PDA

Просмотр полной версии : Продаю свою малышку((



Sandra
30.08.2011, 12:15
отремонтирована. не продается
удалите пож. тему

All right
30.08.2011, 12:21
привет! а можешь больше фоток скинуть? gavrilin_roman@ mail.ru
и он 4 литра? или меньше

Sandra
30.08.2011, 12:33
ренг TJ 1997 г.в. 2,5 литра 118 л.с. МКПП
какие именно фотографии? нынешнего состояния?
пока он стоит у Оф.Д. у них все фотографии заберу только в чт. подождете?

urikvti
30.08.2011, 13:56
не понимаю почему нет ажиотажа? ;) дел-то немного судя по фото.
я-б с удовольствием забрал машину после такого дтп, но пока не до того.

про ценник ничего говорить не буду - надо-бы на раму посмотреть. не экстрасенс, но "немного гнутая" в замену может встать в итоге.

Sandra
30.08.2011, 14:07
Но кузовщики ничего про замену не говорили... сказали только что возьмутся, но ценник у них на это дело, мама не горюй! А искать того, кто это сделает.... ну нету у меня времени, да и сама бы сделала если бы понимала что то, но и опять таки, время нужно...((( и продавать очень мне не хочется... и деньги нужны по зарез...
и с каждым днем все срочнее продать нужно...

Sandra
30.08.2011, 14:14
Если конечно есть такие специалисты у нас на форуме... ОЧЕНЬ прошу помощи в ремонте!!!

mikelT
30.08.2011, 14:32
конечно есть
Вова из клуба, он по моему из отпуска в начале сентября приедет, он востоновить точно может, свой он после более серьёзного дтп востановил, созвонись с ним, что то по деньгам скажет может, а лучше сраззу гони в клуб))))

Sandra
30.08.2011, 14:36
так клуб то, в Москве?

urikvti
30.08.2011, 14:42
Но кузовщики ничего про замену не говорили... сказали только что возьмутся, но ценник у них на это дело, мама не горюй! А искать того, кто это сделает.... ну нету у меня времени, да и сама бы сделала если бы понимала что то, но и опять таки, время нужно...((( и продавать очень мне не хочется... и деньги нужны по зарез...
и с каждым днем все срочнее продать нужно...

чтобы определиться с объемом работ и бюджетом - нужны по крайней мере приличные фотки повреждений. я так понял там морда винтом немного, надо понять где именно и насколько. ну и рамы не все берутся править.
небольшая деформация рамы в итоге может вылиться в стапель со снятием с нее кузова и приличный бюджет.
с мостом опять-же непонятно - жив он или нет.

Sandra
30.08.2011, 15:01
да, кстати.... я настолько растеряна, что про мост забыла написать)) там нужно какой то чулок менять....

GAI
30.08.2011, 16:27
Нужны взрослые фото того, как Рэнг выглядит сейчас, желательна фото-фиксация всех видимых повреждений.

otmorozen
30.08.2011, 16:47
Сочувствую!
Но может не паниковать и починить? ;)

Примерно такая же история у меня была. Погнул раму.
Только удар левой стороной и посильнее все же. Плюс много кузовни было - капот, бампер, крылья, внутренние поверхности дверей куда крепится панель приборов. Плюс меняли все подушки кузова и подушки трансмиссии.
Единственное - повезло, мост не погнулся. Но найти новый мост не сложно.

Если интересно могу отписать во сколько встал ремонт.

Подушки безопасности кстати сработали?

Sandra
30.08.2011, 16:55
Очень интересно во сколько ремонт встал!!!
Подушки не сработали, и слава Богу! удар в низ бампера и дальше в колесо пришелся, красивый диск был на выброс... бояться за ремонт браться, потому что, автомобиль не новый, и при вытягивании рамы, как они считают, может все покрошиться... мне в общем то тоже кажется что, не все так страшно как они описывают...

otmorozen
30.08.2011, 17:33
Было примерно вот так:
http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_tj/otmorozen/journal/288230376151980469/#post

во сколько обошлось сейчас отпишу в лс

Sandra
30.08.2011, 17:46
Спасибо)) значит еще не совсем все потеряно... все равно у Оф. Дилера очень круто цену подняли, примерно такая же как и у вас вышла.... очень мне с трудом вериться что это того стоит.... наверное круто завернули

otmorozen
30.08.2011, 18:29
У дилера явно нет смысла ремонтировать ренг, а тем более делать кузовщину.

Кстати про передний мост - если будут советовать править лучше отказываться. Все равно идеально его не сделают. И во вторых он сильно потеряет в прочности. Т.е. будут постоянно преследовать проблемы с сход/развалом, умирающими шаровыми и т.п.
Кстати раму я бы где-нибудь еще, в более ответственном месте промерял. Т.к. визуально там может быть не видно кривизны и этим тоже может пользоваться дилер.

Короче ищите хороший сервис(я к сожалению не знаю где в Питере хорошая кузовщина) и неспеша чините свой Джип и все у вас получится!

urikvti
30.08.2011, 21:07
Кстати про передний мост - если будут советовать править лучше отказываться. Все равно идеально его не сделают. И во вторых он сильно потеряет в прочности.

а идеально и не надо. вполне можно мост править, а уж на городской машине на штатных колесах - вообще проблем ноль. другой вопрос - экономическая целесообразность.

Sandra
30.08.2011, 23:12
Офдиллы скинули мне фотографии... честно говоря... кроме кривизны "ушей" и "чулков" я более ничего не вижу, ну или не понимаю... может вы мне что то разъясните? с утра скину фото

Rhino
31.08.2011, 08:15
кривизну рамы не по фото надо судить.

TIM
31.08.2011, 09:46
Если что пиши поможем с ремонтом. Своих не бросим в беде. Думаю что и с запчастями ребята помогут!

otmorozen
31.08.2011, 10:32
а идеально и не надо. вполне можно мост править, а уж на городской машине на штатных колесах - вообще проблем ноль. другой вопрос - экономическая целесообразность.

А чего тогда мышара парился и несколько раз переделывал мост на л2?))
Еще какая разница будет. И в управляемости и на торможении. Резина опять же не дешевая.
А про экономическую целесообразность +500. Это же не дана44.


кривизну рамы не по фото надо судить.
+1. Только промер по карте с контрольными точками.


честно говоря... кроме кривизны "ушей" и "чулков" я более ничего не вижу, ну или не понимаю...

Раз погнут и чулок и уши крепления - значит удар в колесо был очень не слабый. Соответственно и рама запросто пошла.
Хуже всего если в сминаемой зоне - тогда надо будет наваривать там усиление поверх.
Кстати, а рычаги стандартные стоят?

xenia
31.08.2011, 11:06
В Питере точно есть сервисы. И неплохие.
Нам тогда после аварии помогли.
РЕбята здесь на форуме есть. Тим вот уже отписался
Так что чините, все будет хорошо)

Sandra
31.08.2011, 12:03
otmorozen
Андрей
Спасибо за советы и поддержку))


TIM
а где территориально вы находитесь?

TIM
31.08.2011, 17:12
недалеко от седова, ул. книпович, там работает мастер. а живу в пушкине и я и мастер. но если что всегда можем подъехать и посмотреть да и помочь если что!!!