигах попадаются, что теперь все жигаводы бескультурные?
ездил на е36, отличная машина, проста в эксплуатации и ремонте..........я ЗА!

GAI
18.11.2011, 19:58
Могу сказать за 2-е модели БМВ.
Когда у меня в далеких 90-х была 525 Е34 (3-х летка) - это было круто, надёжно, престижно. Добротный автомобиль, море позитива, уважение на дороге. Сейчас уже год на 530 F10 ездит знакомый, купил новой, с его слов такого гАвна даже китайцы не делают, каждый месяц поломка (не обязательно серьезная, но постоянство угнетает), на дороге даже Гётцы не уважают.

Несколько лет назад одновременно пользовал Х5 Е53 2003 и Субару Форестер 2003, встал вопрос о смене автопарка, и выбор был Аллроад и снова Субару (2.5ХТ), но не БМВ. Сейчас знакомый сменил Х5 Е53 на Х5 Е70, с его слов прежний вызывал чувство надёжности и достоинства, а новый сильно напоминает игровую приставку: дешевый салон, куча твердого пластика, и сплошная электроника.

И вообще, новые БМВ вызывают устойчивое чувство отторжения. Внешне - полное отсутствие гармонии (Е70 исключение, внешне очень похорошел), внутренне - сиротский стиль (минимализма) меня никогда не привлекал. На днях предлагали Х3 ТD по мега-сладкой цене. Посидел, посмотрел и даже ездить не стал - не салон, а сборище блевантина.

Всё ИМХО.

kolya
19.11.2011, 08:51
Все подбирают машины под себя, со своими запросами и мировозрениями. Типичный пример это мы))), наверно ток у нас на форуме есть "где и встретил жиповода". Так же и бмв, нравится-бери и катайся. Лично мне бмв ни как вообще-еще одна точка состовляющяя ту серую и безликую массу машин, что передвигаются по улицам наших городов

Bentley
19.11.2011, 20:16
а мне пох как едут бмв , еще ни дна не уехала ...с м5 правда не вставал ))

max80
20.11.2011, 21:50
http://www.youtube.com/watch?v=zfXQl7pao0k

смотрим сравнение бэхи и ауди))))))))))

hlop*OK
12.01.2012, 19:31
Обажаю BMW!
Ещё в 90 г была 525-тогда казалась супер,даже по сравнению с Мерсом W124 2.3 !Потом Х5,не так давно познакомился Х6,Х3...Но- 3 coupe - конечно больше всего нравятся,как раз и для трека и для городского передвижения и по форме кузова считаю их совершенством!А люди на всех машинах разные ездят..так же ходят,плавают ..

wasiko
12.01.2012, 19:58
90г 728I :) 91г. ALPINA B8 4.0 :)93г. 318i :) 97 535:) конец 11ого года 645i и все таки я переболел бумером:af:

BR1961
12.01.2012, 21:19
Тоже так думал - насчет переболел)))
Но вот пришло время продать свой Эскейп. В декабре 2011.
Много чего посмотрел - склонялся к Мондео или Фокусу.
Нужна была машина на каждый день,для езды по городу.
31 декабря от нечего делать заехал в салон БМВ, оттуда уехал,нет выехал на копейке.
Езжу теперь, и выходить из машины не хочу,и еще причину куда-нибудь съездить найти пытаюсь))))
До этого были разные Бэхи,потом в какой-то момент посчитал,что хватит...
Так вот, не хватит)))))

vados
12.01.2012, 22:37
а я вот, переболел и излечился. от мерса к счастью тоже.

Mustang
13.01.2012, 02:47
Сегодня был в Мюнхене в музее BMW.
Одним словом ох*итульно! Поражает все - от истории создания марки, красоты и изящности машин до супер современных технологий! Фотки позже!

Следующая машина 100% BMW!

wasiko
13.01.2012, 07:41
:ag::ag::ag:жертва реклами:bj:

ksaint
08.02.2012, 07:45
Продажа BMW на auto.ru (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11388909-a3ec95.html) Креативно. уже 15000 просмотров.

Rock_n_roll_a
08.02.2012, 08:33
У меня сейчас Е39 530d Touring рестайловый
Машина очень нравится. комплектация у меня наиполнейшая, других пятерок с полным пакетом опций и стеклопакетами вживую я не видел ни разу еще.
Салон очень удобный, 4 раза ездил на ней на юг Испании, ничего не вызывало дискомфорта, а при таких долгих путешествиях даже мелочи начинают напрягать, если вызывают дискомфорт.
Расход в городе не более 10, по автобану на круизе 130 км.ч получился средний расход 6,6 литра за 3500км пройденных. по запчастям и обслуживанию не дорого на мой взгляд.
Вобщем машина очень хороша, как мне кажется лучше семерки е38 (у отца 730d, немало и на ней поездил). В машине все нравится, не нравится отношение к ней! столько негатива! как будто это я на своем сарайчике каждого из них на дороге обидел! я езжу спокойно и аккуратно, пропускаю, благодарю, да и вообще не спешу. А летчики на бмв самого выводят неимоверно!
Ну и низковата она. надоело по колдобинам ползать. а тут по случаю на ниве зиму отьездил, и сразу ясно стало чего мне хочется!сразу про желаниеездить на ренглере вспомнил!:)

Лось
08.02.2012, 11:02
БМВ? Не, она не доедет туда, куда мне надо :ag: Тогда зачем она? :bk: