PDA

Просмотр полной версии : А не замахнуться ли нам,на Вильяма,нашего,Шекспира?



студент
30.10.2011, 00:03
Всем привет.
Долго думал и,:)...И решил,-остановиться на вот таком варианте лифта 2,5"-
http://northridge4x4.com/proddetail.php?prod=TF-1251000

Может быть кто-то попытается отговоить и предложить более лучший вариант?!:ai:
Вел-Ком!

Katala
30.10.2011, 09:01
Всем привет.
Долго думал и,:)...И решил,-остановиться на вот таком варианте лифта 2,5"-
http://northridge4x4.com/proddetail.php?prod=TF-1251000

Может быть кто-то попытается отговоить и предложить более лучший вариант?!:ai:
Вел-Ком!

Ставил недавно такой
Ничего плохого сказать не могу

Сергей 60
30.10.2011, 09:43
Хм...у меня скайджекер на 2.5"
Там только аммы+пружины+отбойники+домик панары. И все.
В чем разница лифта..брат?
Чем мой лифт отличается от вышеуказанного, окромя понятно дело, "лишних" деталей?
Или они, эти детали, настолько важны?

студент
30.10.2011, 13:45
Хм...у меня скайджекер на 2.5"
Там только аммы+пружины+отбойники+домик панары. И все.
В чем разница лифта..брат?
Чем мой лифт отличается от вышеуказанного, окромя понятно дело, "лишних" деталей?
Или они, эти детали, настолько важны?
Скайджекер по-хуже будет!,...OVE в вашем случае будет по-лучше(можно здесь купить)
На Скайдж. ездил мой знакомый-ему не понравились!,потом у него был Олд Мен Эмми,затем OVE-последние понравились больше!
Но я пообщался с челом в штатах(у него покупал в свое время запчастюгу,-дал ему варианты лифтов-...порекомендовал Террафлекс из всех!,...даже в сравнении OVE)
...А детальки,все важны!;)

студент
30.10.2011, 13:48
Ставил недавно такой
Ничего плохого сказать не могу
Как в езде?
По-мягче ,чем стоковые?
Я до кучи купил красные аморты(Рубиконовские,хвалят все их)-откатаю сначало на красных,а как подойдет время диски менять-вот сразу и поставлю Террафлекс лифтик...Такие,вот задумки!
Пока доллар еще покупаем...до декабря время немного :(

Сергей 60
30.10.2011, 15:14
На скайджекере авто стало меньше раскачиваться, лучше входить в повороты, исчезла продольная раскачка, заметно меньше крены при резких маневрах...
Авто стало более собранное.Причем сама мягкость хода не исчезла.
Очень доволен.

студент
30.10.2011, 19:36
На скайджекере авто стало меньше раскачиваться, лучше входить в повороты, исчезла продольная раскачка, заметно меньше крены при резких маневрах...
Авто стало более собранное.Причем сама мягкость хода не исчезла.
Очень доволен.
Серега,-лучшее -враг хорошего!
Не переживай,у меня щас 2-е подвески в запасе будет...может еще и 3-ю прикуплю прозапас!:ag:
Но самые лучшие амморты-Кинг!,...Ну,еще-Fox:)

REM
31.10.2011, 10:11
А какое мнение о BILSTEIN?
я как то немцам больше доверяю

студент
31.10.2011, 20:58
А какое мнение о BILSTEIN?
я как то немцам больше доверяю
Бильштейн хвалят!:) -хорошие амморты.
Но американцам тоже доверять можно:ag:!

Morituri
01.11.2011, 09:54
Bilstein 5100 заказывал в Германии... отходили 2 года.
На них было написано Сделано в ЮСА......

Сергей 60
01.11.2011, 10:29
Где то встретил фразу на внедорожных форумах..
"....и растерял он по трассе, все свои бельштайны.."
А вообще об этих аммах видел только положительные отклики...:)

noa3
01.11.2011, 11:05
Нынче с бильштайном не очень хорошо, сакс или боге более достойные поизводители.
P.S у меня есть статистика по коммерческому транспорту в порядке возрастания потребительских свойств: каяба,бильштайн, сакс и боге примерно на одном уровне. Коммерческие авто можно приравнять к джипам ибо условия эксплуатации близкие.
P.P.S с американскими сталкивался мало только с оригиналом, что идет на jeep в мопаре. Впечатления отличные.

BR1961
01.11.2011, 20:40
А откуда статистика?
Не праздный вопрос, ибо по опыту своему и не только -каяба,сакс и боге -редкостное дерьмо ( особенно каяба).
Что до бильштайн - там три вида аммортизаторов, которые отличаются характеристиками, и соответственно, цветом ( черные,желтые,синие)
Так о каком именно бильштайне идет речь?

студент
01.11.2011, 21:05
а про TeraFlex JK 4-door 2.5" Lift Kit-может кто скажет? :(
Кто ездил-кто ставил?

noa3
01.11.2011, 21:59
BR1961 отписал тебе в личку, статистика касается изделий данных производителей для автомобилей мб спринтер.

Morituri
02.11.2011, 14:49
5100 были "нержавейка", наклейки синии, действительно притензий к ним не было. ( Заказывал их в Германии и ездил за ними в Германию... такое ощущение что 5100 делается только в США, покупал в немецком оффроад магазе, они там рисовались как для лонг арм подвески)
KYB (каяба) стояли до бильштейна моделька MONOMAX ооочень жесткие амморты. При том, что у меня были не нарощены отбойники, и отбой приходился на амморты, они отходили год и поменял их на бильштейн, только т.к они были длинноваты, не потекли и жесткости не потеряли. Сейчас думаю опять поставить эти каябы вместо умерших бильштейнов, благо лежат в гараже.

Евгений
03.11.2011, 01:42
Американцы хвалят Бильштайн, но по своему опыту скажу - лучше родных нет. По мне если аморты ходят год, то это говно. Если они сами живы, но умерли резинки, значит не надо верить, в то что на них написано (Made in USA). И вообще Бильштайн - не немецкая фамилия. :)

noa3
03.11.2011, 21:08
Евгений - про оригинал согласен с оговоркой на условия эксплуатации.