PDA

Просмотр полной версии : Помогите новобранцу!



Фамарь
23.09.2011, 10:09
Друзья, добрый день! Подбираю TJ, причём - срочно. Из всего, что есть, приглянулся этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12956360-2eae07.html
Вопрос: изучив более-менее цены, я призадумался, не низковата ли цена данного авто? Может, кто видел и знает? Или цена адекватная, и надо бежать и хватать? Прошу подсказки...

unknown_author
23.09.2011, 10:19
Я сам новобранец, но все же... тоже на него посматривал - смутила мягкая крыша. Насколько я понимаю, hard top хрен где достанешь, да и не дешев он.

Фамарь
23.09.2011, 10:24
Опа, позвонил - а его вчера купили! Рыдаю
...Но не очень горько - чёрного не сильно хотелось. Хотя уже решил - фиг с ним, перекрашу...
Ну и мягкая крыша тож смущала слегка.
unknown_author, а давно выбираешь?

тов.Сухов
23.09.2011, 10:26
Друзья, добрый день! Подбираю TJ, причём - срочно. Из всего, что есть, приглянулся этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12956360-2eae07.html
Вопрос: изучив более-менее цены, я призадумался, не низковата ли цена данного авто? Может, кто видел и знает? Или цена адекватная, и надо бежать и хватать? Прошу подсказки...

салон продает..)) когда подбирал себе ренга, обратил внимание на то, что пробег авто в салонах, чудесным образом, значительно уменьшается, от пробега в объявлении хозяина данного авто

Фамарь
23.09.2011, 10:36
Однако 06 год ...Свежий совсем был(

Bentley
23.09.2011, 10:40
он 2005 года был и продавался около 9 месяцев ,а сначала у нас на форуме хозяин отдавал за 700 ,но потом отвез к этим жуликам для которых обычное явление поднять год...

All right
23.09.2011, 10:41
У меня ребята знакомые занимаются скруткой пробега. Скручивают все салоны в 75% случаев. Я вобще перестал на одометры смотреть. Смотрю на состояние и показания диагностик.

Фамарь
23.09.2011, 10:44
Всё ясно. Без ложки дёгтя никуда...Что ж, буду искать дальше!

unknown_author
23.09.2011, 13:55
unknown_author, а давно выбираешь?

Давно)

Сначала было 300 и хотелось накопить на tj за 600. Сейчас есть 600 и засматриваюсь на дизельные jk...

Но tj тож посматриваю. Вот, например, симпотный:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13033116-f5fa5b.html

Но у меня на него денег нет(

Фамарь
23.09.2011, 15:48
Ух ты - ничего так...Съездить, поглядеть что ли?! Спасибо за подсказку...

unknown_author
23.09.2011, 16:07
Ух ты - ничего так...Съездить, поглядеть что ли?! Спасибо за подсказку...

Посмотри, если сам брать не будешь - отпишись что к чему, мож я насобираю) А то мне в Москву сейчас не выбраться. Питерские смотрю, но их немного.

Фамарь
23.09.2011, 16:38
ОК! Планирую завтра скататься с диагностом. Результат обнародую!

Michania
23.09.2011, 21:40
Алло!!! Народ!!! :bq:
Кто рядом с Домодедово тусует?? Съездите с пацаном оцените аппарат!! Помогите будущему Рэнговоду!!!!:af:

Фамарь
24.09.2011, 20:10
Посмотрел. Впечатлений масса. Начать с того, что впервые не только зырил на Рэнглер снаружи, но и посидел внутри и даже проехался туда-сюда по двору, героически объехал бушующую собаку... После моего 25-летнего пыжа-коротыша машина показалась местами...хлипковата (думал, что-то потракторообразнее)...Поразила какая-то железная планочка с пластиковой накладкой, типа ручки регулировки сиденья, оказавшаяся - ни больше ни меньше - рычагом раздатки!! Сами же ручки у сидений - вроде замочков на школьном ранце ...Как и защёлки капота? Или это у меня от недостатка воображения...? Сказочной красоты экстерьер, двигатель чистый и бесшумный, на раме ни ржавинки, эликтрифицированность поразила - на спидометре пробег горит в виде ЗЕЛЁНЫХ ЦИФИРЕК, суперкомпьютер, одним словом. Кстати, машина комфортная, очень мягкая, уютная и быстроходная. Удручили немного свисающие над педалями провода в изоленте - тот, кто, как я , полгода ездил в дыму непрерывно горящей в салоне изоляции, поймёт ужас человека, собравшегося отдохнуть от этих страстей за 25 тыщ баксов...Но вроде эт ничего - музыку назад проводили. Показалось, что а/м чуть провис на заднее левое колесо - см. 2, а может, и хрень это. А в целом - буржуазно-брутальное, гламурно-провокационное обаятельнейшее НЕЧТО, вот только теперь бы понимальщика какого-нибудь -

Фамарь
24.09.2011, 20:21
В общем, прошу помощи:
Поскольку машину очевидно надо будет достраивать - а мне уже очевидно, что эта игруха обещает засосать не понарошку - и наверняка ввалить туда ещё немало средств - нуждаюсь в специалисте, который не только поможет мне выбрать здоровую "базу", но и в будущем не покинет - желательно, окажется опытным Рэнггуру - с помощью которого я в ближайшем будущем осуществлю реконструкцию, перекрас и апгрейд данного детища....А также сможет оказаться семейным доктором на многие года...Где бы найти такого человека? Друзья, вдруг кто подскажет?!

kolya
25.09.2011, 03:40
Гони его в клуб, самое правильное

Фамарь
25.09.2011, 10:26
Ещё бы знать, где этот клуб...На форуме что-то не нашёл.Там типа джиповского сервиса что-то?

Michania
25.09.2011, 10:42
Это здорово, что ты проникся харизмой Рэнга.!!!

Для молодых и наверно "немного невнимательных" Рэнговодов : ТУТ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ НАДО! (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?t=323):az:

Звони и приезжай....тут всегда тебе помогут!!!!:af:

Фамарь
25.09.2011, 11:02
Коля и Мишаня - большое спасибо. Всё уяснил, сегодня же примусь стучаться в клуб, удачи!

kolya
25.09.2011, 18:34
Удачи!