PDA

Просмотр полной версии : Запы JK



Mahakala
14.11.2011, 15:34
Все что на фото:
http://s017.radikal.ru/i432/1111/89/1e9e22f13a5c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i439/1111/02/77affedee299.jpg (http://www.radikal.ru)
Запчасти не мои, по-этому цены по телефону : 89219618три45
СПб

А-5
14.11.2011, 15:58
Нееее, цены нужны...раз уж есть объект продажи, значит должна быть и цена. Хотя бы, ориентировочная...
---

http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?t=3521

Mahakala
14.11.2011, 16:23
Тема такая, у хозяина это лежит уже года 3. он не знает куда девать и не знает как оно называется даже, потому как сам такую машину не имеет. Запы ему достались нахаляву(машину новую купил знакомый его отца и сделал апгрейд на тюнинговые з.ч. а то что снял отдал ему - типа не надо). Дорого просить не будет. Лучше предложить цену, а он с радостью согласится если ему гараж подрасчистят.

А-5
14.11.2011, 16:48
Аргумент принят.

cyrill3
14.11.2011, 17:49
Я бы на вашем месте все же разложил все по позициям и отдельно сфоткал, а то фотография дает весьма обобщенное представлениео продаваемом шмурдяке.

Mahakala
15.11.2011, 11:57
Есть конечно такой путь, разложить, сфотать, скачать мануал на JK, разобраться что есть что, составить список, сходить к дилеру и по списку узнать сколько каждая хрень стоит. Да только там такой "шмурдяк", сосед в гараж сложил еще все свои личные вещи и мебель пока делает ремонт дома, и дел у него не впроворот,- работа, ремонт, жена, ребенок. Вчера с ним говорил, и капался там. Он бы предпочел отдать все сразу за какую-то разумную сумму и самовывоз. Почтой рассылать он точно не будет.

JohnJohnson
22.06.2012, 13:56
А еще актуально, или продали все?

студент
23.06.2012, 18:46
Могу дать наколку , ИванИванов :)
Если по бамперам - стукнись в ЛС .

Эдди
19.05.2013, 18:30
Эдуард, ты же корзину искал.

студент
19.05.2013, 18:55
Эдуард, ты же корзину искал.

Спс.Вроде обещали прислать в подарок :ah:-жду пока инфы :)

maxim
20.05.2013, 09:34
крестовины передней там нет случайно??

Mahakala
20.05.2013, 10:29
Крестовины нет. Все в продаже, ничего не продано. Я честно говоря и забыл про этот хлам, лежит уже давно, думал никому не надо. Звоните мне +79052039053 Михаил Предлогайте цену, я ее обсужу с хозяином и если че организую отправку.

JouriM
20.05.2013, 18:52
Меня бы интересовал глушак с трубой.
Если от бензина и в идеале.
Смущает черные потеки по нему.
Возможно это краска и, судя по живым наклейкам оно должно быть почти новым.
Если все так - интересует.

Так же, если на рычагах все сйленты в идеале, то забрал бы весь пучок.
На фотках не увидел верхних передних, но возможно они закатились куданить.

Так же забрал всю пижню с нижней фотки которая там россыпухой.
Кронштейны бампера, крючки, буксировочную петлю и коробку крепежа (если я правильно понял что в коробке снизу справа).
Если там крепеж от варновского бампера, то не надо - пусть лучше с ним останется.

По всем позициям интересуют цены т.к. задорого оно мне нафик не надо.
Будет, по сути, переложено из одного гаража в другой про запас "на случай ядерной войны" :)

Mahakala
21.05.2013, 11:40
Все снято с бензинового джека 3,8 2008г, пробег 4км накручено менеджерами салона Олимп моторз СПБ. От салона до сервиса где все снималось машина ехала не своим ходом. Все практически новое, по улице не ездило. Долго обсуждал с хозяином все предложения, возится с мелочевкой из за 1000 рублей желания нет. Есть желание отдать все одним лотом за 1000 американских рублей.

JouriM
22.05.2013, 21:12
Ясно.
Тогда это все неликвид.
Так, для сведения, может пригодится.

