PDA

Просмотр полной версии : Партия автомобилистов



Евгений
03.11.2011, 02:16
Ведь была хорошая идея - Партия Автомобилистов. Но посмотрите как они ее убрали - поставили во главе человека с фамилией Похмелкин, и все сразу превратилось в фарс.
Я тут сгонял в Астрахань, на рыбалку, на 5 дней, и по дороге, когда последние мозги вышибает от тряски на М6, подумал: - нас же до ..уя!!! Мы все исправно платим налоги, мы платим дань говнюкам, которые прошли переатестацию и остались за спиной Главного Полицейского Пидора, мы платим целенаправленный дорожный налог, и налог с каждой ...ля лошадиной силы!!! А для чего??? Чтобы кто-то с...издил наши деньги и угробил наши тачки? Чтобы мы понесли наши деньги барыгам за запчасти, и косоруким сервисменам? А не пошли бы они все?
Я предлагаю возродить Нашу партию, только поставить во главу человека с правильной фамилией, типа Путина (наш путь), или Медведева (наша суть). Просто удивительно какие ПРАВИЛЬНЫЕ фамилии у этих людей, как будто специально подбирали (или меняли). А в альтернативе что? - Злодейская фамия - Зюганов, или потешная фамилия - Жириновский, и все более ничего!!! Короче, я предлагаю найти человека с правильной АВТОМОБИЛЬНОЙ/ШОФЕРСКОЙ фамилией и возродить НАШУ партию, выиграть выборы, и убрать выбоины с дорог, из мозгов, и нах из страны всех уродов, которые жиреют на нашем стремление к передвижению по необъятным и сказочно красивым просторам НАШЕЙ РОДИНЫ!!!

Pechnik
03.11.2011, 07:22
Оно то все правильно, только это не так просто собрать все вместе "правильный человек"-"правильная фамилия"-правильная внешность"-"мозги!", да чтобы еще не скурвился потом...

Евгений
03.11.2011, 09:37
Это не обязательно должен быть один человек. Им же как-то это удалось, почему мы не можем?

Pechnik
03.11.2011, 10:09
Можем, если денег хватит. Может для создания много и не потребуется, но пролесть в мягкие кресла, да пролобировать нужные законы...!? :ai:

Michania
03.11.2011, 14:18
Есть уже один клоун, который на горбе автовладельцев пролез в едро....и по ящику его кажут...и он такой лоббист интересов автовладельцев.аж просто "душка такая"..... и зовут его вячеслав Лысаков.

А начинал и продолжал в "Свободе выбора".
Начало было хорошее...и я ездил на все митинги и мы смогли вытащить Щербинского из тюрьмы, и красные габариты оставили в законе...и это был 04-05 год.... а потом тишина... и вот "Мы уже в ЕдРе".

Вот тут вкратце подробностиЭто наш ДЕПУТАТ!!!!!:aq: (http://www.mk.ru/politics/russia/article/2011/10/12/632178-svoboda-vyibora.html)

Так что никто не даст создать еще одну АвтоПартию.... Лысакову конкуренция не нужна... А ФАР с Сергеем Канаевым еще к сожалению слаб...но может со временем "люди к нему активно потянуться"...слишком мало о нем знают простые автовладельцы.....:(

Pechnik
03.11.2011, 16:50
Совершенно с вами согласен коллега. В нашей стране конкукуренцию им можно создать двумя путями, первый уже озвучен-деньги, второй это МАССА, боюсь деньги это проблемма, они уже распределены среди других, а МАССА давно превратилась с маленьких одиночек, живущих по принципу "лиж бы меня не трогали". Было время, я тоже по молодости залезал в эту клоаку, и наш кадидат вдруг стал депутатом, неприкасаемым, недоступным, неподсудным и неотзываемым :bu:. Там видно переопыление происходит очень быстро или им там вторую чашу весов быстро наполняют всякими вкусняшками, за которыми и не грех забыть зачем туда вообще пришел..:af:

Евгений
03.11.2011, 17:54
... и зовут его вячеслав Лысаков.
А ФАР с Сергеем Канаевым еще к сожалению слаб...(

Ну не удачные фамилии!!! Лысаков - лысая резина, Канаев - может не проканать.
Нужно что-то типа: Рулевой, Двигунов, Мощный.
А если серьезно, то не всегда же люди на дорогах ненавидят друг-друга, и предупреждают, и пропускают, и подсказывают, и даже спасибо говорят аварийками. Все же в одинаковых услувиях, надо объединятся. А главное, сколько места для бесплатной рекламы Нашей партии. И можно клубами вступать. Реально, голосовать то не за кого.:bu:

romanych36
03.11.2011, 20:02
Евгений, инициатива наказуема - а тебе не слабо возглавить? Начало массовости положено, полагаю, все местные за тебя подпишутся..

