PDA

Просмотр полной версии : если б небыло войны...



Сергей 60
23.09.2011, 17:14
Вот подумалось.....ребят...как бы мы жили...... если бы абсолютно все страны мира.. не тратили все деньги на войну-вооружение...
Наверно на Луну слетать было бы ..как ..на юга сьездить..
Какие все таки люди мудаки....

vados
23.09.2011, 17:27
если б не было войны, занимались бы животноводством и земледелием.
война двигатель прогресса. не одна другая сфера не дала такого колличества изобретений как военная.
хотя я не против бегать по зеленой травке в мире и согласии:ag:

Сергей 60
23.09.2011, 17:41
Война...
Это... горы трупов....
Кто бы хотел быть в этом штабеле...
Так все таки...если бы лучшие умы человечества работали бы на..человечество а не его уничтожение
Давайте пофантазируем...

А-5
24.09.2011, 11:23
...
"Сценарий резни русских от старого узбека

Цитата:
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...
План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.
Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.
Береги себя и семью... Прощай.

p.s. написал почти слово в слово, по памяти, как говорится - "почём купил, за то и продаю"

без комментариев

комментарии жду от вас..."

http://www.newsland.ru/news/detail/id/786324/

TIM
24.09.2011, 12:17
Вполне похоже на правду! Учитывая тот момент что в драке меня и узбека расклад разный будет в суде. Узбеку могут дать за хулиганство, а меня обвенить в нацизме и надолго закрыть. Вот правда нашей страны.

cyrill3
24.09.2011, 18:09
...
"Сценарий резни русских от старого узбека


имхо, чистой воды проимпериалистический бред.

Владимир
24.09.2011, 22:31
надо наконец перестать сорица с соседями ! а то случись чего а мы все рассорились ! Я за друзей мне все равно какой национальность и вероисповидания !

solomon
25.09.2011, 01:40
:bk:Предвыборная хрень. В борьбе за власть ,и не такой бредятины понавыдумывают

solomon
25.09.2011, 01:53
Пендосы уже подготовились http://alternathistory.org.ua/partizanskaya-voina-v-ssha

Евгений
26.09.2011, 00:17
Один мой знакомый рассказал такую историю: Утром он выходил из своего подъезда, на лавочке сидела дворничиха, узбечка. Раньше она всегда здоровалась первой, а в тот раз отвернулась. Знакомый сказал: - Что, устали? И улыбнулся. На что в ответ, он получил примерно следующее: - Да ничего, не долго вам осталось барствовать, скоро сами будете нам улицы подметать.
Но вообще, если честно, у меня мурашки от "рассказа старого узбека", как впрочем и от того, что творится в стране, и что делают с Москвой.
Я не уверен, что это предвыборный бред и происки империалистов. Я думаю это наше реальное, ближайшее будущее.

All right
26.09.2011, 14:32
Именно так у них конечно не получится. Просто потому что мирное население они вырезать не смогут. Русский человек отличается непредсказуемостью своих поступков и излишним героизмом.
Вероятность конфликта внутри страны-да, велика, и это есть во всех сводках.
Но по факту мы просто идем по сценарию например Франции. Будут такие же беспорядки, и тд и тп.

Но вобще тема была про отсутсвие войны, а мы опять переключились на ее начало.
Как минимум это говорит о том что тут каждый второй сидит недовольный. А значит потенциально отпор дадим кому угодно. Потому что накопилось. Просто они видимо этого не понимают.

А вобще если бы не было войны, и деньги тратили куда следует, я бы ферму организовал. Это же офигенно, работать на природе... И служебная машина Вранглер =)

Надо жить дружно, иначе смысл пропадает ;)

Всем жму руку!

Евгений
26.09.2011, 20:30
Да я и так живу на природе, и Ренг - и представительский, и свадебный, и тягач, и трактор, но за страну обидно, и за наших людей обидно, и за то, что им в уши дуют независимо от национальности очень сильно обидно!!!!

Rhino
30.09.2011, 21:36
за страну обидно...как пел Костя Кинчев...предчуствие гражданской войны(((
не думаю, что получится у узбеков все так гладко, мы разные но просто так не взять. история руси долгая.

BR1961
30.09.2011, 21:39
только это нн Кинчев пел, а Юра Шевчук....
За страну давно обидно, особенно сейчас!
Теперь эти граждане еще 12 лет просидят, и что там со всеми нами будет,неизвестно...

Rhino
30.09.2011, 21:42
только это нн Кинчев пел, а Юра Шевчук....
За страну давно обидно, особенно сейчас!
Теперь эти граждане еще 12 лет просидят, и что там со всеми нами будет,неизвестно...

не спорь) вот текст) Песня Власть)

Адептов передела сольют за бугор,
На пепле революций возродится террор.
Оранжевые сопли – очкариков сны
В предчувствии гражданской войны.

BR1961
01.10.2011, 06:29
не спорь) вот текст) Песня Власть)

Адептов передела сольют за бугор,
На пепле революций возродится террор.
Оранжевые сопли – очкариков сны
В предчувствии гражданской войны.

А чего тут спорить?

"а те,в кого верил, ушли далеко
И движения их не видны
И в промозглую рань подзаборная дрянь
Вырезает тебе на груди
Предчуствие Гражданской войны"


Песня "Предчуствие гражданской войны" ДДТ

Rhino
01.10.2011, 08:12
ок)

cyrill3
01.10.2011, 12:31
И Шевчук тоже пел
ps уже написали, а я не заметил...

vados
10.10.2011, 21:22
http://www.kommersant.ru/doc/1791853