PDA

Просмотр полной версии : как же я ХОЧУ этот авто!



Bentley
07.09.2011, 23:01
ну почему у нас такое долбанное гос-во ? как можно запрещать ввозить такую красоту ??? либо заплатить дохренища денег ... гандоны :bu:


http://www.youtube.com/watch?v=ULbTiE7p20s&feature=related

TAKEZO
08.09.2011, 02:57
гандоны...

BR1961
08.09.2011, 14:49
кого выбираем, тот нас и имеет!

BR1961
08.09.2011, 19:58
очень сложно объяснить... я вот очень люблю старые машины.
во-первых,их люди делали от души и для души
во-вторых, они имеют и характер, и харизму
в-третьих, запас прочности у них несоизмерим по отношению к современным
можно еще перечислить и в -десятых, и в-двадцатых.
А что новые -
лично мне ниссан джук напоминает хреновую китайскую игрушку, фокус 3 от фокуса 1 ничем не отличается, а Кашкай очень похож на новый рафик.
Если посмотреть на любую стоянку возле любого магазина, при внимательном осмотре можно выяснить,что современные машины,по сути, ничем,кроме эмблем, не отличаются.
Это вроде того,что все люди начнут ходить с одинаковыми прическами в одинаковой оджеде.
Неужели это может нравится?
Как тогда будете своих женщин от чужих отличать??)))))

Bentley
08.09.2011, 20:13
Сейчас все машины в одной стилистике и одном направлении штампуют , харизмы ноль , брутальности ноль ... как из инкубатора ........говно одним словом

тов.Сухов
08.09.2011, 20:15
А я вот не понимаю желающих иметь ретромашину.
Скорее всего это разновидность понтов.
Ну в самом деле, показать всем что ты имеешь машину сильно отличную от тех что окружают тебя на дорогах....
Ну едет мимо какое нибудь древнее говно мамонта....с одной стороны конечно пущай ездит..тем более если владельцу нравится..с другой ...с другой каждый др---т как он хочет.Тем более уверен, что дай такому его мечту, с условием держать ее в гараже и никому не показывать...и оно ему уже ненадоть..
Не понимаю.....по мне так в современной машине как то поудобнее...чем в супер-пупер авто начало прошлого века..

Сергей из тех людей, которые смотрели на меня как на идиота, когда я купил под восстановление М-72, 54 г.в., а какой он красавец, какие линии...
http://s010.radikal.ru/i314/1109/c0/2240c9034b25t.jpg (http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i314/1109/c0/2240c9034b25.jpg.html)
...ясное дело, что выбор не с практической точки зрения!

извините , что не про авто!

Bentley
08.09.2011, 20:16
А я вот не понимаю желающих иметь ретромашину.
Скорее всего это разновидность понтов.
Ну в самом деле, показать всем что ты имеешь машину сильно отличную от тех что окружают тебя на дорогах....
Ну едет мимо какое нибудь древнее говно мамонта....с одной стороны конечно пущай ездит..тем более если владельцу нравится..с другой ...с другой каждый др---т как он хочет.Тем более уверен, что дай такому его мечту, с условием держать ее в гараже и никому не показывать...и оно ему уже ненадоть..
Не понимаю.....по мне так в современной машине как то поудобнее...чем в супер-пупер авто начало прошлого века..

поудобнее , а зачем тогда ренг ... ?? полно машин за эти деньги гораздо комфортнее

противоречим сами себе ренг одна из последних машин отличная от окружающих , он ни как все ...

антиквариат собирать тоже понты получается?

это великая американская классика которая с каждым днем только дороже становится , я не говорю уже про стиль, харизму и пр....

Michania
08.09.2011, 21:02
ЭЭЭэ...Серега...:af:. Не были вы на Автоэкзотике в Тушино.:af:
Стоят там ребята из клуба Фридом Карс.. У них большие, интересные, американские машины...
И вроде они там особо не на понтах...Ну нравиться им американский автопром...Ну интересный он...Засматриваются люди на их на машины...это так приятно.

А от себя скажу, что есть в моем автопарке машина Ford Probe 1989 Года. Многие её видали... и ездит и внимание привлекаеТ...
НУ НРАВИТЬСЯ ОНА МНЕ...И ЖЕНА ЕЁ ОБОЖАЕТ....Во как..:ag:

Особое вниманеи
08.09.2011, 21:18
А я вот не понимаю желающих иметь ретромашину.
Скорее всего это разновидность понтов.
Ну в самом деле, показать всем что ты имеешь машину сильно отличную от тех что окружают тебя на дорогах....
Ну едет мимо какое нибудь древнее говно мамонта....с одной стороны конечно пущай ездит..тем более если владельцу нравится..с другой ...с другой каждый др---т как он хочет.Тем более уверен, что дай такому его мечту, с условием держать ее в гараже и никому не показывать...и оно ему уже ненадоть..
Не понимаю.....по мне так в современной машине как то поудобнее...чем в супер-пупер авто начало прошлого века..

по твоему выбору авто, высказанная тобой точка зрения понятна и неоспорима!
как вывод тебе не понять.

Лис (MSK)
08.09.2011, 22:12
Блин, Cuda - мечта!!!
Жаль не осуществимая, если Мустанг еще можно подкопить и купить - Баракуда даже в штатах стоит космически =(((

Сергей 60
08.09.2011, 22:16
Да не робят....я никого не хотел обидеть!
И не противопоставляю себя всем вам!
Ренг я купил только потому, что на рыбалку и охоту на другом не проехать. Ну и нравится он мне конечно.Но если бы можно было в мои рыболовные края проехать на какой нить камри то купил бы ее.Или если ездил бы только по городу то не купил бы Ренг!
Таким же макаром выбирал и лодку.Ну не подходила мне пластиковая блядовозка красавица...поэтому и купил чугунный канадский катер.
И еще. Мне тоже нравятся некоторые старые вещи....оружие например...хотя обладание каким нибудь древним штуцером....получается хм...тоже понты :):)
Как я общение оживил....:)

Bentley
08.09.2011, 22:32
Блин, Cuda - мечта!!!
Жаль не осуществимая, если Мустанг еще можно подкопить и купить - Баракуда даже в штатах стоит космически =(((

да это так на 100%

Jeep63
08.09.2011, 22:32
Сейчас все машины в одной стилистике и одном направлении штампуют , харизмы ноль , брутальности ноль ... как из инкубатора ........говно одним словом

+1000

GAI
09.09.2011, 10:40
Сергей из тех людей, которые смотрели на меня как на идиота, когда я купил под восстановление М-72, 54 г.в., а какой он красавец, какие линии...
http://s010.radikal.ru/i314/1109/c0/2240c9034b25t.jpg (http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i314/1109/c0/2240c9034b25.jpg.html)
...ясное дело, что выбор не с практической точки зрения!

извините , что не про авто!
Хех, значит не один я больной на всю башню.
Со времен рокерства, после рождения первого ребенка распродал весь мотопарк (4 моцика), но М-62 оставил как память.