А-5
03.11.2011, 20:33
Евгений, инициатива наказуема - а тебе не слабо возглавить? Начало массовости положено, полагаю, все местные за тебя подпишутся..
+ 1.
Евгений, а как Вам фамилия? Или тоже не получится возглавить?
А ведь псевдоним можно придумать всегда. Именно тот, который будет приятен уху целевой аудитории.

NoName
03.11.2011, 21:48
Громкая автомобильная фамилия - Шлагбаум. Но боюсь за таким лидером электорат не потянется :)
В нашей стране, к сожалению, хорошие идеи остаются вне политики

BR1961
04.11.2011, 10:35
С удовольствием приму участие в подобном кипеже. Только вот не дадут нам зарегистрировать партию. Хотя если пройтись по всем автомобильным форумам,голосов для организации партии можно собрать достаточно.

Евгений
06.11.2011, 13:09
Евгений, инициатива наказуема - а тебе не слабо возглавить? Начало массовости положено, полагаю, все местные за тебя подпишутся..

Не, у меня не боевая фамилия - Смирнов. :)
Менять или брать псевдоним не буду, боюсь карму попортить.
Я понимаю, что языком чесать легче, чем что-то реально делать, но "В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО".
Я предлагаю в начале найти правильную фамилию. Предлагайте.
Шлагбаум - плохая, не потому что немецкая, а потому, что шлагбаум перекрывает дорогу, а нам нужен открытый переезд.

Колесо, вроде хорошая тема, но наркоманы подпортили немного, хотя это тоже электорат.

romanych36
07.11.2011, 23:13
Смирнов - хорошая русская фамилия. Отказываться от фамилии и псевдоним брать не обязательно - был таки пример в истории: Ульянов - Ленин - вон чего смог наворотить :)

тов.Сухов
08.11.2011, 15:57
Смирнов наш человек!:bi:

Евгений
08.11.2011, 20:29
Да у меня в авотаре намек на фамилию давно стоит. :)

All right
08.11.2011, 21:56
Я кстати знаю тех самых Смирновых, думаю они окажут поддержку если что)

Евгений
08.11.2011, 22:05
Сомневаюсь, что знаешь именно тех. Смирнов даже в Совке была на 3-ем месте, после Иванова и Петрова. Фамилия даденая крепостным за сговорчивый характер. Хотя основатель питейного бизнеса родом из тех же мест, что и мои предки - Кашинский уезд Тверской губернии.

romanych36
08.11.2011, 23:16
Да у меня в авотаре намек на фамилию давно стоит. :)

Ну, это я заметил, да предложить вариант Смирнов-Водкин как-то постеснялся :ah:
Опять же не очень это автомобильный вариант..

romanych36
08.11.2011, 23:19
з.ы. там на авотаре еще изгиб спины прелестной.. может этот вариант как-нибудь обыграть ;)

Евгений
08.11.2011, 23:25
Там дело не в изгибе, а в молнии, но это для тех кто понимает.
А водка это хорошо, только фамилию не надо коверкать, а то выглядит как наезд.

romanych36
08.11.2011, 23:33
Прости, мил человек, и в мыслях не было :ai:

Евгений
09.11.2011, 23:10
Короче, пацаны и дамы, можете кидать в меня камни, обзывать как хотите, но я буду голосовать за коммунистов. Вы даже не представляете какой я ярый антикоммунист, сколько я проблем по-молодости поимел с комсой и коммуняками, но сегодня послушал Зюганова, блин, 90% совпадений с тем, что я думаю!!! Мне на...рать, что обнанут, мне поуху, что ничего не сделают, я сейчас реально хочу только одного - чтобы этих хорьков, и лапусосущих не было. А пом уже подумаем о нашей партиии - идея-то хорошая.

