PDA

Просмотр полной версии : Примите!



alexey_m
02.11.2011, 22:26
Привет, примите и нас в свои ряды :)
Будучи в командировке не сдержался и купил!!!

JK 2,8 CRD Rubicon. Жду теперь пока доедет. Боюсь только, что когда смотрел его был не совсем спокоен, поэтому наверняка многое упустил из виду. Но что сделано то сделано. Теперь таможня, ГАИ и постройка (уже излазил все америкосовские сайты в поисках нужных и не очень железяк). Ну надеюсь со временем все образуется и я не оставлю семью совсем без средств к существованию. :bk:

Поделитесь, где вы запчастями разживаетесь?

А-5
03.11.2011, 02:05
Добро пожаловать)))

Лис
03.11.2011, 07:36
приветствую! :)

wasiko
03.11.2011, 08:03
Добро пожаловать !

All right
03.11.2011, 08:14
Привет! Квадратек тебе в помощь!

Pechnik
03.11.2011, 09:04
willkommen !

alexey_m
03.11.2011, 09:07
Привет! Квадратек тебе в помощь!

Спасибо за совет, но насколько я понял есть какие-то проблемы (в том числе затратные) в плане доставки оттуда, особенно крупногабаритных деталей.

TIM
03.11.2011, 09:30
Приветствую!

Grater
03.11.2011, 15:41
Ахой!


Спасибо за совет, но насколько я понял есть какие-то проблемы (в том числе затратные) в плане доставки оттуда, особенно крупногабаритных деталей.

Могу сказать не про квадратек а про 4wd.com, узнавал что мне встанет доставка передних крыльев. Этот магазин шлет только через USPS Priority, и крыло не влазит по размерам и весу под этот сервис. Выпросил у них данные, забил в калькулятор у посредника в Америке. так вот за крыло ценой в 140 баков доставка выходит в 500, это Fedex и DHL, почему не шлют морем - беспонятия.

cyrill3
03.11.2011, 15:57
Дизель!
Нас все больше!

тов.Сухов
03.11.2011, 16:02
;)

alexey_m
03.11.2011, 16:48
Ахой!



Могу сказать не про квадратек а про 4wd.com, узнавал что мне встанет доставка передних крыльев. Этот магазин шлет только через USPS Priority, и крыло не влазит по размерам и весу под этот сервис. Выпросил у них данные, забил в калькулятор у посредника в Америке. так вот за крыло ценой в 140 баков доставка выходит в 500, это Fedex и DHL, почему не шлют морем - беспонятия.

Морем надо набирать на контейнер или в любом случае стоимость организации доставки будет несоразмерна со стоимостью товаров. А российские продавцы как всегда отличаются непомерной жадностью и скудным ассортиментом.

All right
03.11.2011, 16:49
Спасибо за совет, но насколько я понял есть какие-то проблемы (в том числе затратные) в плане доставки оттуда, особенно крупногабаритных деталей.

Вопросы возникают, да. Но все зависит от веса и объема. Что-то привезти стоит 200$, что-то 20, в любом случае лучше с квадратеком, чем без него ;)

alexey_m
03.11.2011, 18:26
Дизель!
Нас все больше!

Да я вообще как то дизеля Jeep-овские полюбил, два года на чирике (Liberty) 2,8 катался, последние два года на Commander 3,0. да и от немцев 3,6 везти как то не бюджетно. А в Москве вообще похоже ничего приличного купить нельзя.
Единственное совсем забыл когда Wrangler выбирал про одну тупость, которую непонятно какой конструктор мог пропустить:
У меня на Чирике масляный фильтр двигателя был снизу, причем совсем низко, сразу за передней балкой. Один раз съезжая с бордюра передом (двумя колесами сразу) снес его. Хорошо что была зима и на снегу за собой увидел черную полосу, отъехал метров 30 всего. Было бы лето убил бы мотор.:bc:
На JK так же? Вопрос актуален потому как машина покупалась для достаточно жесткой эксплуатации.

cyrill3
03.11.2011, 19:27
Да я вообще как то дизеля Jeep-овские полюбил, два года на чирике (Liberty) 2,8 катался, последние два года на Commander 3,0. да и от немцев 3,6 везти как то не бюджетно. А в Москве вообще похоже ничего приличного купить нельзя.
Единственное совсем забыл когда Wrangler выбирал про одну тупость, которую непонятно какой конструктор мог пропустить:
У меня на Чирике масляный фильтр двигателя был снизу, причем совсем низко, сразу за передней балкой. Один раз съезжая с бордюра передом (двумя колесами сразу) снес его. Хорошо что была зима и на снегу за собой увидел черную полосу, отъехал метров 30 всего. Было бы лето убил бы мотор.:bc:
На JK так же? Вопрос актуален потому как машина покупалась для достаточно жесткой эксплуатации.
Нет на JK масляный фильтр сверху и он конструктивно встроен в мотор.

romanych36
03.11.2011, 19:56
Привет! Вливайся :)

alexey_m
03.11.2011, 20:51
Нет на JK масляный фильтр сверху и он конструктивно встроен в мотор.

Спасибо. Успокоили, хотя и не до конца понял, как это " встроен в мотор"?

cyrill3
03.11.2011, 22:39
значит он не накручиваемый, а вставляется под специальную крышку в двигателе.