PDA

Просмотр полной версии : продаю вредину



Sandra
26.10.2011, 14:17
отремонтирована. не продается
удалите пож. тему

Буратино
26.10.2011, 19:00
Механика?
Уже нашел. Маханика...

Sandra
26.10.2011, 20:38
разве механика это плохо?

GAI
26.10.2011, 21:14
Эхх как не вовремя, наверно потенциально интересный вариант.

Sandra
26.10.2011, 21:33
простите, что не вовремя?

Буратино
26.10.2011, 21:37
разве механика это плохо?

Я ищу автомат

Bentley
27.10.2011, 01:14
девушка в комплекте ?

bifurkas
27.10.2011, 07:49
Резина какая? (размер). Сосед заинтересовался покупкой.

JohnJohnson
27.10.2011, 08:25
Резина какая? (размер). Сосед заинтересовался покупкой.

тоесть если резина 235/75/15 то чего, возьмет? а, если 215/65/15, то нет что ли? :):):) Мне вот всегда была интересна логика покупателей, которые при покупке авто спрашивают вопросы типа какой расход, или какая резина...
ОН(сосед) резину хочет купить или автомобиль?:)

Sandra
27.10.2011, 11:04
ребят, отдельно ничего продавать не стану. Резина Dunlop полнопрофильная, в хор. сост.
Девушку деньгами не возьмешь, только ухаживанием, цветочками и шоколадками, поэтому не прилагается))

bifurkas
27.10.2011, 11:59
тоесть если резина 235/75/15 то чего возьмет? а, если 215/65/15, то нет что ли? :):):) Мне вот всегда была интересна логика покупателей, которые при покупке авто спрашивают вопросы типа какой расход, или какая резина...
ОН(сосед) резину хочет купить или автомобиль?:)

Сосед (клиент!!!) хочет купить авто, при этом хочет знать размер шин а не степень послушания мальчикам/девочкам. Это секрет? Тады я ему посоветую другое авто, сорри!

Bentley
27.10.2011, 12:00
тоесть если резина 235/75/15 то чего возьмет? а, если 215/65/15, то нет что ли? :):):) Мне вот всегда была интересна логика покупателей, которые при покупке авто спрашивают вопросы типа какой расход, или какая резина...
ОН(сосед) резину хочет купить или автомобиль?:)

ха ха точно , что за дебильный вопрос )))

Sandra
27.10.2011, 12:11
bifurkas не нужно так горячиться... резина у меня валялась год в гараже, только в сентябре ее обула, и честно говоря не помню ее типоразмеров. ну а если уж ваш сосед-клиент будет покупать авто только с учетом того что на нем будет определенных размеров резина, то извините, меня это пугает и от такого клиента я пожалуй откажусь сразу.

GAI
27.10.2011, 13:21
простите, что не вовремя?
Деньги в данный момент вложены в другой проект на колесах.


... если ... клиент будет покупать авто только с учетом того что на нем будет определенных размеров резина, то извините, меня это пугает и от такого клиента я пожалуй откажусь сразу.+1 страшная категория покупателей и клиент всегда прав в данном случае не работает. ИМХО

JohnJohnson
27.10.2011, 13:27
Сосед (клиент!!!) хочет купить авто, при этом хочет знать размер шин а не степень послушания мальчикам/девочкам. Это секрет? Тады я ему посоветую другое авто, сорри!

Ыыы.. ну это изначально было понятно, какой "клиент" из вашего соседа :):)
что-то мне подсказывает, что с таким подходом ваш сосед никогда себе машину не купит:):)

bifurkas
27.10.2011, 20:04
Боюсь, что с такими подходами машина никогда не продастся. Сосед в восторге от моего авто, он ценитель хороших вещей, хочет продать CRV и купить такой-же. "Но колёса делают из твоего красавца дистрофика" - это его слова. И правда его, у меня 29". На фото ему показалось что размер такой-же. Человек не богат, и менять резину ему ой как накладно. Потому это и был его первый вопрос. Я здесь выступаю посредником только потому, что на сайт меня пустили с рэнгом после нескольких попыток, ему регистрироваться ещё дольше придётся.

TAHK
27.10.2011, 21:15
у меня нет ренга, но никто не возражал ;) наверно повезло.

на каждую машину есть покупатель и торг, соседу лучше поинтересоваться надоль с ней что-то технически делать после аварии...колеса по мне это явно не первый вопрос. Интересно если бы на ней был лифт и 35 колеса но двиг бы жрал масло литрами...быстрее продалась бы? все сугубо имхо.

bifurkas
27.10.2011, 21:34
Спасибо Танк, нашёл тему http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?t=4459 сосед не купит, тема с резиной закрыта.

Bentley
27.10.2011, 22:04
Боюсь, что с такими подходами машина никогда не продастся. Сосед в восторге от моего авто, он ценитель хороших вещей, хочет продать CRV и купить такой-же. "Но колёса делают из твоего красавца дистрофика" - это его слова. И правда его, у меня 29". На фото ему показалось что размер такой-же. Человек не богат, и менять резину ему ой как накладно. Потому это и был его первый вопрос. Я здесь выступаю посредником только потому, что на сайт меня пустили с рэнгом после нескольких попыток, ему регистрироваться ещё дольше придётся.

у меня есть суперский 2005 года , но не за дешево как все хотят
- 2.4 мкпп-6
- дилерский
- полностью обслужен поменяно все!
- хаки цвет
- кожанный салон
- лифт 2 дюйма
- и самое ГЛАВНОЕ ! колеса 31 зимняя нокиан новая + 31 бф гудрич )))

ну и цена 800 кусков может скидку дам если настроение будет )

А-5
28.10.2011, 07:07
Я здесь выступаю посредником только потому, что на сайт меня пустили с рэнгом после нескольких попыток, ему регистрироваться ещё дольше придётся.

Не придется))) Если у кого-то возникают проблемы с регистрацией - пишите мне в личку и все решим)))

Sandra
28.10.2011, 11:43
1. колеса которые на фото, уже давно поменяны на большие полнопрофильные всесезонки.
2. уже давно все исправлено и починено, я бы и сама продолжала ездить на ней, но я поменяла работу и теперь мне приходиться постоянно разъезжать по городу, а в пробках, с тугим сцеплением мне ооочень тяжело, поэтому и беру себе говняшку автомат, дабы не подводить нового начальника с опозданиями и плохим настроением.
3. и машина теперь в хорошем состоянии, так что, думайте. и кстати в понедельник цена возрастает до 510 тысяч, т.к. с родным новеньким радиатором, с новыми подшипниками зад. полуосей, новыми крестовинами, и с какими то новыми рейками чего то там. забыла, надо уточнить.

urikvti
28.10.2011, 19:01
у меня есть суперский 2005 года , но не за дешево как все хотят
- 2.4 мкпп-6
- дилерский
- полностью обслужен поменяно все!
- хаки цвет
- кожанный салон
- лифт 2 дюйма
- и самое ГЛАВНОЕ ! колеса 31 зимняя нокиан новая + 31 бф гудрич )))

ну и цена 800 кусков может скидку дам если настроение будет )

у тебя их десяток что-ли? ты же только недавно один рубикон продал :)

Bentley
28.10.2011, 20:00
у тебя их десяток что-ли? ты же только недавно один рубикон продал :)

ну так из запасников достаю по чуть-чуть ))