All right
10.11.2011, 07:49
Сомневаюсь, что знаешь именно тех. Смирнов даже в Совке была на 3-ем месте, после Иванова и Петрова. Фамилия даденая крепостным за сговорчивый характер. Хотя основатель питейного бизнеса родом из тех же мест, что и мои предки - Кашинский уезд Тверской губернии.
Ну они и являются потомками тех самых. И теми самыми. И семейный бизнес присутствует)

Зеленый
10.11.2011, 08:34
жень комунисты то же - говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАС уже научились превращать в рабов без рабовладенческого строя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикинь Зюганов Президент или как у них ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ЦК......
ВСЕ пиздетс ПЕРЕДЕЛ....... Многие ща прикинули вот и я ухвачу что то себе..... Только ХУ...........!!!!!
ТОЛЬКО ЕГО МЫ ОТ КОМУНИСТОВ И УХВАТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не спори что Путин и Медведев Уроды, НО....... в основе своей их можно обвинять только в хищениях в черезмерно крупных обьемах - РАССТРЕЛ!!!!!!!!!!! при комунистах.......
Они это понимают и не дадут им придти. Вобще реальные выборы не возможны как и при комунизме, да и социализм как в Китае нам тоже не грозит, МЫ народ НЕ ТОТ!!!
Русский - это Раб и Вор!!!!!!!!!!!! (определение НАС по нынешнему строю) другого нет!!!!!!! Ты либо вкалываешь либо воруешь.... вот вам и оху....ая разница в социуме между ними!!!!!!!!
Короче.... НЕТ НИ КОГО ЗА КОГО МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ забудте в начале 90х комунисты легко могли вернуть власть, но ПИДОРЫ НЕ СТАЛИ, им самим было по нраву поделить пирожок СССР........ А сейчас бля за пели 20 лет пиз...ли, а теперь поют,,,,,,,,,,,. Извините за нецензурщину но так больше нельзя............ менять надо в корне только кто будет рулить, кто?кто?кто?кто?. НЕТ НИКОГО!!!!
вывод - привыкайте к Путину на будующие 5 лет!!!!!!!!!!!!

Pechnik
10.11.2011, 09:05
Поправлю вас коллега, помоему уже на 6-8 лет. Парни, да вы оглянитесь назад в глубь веков, этож когда интересно у нас простому человеку жилось легко и вольготно:at:. Помоему даже ни в одном языке мира нет такого страного совпадения слов как-то работа-РАБ, трудно-ТРУД и т.п. Может это и пораженчиская позиция, но выборами их не свалить:bv:, тут требуются радикальные методы воспитания:am:

Евгений
10.11.2011, 10:51
Если не голосовать, то считай что проголосовал за них, если против всех, то тоже за них!!! Я сказал, что про коммуняк я все знаю, и знаю что костяк лапусосущих бывшие комсомольские лидеры и молодые партийцы, они суки непотопляемы. Я хочу выразить всою гражданскую позицию проголосовав за моего ВРАГА, потому, что он ВРАГ моего ГЛАВНОГО ВРАГА, следовательно мой друг.
А насчет Рабов и Воров - это все было всегда, и в любой стране, и при любом строе, отличается только условиями содержания Рабов и размерами хищений Воров.

Pechnik
10.11.2011, 11:10
Твоя правда:), однако помню как переселившись за город, в аккурат незадолго до выборов, решил поддержать сельчан и пошел голосовать за Аграриев :bv:. Хохма началась с отсутствия приглашения:(, потом нас с супругой не оказалось в списках (прописке больше года было):aq:, по моим опросам соседей и знакомых в деревне все отдали свой голос за аграриев. В результате: победа извесно за "кем", аграрии не набрали НИЧЕГО!:ay:

Евгений
10.11.2011, 15:34
Да я тоже в деревне живу, и у меня (тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке, и я принципиально не голосовал большую часть сознательной жизни, но меня чего-то так достало, то что они делают со Страной, что блин не могу терпеть. Не обламаюсь и поеду в Москву голосовать.

Pechnik
10.11.2011, 15:48
Да и я всеми конечностями ЗА, хочу чтобы проблемы селян решали люди живущие на земле. проблемы рабочих и врачей-люди знакомые с этими проблемами, но все больше и больше разочаровываюсь и сомневаюсь в существовании справедливости:(, и не верю я, хоть казните, в случайность гибели того же Евдокимова. Я буду счастлив если что-то изменится или переубедите меня.:(

Евгений
10.11.2011, 16:10
Евдокимов, Федоров, Лебядь и взорванные дома - это все ступени захвата власти и подавления индивидуальностей. Тот факт, что Зюганов, Жириновский, Явлинский живы, подтверждает одну простую истину - ОНИ НЕ ОПАСНЫ. Пока. До тех пор, пока порядочные люди не пойдут на выборы, и не отдадут им свои голоса, даже наступив на свою ненависть к коммунякам и презрение к шутам.

