PDA

Просмотр полной версии : Продаю Jeep Wrangler YJ, V 4 L, 1993г. (Ростовская обл.)



Dim
24.09.2011, 00:40
Продаю Jeep Wrangler YJ, V 4 L, 1993г. в хорошем состоянии. Осуществил мечту с покупкой Рэнга в 2007 - это был единственный Рэнг в области с чистыми документами, красный (как я и хотел) и в хорошем боевом состоянии. Брал у пожилого человека, которому когда то пригнали из штатов, человек пересел на седан и понял, что прожорливый Рэнг ему не нужен - так он оказался у меня. За всё это время я полностью его апгрейдил под себя - поставил музыку (заказал из штатов сабвуфер (родной для Рэнгов), сменил дермантиновый салон на кожаный, сделал стеклоподъемники и много других удобных и нужных опций - вобщем, машина стала родной для меня. Сейчас строю дом, одну машину продал, пришло время расстаться и с Рэнгом - прошу 550 т.руб. (поторгуюсь). С документами полный порядок, цвет красный лак/черная съемная жесткая крыша (перекрашивал для оживления цвета в 2010г.), салон новый, аккуратный - машина огонь! звоните 8 928 1511180 или пишите Ticotico1111@gmail.com (вышлю фото).

tse2002
24.09.2011, 20:51
вышли фото и крайнюю цену на tse2002@mail.ru