PDA

Просмотр полной версии : Приветствую старожил!!! Вопросы от новичка...



Трофим
27.10.2009, 13:15
Приветствую Форумчан одержимых духом свободы и джипом Рэнглер:)
Я Трофим, проживаю в Хабаровске, что на Дальневосточных рубежах. Давно участвую во внедорожном движении, эксплуатировал и строил разные машины, но не дает покоя мечта юности Рэнг.
На Дальнем востоке у нас напряг с американскими машинами, мы все больше по японкам специалисты:) а приобрести Рэнга хочеться. Т.к я автомеханник брать машину собираюсь как можно дешевле несмотря на состояние, есть опыт по вживлению японских агрегатов в УАЗ так что проблем в ремонте и эксплуатации не вижу.
Но основная проблемма в том что в хабаровсе и в регионе Рэнгов нет и ку4пить не у кого.
Есть идея притащить из Японии "конструктора" под документы (есть тут у нас рабочая лазейка чтобы обойти непомерные пошлины). Вопрос встает в документах. Реально ли найти документы на Рэнг в западных регионах, и вообще какие мысли у народа по этому поводу.
И еще вопрос где у Рэнга находяться индификационные номера кузова, рамы, ВИН, короче которые в документах регистрационных фигурируют, слышал что на американцах нет номера двигателя, а это очень большой плюс в конструировании внедорожника:)
Помогайте братцы, больше идти некуда::an:

P!T
27.10.2009, 13:18
по вину вот
http://leo.avtograd.ru/wrangler_vin.htm

Michania
27.10.2009, 13:23
Вроде была где-то тема про документы!!! не могу найти..

Rhino
27.10.2009, 13:45
Зависит от года выпуска.
На TJ есть номер(VIN) на раме под пассажирской дверью и номер(VIN) перед рамкой лобового стекла слева у водителя.

Трофим
27.10.2009, 14:05
Склоняюсь всетаки YJ в японии видел неплохие экземпляры по бросовым ценам...

Krinz
27.10.2009, 14:57
Есть еще наклейка на рамке водительской двери, ее кстати менты проверяют в первую очередь, а вот про номер на раме я не слышал и у меня его не смотрели. :):):) Это все про тиджика. По поводу документов в личке:)

Rhino
27.10.2009, 15:51
Да, но она как раз далеко не основная.:)

Трофим
27.10.2009, 18:13
спасибо всем кто ответил, ситуация начинает проясняться, но многое еще не ясно, номера двигателя фигурируют в документах?, слышал что не у всех америкосов они есть.....

Rhino
27.10.2009, 19:54
нет, движки не фигурируют.
Я тебе же написал, что важно:) Остальное - не важно и прочерк.