Pechnik
10.11.2011, 16:19
Они не токомо, что не опасны, они хорошо играют свою отрепетированную роль опозиции, и остаются опять же у кормушки, а если вдруг побеждают где-то, как то было в г.Боброве, Воронежской области(Красный пояс), то и свет на улицах в ночное время стал выключаться на следующий день после выборов, и финансирование региона падает в разы, и т.п.

Евгений
10.11.2011, 16:26
Ладно, как хотите. Просто, не ходить я пробывал - не помогло. Попробую сходить. Непоможет, значит УХ с ним, пусть правит, пусть щурит свой "проницательный" глаз. Единственное, что радует, что лапусосущий премьер будет еще смешнее, чем лапусосущий президент.

Pechnik
10.11.2011, 16:31
Теперь пойду обязательно, будут аграрии, проголосую за них, если прорвутся, обязательно напьюсь:az:, и буду временно счастливым, хоть в этой теме:be:

Koks
10.11.2011, 16:39
Да что вы прицепились к этим выборам? Подумайте хорошенько, кто в условиях демократии вообще, и нашей недодемократии в частности может идти избираться. Тут вариантов то почти нет. Либо у кого есть доступ к рупору (СМИ), либо куча денег, либо кому власть позволила. Прикиньте хотя бы на уровне райцентра, области... про страну ваще молчу. Кому интересно послушайте Стерлигова на ютубе, как он сунулся на выборы. Да и опять же, совершенно не важно кто пролезет. Любой столкнется с маразматической системой, когда стабфонд и ЗВР вложены ТАМ в казначейки США и ряда стран, когда свой же рубль нельзя напечатать не положив соответствующую сумму в баксах ТАМ... много чего еще можно перечислять. И попробуй кто нибудь пойти против ТОЙ системы, укаддафят нахрен. Поэтому проще сидеть в кремле, играть по мировым правилам, иметь свой кусок бюджета страны, свой кусок трубы... и гавкать иногда в сторону запада, так, для виду.
У Зюгана смелости не хватит показать западу кукишь, он как и остальные лучше в теплой думе бы сидели и гавкали бы оттуда. И безопасно и прибыльно. Про либерастов ваще молчу, им брошюрки с инструкциями регулярно из Вашингтона присылают, то оранжевые то розовые.
Вы все еще верите в демократию? Тогда они прийдут к вам...помните этот плакат?

Pechnik
10.11.2011, 16:59
Да ..мы..это..так..мечтаем:ah:. Знаешь, как три стадии взросления мужчины: 1)веришь в Деда Мороза, 2)не веришь в Деда Мороза, 3)сам Дед Мороз. Ведь всегда хочется быть ближе к цифре 1:)

Евгений
10.11.2011, 18:18
Мне больше нравятся стадии жизни: Познание - Отрицание - Торг - Уныние - Смирение.

Pechnik
10.11.2011, 18:26
Не, ну не плохо пообщались;), будет продолжение по созданию партии, поучаствую полюбому, хотя некий интерес к грядущем выборам возник, понаблюдаем и поучаствуем...:)

Евгений
10.11.2011, 18:50
Да продолжение по созданию было бы, если люди предлагали правильные автомобильные фамилии. Но чето, как-то не активно предлагают. :)

Сергей 60
10.11.2011, 19:29
Ну в общем то еще англичане в начале прошлого века придумали как победить забастовки да и вообще прекратить рост любого лидера-авторитета.
Его просто тупо покупали....или умно. Что не меняет суть.
И если мне скажут, что есть в наше время и у нас неподкупные лидеры..ну не поверю!
Так что только яростный и мощный всплеск народного негодования может неожиданно для власти, вытолкнуть на поверхность лидера, или вождя....как хотите.
А из тех кто на слуху.....да куплены они все и не важно как - счетом в банке или обучением детей в англиях...

