PDA

Просмотр полной версии : Замена 30 rh на ax 5



neeoos
26.08.2011, 09:02
Всем доброго времени суток и бодрости духа! В старой теме "Можно ли заменить АКПП на Механнику?" Не отзывается никто, завожу новую! :) Тема такая: приходится менять акпп на мкпп, двс 2,5 л, кроме маховика, сцепления и педалек, что может понадобиться ? Надо ли что-то менять в ЭБУ, придется ли пилить карданы, может ли мкпп не встать на место акпп? И кто-нибудь знает размеры и вес мкпп ax 5 ? А еще на коробке табличка должна быть, и что на ней должно быть написано, чтобы она подошла к моему 2,5 литровому движку 1995 г.в. ?

Зеленый
26.08.2011, 09:27
я менял на 4.0 акпп на механику. ставили коробку педальный узел и механизм сцепления. Делали в нахабино вот их номер 89163618881 Михаил. Звони все так скажут.....

Katala
26.08.2011, 09:28
я менял на 4.0 акпп на механику. ставили коробку педальный узел и механизм сцепления. Делали в нахабино вот их номер 89163618881 Михаил. Звони все так скажут.....

ты сам менял или у них?:)

neeoos
26.08.2011, 12:26
я менял на 4.0 акпп на механику. ставили коробку педальный узел и механизм сцепления. Делали в нахабино вот их номер 89163618881 Михаил. Звони все так скажут.....

Дело в том, что я с Волгограда, в Москву бы и рад с'ездить, но не получается, в Волгограде спецов по Джипам не знаю, думаю самому придется делать, поэтому все и выспрашиваю...

Зеленый
26.08.2011, 22:35
дак звони и спрашивай - номер дан. Делали они!!!!!!!! : )

Денис М.
27.08.2011, 10:17
Приветствую!
Если не секрет, зачем задался такой целью?
Если ещё вопрос актуален, в Волгограде есть Друг, которому будет интересен обмен его МКПП (2,5) со всем прилагающемся на АКПП со всем прилагающемся.
В любом случае отпишись, пожалуйста, получилось ли.
Самого интересует вопрос замены МКПП на АКПП (с рычагом на руле) на 4,0
P.S. Сам с Волгограда тоже, сейчас живу в Москве

neeoos
28.08.2011, 00:22
Приветствую!
Если не секрет, зачем задался такой целью?
Если ещё вопрос актуален, в Волгограде есть Друг, которому будет интересен обмен его МКПП (2,5) со всем прилагающемся на АКПП со всем прилагающемся.
В любом случае отпишись, пожалуйста, получилось ли.
Самого интересует вопрос замены МКПП на АКПП (с рычагом на руле) на 4,0
P.S. Сам с Волгограда тоже, сейчас живу в Москве

По-поводу зачем задался: вибрация акпп, не знаю причин, видимо старость, чинить акпп я не умею, тех кто умеет я не знаю, а кого знаю, потирают руки и говорят: готовь полтинник:aq: лишним полтинником не располагаю :( Потому решил поставить мкпп. Давай координаты друга, рад буду общению с земляком джыповодом :)

neeoos
28.08.2011, 00:24
дак звони и спрашивай - номер дан. Делали они!!!!!!!! : )

Тханкс, буду звонить и спрашивать! :)