Там на фотках следующее:
1. комплект рычагов б\у
Они новые комплектом стоят от 12 до 15тыр смотря где брать
2. Глушак.
Этот новый дофига стоит, но он, насколько я знаю, на ЖК расходником не является так что если только кому под дтп или еще какой форс-мажор.
3. Некая варновская фиговина, похожая на куски переднего бампера.
Во всяком случае видно мангал и какой-то наружный презик от него.
Это, в теории, может что-то стоить (от 10тыр) но в виде развала "выбери сам чего надо" думаю не продастся никогда.
4. Всякая мелкая хрень типа накладок на пороги и штатных буксировочных крюков вообще вряд ли продастся. Если в нагрузку только.

Вот как-то так.
Я бы со скупом этого за 30тыр не стал заморачиваться т.к. если распродавать, то выхлопа с этого будет мизер а валяться будет долго.
Но может заинтересует кого.

- - - Updated - - -

А, да.
Там еще:
1. пучок пружин (причем их вроде 6 и непонятно почему их столько, т.е. неясно что есть что) и сильно дохлые аморты и аморты посвежее.
Это все только если кому на коротыша лифтоваться на дюйм.
Мегабюджетно если только или в помойку.
2. Штатный рулевой демпфер можно сразу выкинуть.
3. Панару штатну, 99% тоже в металлолом.
4. Штатные тормозные шланги и линки от стаба - хз, если за гроши, то может кто заберет комплектом с чемнить.

студент
22.05.2013, 22:47
Ясно.
Тогда это все неликвид.
Так, для сведения, может пригодится.

Там на фотках следующее:
1. комплект рычагов б\у
Они новые комплектом стоят от 12 до 15тыр смотря где брать
2. Глушак.
Этот новый дофига стоит, но он, насколько я знаю, на ЖК расходником не является так что если только кому под дтп или еще какой форс-мажор.
3. Некая варновская фиговина, похожая на куски переднего бампера.
Во всяком случае видно мангал и какой-то наружный презик от него.
Это, в теории, может что-то стоить (от 10тыр) но в виде развала "выбери сам чего надо" думаю не продастся никогда.
4. Всякая мелкая хрень типа накладок на пороги и штатных буксировочных крюков вообще вряд ли продастся. Если в нагрузку только.

Вот как-то так.
Я бы со скупом этого за 30тыр не стал заморачиваться т.к. если распродавать, то выхлопа с этого будет мизер а валяться будет долго.
Но может заинтересует кого.

- - - Updated - - -

А, да.
Там еще:
1. пучок пружин (причем их вроде 6 и непонятно почему их столько, т.е. неясно что есть что) и сильно дохлые аморты и аморты посвежее.
Это все только если кому на коротыша лифтоваться на дюйм.
Мегабюджетно если только или в помойку.
2. Штатный рулевой демпфер можно сразу выкинуть.
3. Панару штатну, 99% тоже в металлолом.
4. Штатные тормозные шланги и линки от стаба - хз, если за гроши, то может кто заберет комплектом с чемнить.

Не разоряйся,-рычаги я забрал уже - для экспериментов...может что и получится наваять :ah:

зы.Смотрел ДОПЫ -все очень свежо выглядит - хранение сухое.Пробег-реально не большой.
У кого просели пружины-рекомендую взять!:)
задний бампер + глушитель-тоже продаваемо.,а остальное-на выброс -или за символические деньги.

- - - Updated - - -

зы.Кстати,...про сайлентблоки , что ты себе поставил на всю подвеску, и говорил,-что получше-


http://www.energysuspensionparts.com/proddetail.asp?prod=2.3109


http://www.energysuspensionparts.com/proddetail.asp?prod=2.3109

на самом деле -НЕ айс!
Люди меняли обратно на штатные!Общался сегодня.

Mahakala
03.06.2013, 13:41
АП
Бампер -5круб
Стойки по 1,5 круб/шт
Пружины - 5круб/4шт
Выхлоп - 5круб
Рычаги проданы Студенту.
остальное в продаже

Эдди
19.11.2013, 18:15
А пороги есть?

Leo
19.11.2013, 18:48
Да там похоже то что старое -- от TJ

Эдди
19.11.2013, 18:50
Бампера джека.

Leo
19.11.2013, 19:01
Бампера джека.
Я про аморты и рычаги на верхнем снимке, думаю пара из 6 пружин тоже Тижиковские

MudryKot
19.11.2013, 21:24
Интересно, если ТС в 11г опубликовал и 3 года лежит, то бампер Джека 2008г. На 12г подойдет?

NN 3
19.11.2013, 21:26
Да)