romanych36
11.11.2011, 00:05
По поводу выборов - последний раз голосовал в 1984г. - еще в СССР, потом стало жалко тратить свое время на этот фарс.. Сейчас сей фарс стал разве лишь особо циничным.
Однако в предстоящие выборы, несмотря на очевидный их результат, голосовать все-таки пойду - проголосую ЗА всех - чтобы не допустить, чтобы специально обученные люди "правильно" проголосовали вместо меня за кого надо. Или и впрямь за коммунистов - от безысходности, хоть какая-то видимость альтернативы...
По поводу партии автомобилистов - жалко, если инициатива Евгения заглохнет. Полагаю, что для лидера магически-знаковая фамилия все-таки не главное. Давайте обсудим хотя бы ближайшие цели партии (за что и кого, против чего и кого).
Вот, в частности, предлагаю обсудить следующее: недавно правительство пообещало вложить триллионы в развитие и реконструкцию дорожной сети.. дело, казалось бы хорошее, особенно глядя на успехи в дорожном строительстве соседей-китайцев.
Только вот что беспокоит - дороги, как и сырьевые ресурсы страны - вещь без которой не обойдешься, значит это надежнейший источник бабла, если ими "правильно" распорядиться - вот уж в чем-чем, а в этом наши нынешние вожди преуспели. Схема может быть вполне привычная - сегодня будет произведено вливание бюдженых средств, а завтра у всех вновь построенных и "реконструированных" дорог "невесть откуда" появятся хозяева с вполне конкретными именами.
Я живу за городом и каждый день, чтобы добраться в город на работу езжу по М4. Дорогу спешно, к олимпиаде реконструируют. Эта дорога, как хребет, пересекает всю Воронежскую область с севера на юг (более 300 км.), во многих местах она безальтернативная. Так вот, ходят упорные слухи, что вся она, несмотря на отсутствие альтернативы, будет платная в порядке "'эксперимента" :ai: Такого нигде в мире еще не было, что у нас такое завтра может случиться - к бабушке не ходить..
Ну, и конечно, еще вечные темы для партийной работы - грабительские цены на бензин (антимонопольный комитет - ау!), горячо любимая дорожная полюция, величина дорожного налога, сумма и порядок возмещения по ОСАГО и др.

romanych36
11.11.2011, 00:14
Мне больше нравятся стадии жизни: Познание - Отрицание - Торг - Уныние - Смирение.

Да, согласен, хоть смирение многим дается немалой ценой, но только смиренный человек может быть в мире с собой и людьми.

Евгений
12.11.2011, 01:21
Понимаешь, дело не в том, сколько они собираются вложить наших денег в дорожное строительство, дело в том, куда деваются наши дорожные налоги и налоги с лошадиных сил. Платные трассы это не плохо, говенные трассы выходят дороже. И главное: нас не просто е..ут, нас имеют в извращенной форме, при этом размышляя о пользе багминтона для России.

romanych36
12.11.2011, 20:42
Понимаешь, дело не в том, сколько они собираются вложить наших денег в дорожное строительство, дело в том, куда деваются наши дорожные налоги и налоги с лошадиных сил. Платные трассы это не плохо, говенные трассы выходят дороже. И главное: нас не просто е..ут, нас имеют в извращенной форме, при этом размышляя о пользе багминтона для России.

дык в том-то и дело, что в истории с дорожным строительством нас хотят поиметь дважды - первый раз, соб-сно при строительстве, рапилив отпущенные средства в узком кругу "уважаемых" людей, а второй раз, приватизировав дороги за пол-копейки в не менее узком кругу. Чтобы потом иметь нас ежедневно, взымая плату за проезд по нашей необъятной Родине, себе в бездонный карман.
Я не против платных дорог, как таковых, я против того, чтобы собранные средства шли не в федеральный или местный бюджет, а на счета "уважаемых" людей, которые приватизировали эти дороги на халяву.

Зеленый
13.11.2011, 10:00
предел власти в россии только путем революции!!!!!!!! такова с нами ваша история и СУЩЬНОСТЬ русского человека...... пока не грянет нам на все по ху....!
ПЕРЕСТАНЕМ ТЕРПЕТЬ перестанем жыть плохо!!!!!!

Я работаю с 14 лет на Ручном труде, красил укладывал пилил чинил постоянно с людьми!!!!!!!!!!!!!!! и Ценю деньги гораздо ниже товарисчей!!!!!!!!!!! понимаю истину социума в быту.
И прошу всех обратить внимания на одно мое замечание.
Мы стали более раздроблены, Нет РОССИИ, теперь на вопрос где живешь отвечают ТАК. 1 деревня поселок город 2 район 3 область 4 Россия..... И это наша 1 проблема...... нас специально разбили и скоро начнут травить что бы поделить до конца. Ждите этого ребят........ продадут нас, если уже не продали.
ВСЕМ ДОБРА!!!!!!
А голосовать надо за комунистов, ЖЕНЯ ПРАВ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРАВ!!!!!
А этих гнать надо.......... с позором

Якут
13.11.2011, 11:09
Были в истории звучные фамилии (Каменев, Молотов, Сталин) тьфу три раза, только вот лучше б не было их,
По поводу будущих выборов, Каспаров рекомендует просто рвать биллютени, вероятно он знает, что говорит,

Сергей 60
13.11.2011, 12:02
Какое бы не пытались русские сделать общество.....все равно выйдет КПСС