PDA

Просмотр полной версии : Норвегия



Адмирал
23.07.2011, 16:21
http://top.rbc.ru/incidents/23/07/2011/607035.shtml

Что то не пишут.Смысл в чём,эти 84 мигрантами что ли были?

xenia
24.07.2011, 08:35
нет, это были просто студенты. Он просто выбрал слет студентов, чтоб, видимо, выше была вероятность, что обратят внимание на "поступок".
сегодня в новостях передавали.

Адмирал
24.07.2011, 09:03
Ну,всего не скажут,если там расовый вопрос.Когда в Париже беспорядки были,сми европы заминали,что это чисто негры.

А ещё,возможно,он против миграционной политики властей,эта партия,создав коалицию,является правящей.

Этот слёт был типа НАШЕГО Селигера,значит....

Адмирал
24.07.2011, 09:10
Как то я на ютубе смотрел ролик,где встречаются наши националисты и норвежские.
Обратил внимание,что отрицательных оценок гораздо больше,чем положительных.
(Обычно,наоборот,националистов поддерживает всегда большинство,если честно)

Мне стало интересно,почему отрицательные.Стал переводить онлайн переводчиком комментарии.

Общий смысл был такой: На хер Норвегию,там белых нет уже,напустили мигрантов и перее.лись с ними,а вы,русские,ещё в порядке...

Видимо,действительно,ситуация там не простая.

TIM
25.07.2011, 09:10
У меня какраз знакомый в норвегии. Говорит что полиция приехала и стояла на берегу, так как один катер утонул, другой не работает. Короче стояли на берегу и смотрели как он растреливал. Так что не только у нас такой бардак. А полицейский который должен был быть на пароме куда-то пропал!

Адмирал
25.07.2011, 10:35
Я сам удивлён.Массовое скопление людей и никаких мер безопасности.
Полисмены должны ответить.
Из любви к народу расстрелять свой народ сомнительный шаг.
Их там и так 30% осталось,остальное мусульмане.....
Политика миграционная однозначно гавно,но своих стрелять зачем....

Евгений
25.07.2011, 20:19
Убили того полицейского одним из первых. Он оказался сводным братом крон принцессы Норвегии.
А вообще жуть. Куда катимся?

Адмирал
25.07.2011, 20:28
Помните,в Праге пара идиотов себя сожгли в знак протеста против советской оккупации?Одного фамилия Заяц,второго не помню.
Им на Вацлавке памятники поставили.

Сейчас европу оккупируют арабы и тд.Я полностью поддерживаю националистов в этом вопросе.
Но лучше бы он себя сжёг,эффект был бы тот же,а жертв меньше)))

Евгений
25.07.2011, 21:01
Это не нацистский метод. Им нужны жертвы, много жертв.

Адмирал
25.07.2011, 21:12
Нацизм это германский фашизм.
А это другое

Евгений
25.07.2011, 21:43
"Словом «нацизм» нередко ошибочно называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку. Это слово приобрело такой смысл в связи с тем, что нацистская Германия была первым государством, поставившим своей государственной целью «расовую гигиену». Поскольку идеи многих современных ультранационалистических движений мало чем отличаются от идей НСДАП, то их называют нацистами или неонацистами."
Я, типа, из тех кто "ошибочно" называет.

Кирыч
25.07.2011, 22:08
Нацизм это германский фашизм.
А это другое
нацизм как и фашизм не являются частным случаем друг-друга, хотя и сильно пересекаются между собой...

Адмирал
26.07.2011, 07:14
нацизм как и фашизм не являются частным случаем друг-друга, хотя и сильно пересекаются между собой...



Это я в словаре посмотрел.

saa
26.07.2011, 07:21
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — официальная политическая идеология в Третьем рейхе, сочетавшая в себе различные элементы фашизма, расизма и антисемитизма.
(с) Википедия.

Не ссоримся :)

По теме: у человека явно не всё в порядке с головой было. Думал правильно в целом, а вот делал не очень.

Адмирал
26.07.2011, 07:38
"Словом «нацизм» нередко ошибочно называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку. Это слово приобрело такой смысл в связи с тем, что нацистская Германия была первым государством, поставившим своей государственной целью «расовую гигиену». Поскольку идеи многих современных ультранационалистических движений мало чем отличаются от идей НСДАП, то их называют нацистами или неонацистами."
Я, типа, из тех кто "ошибочно" называет.



http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%E8%E7%EC

"Русскоязычные СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными." - поэтому и ты так называешь.Мозги то многим промывают.
Это внутренняя политика нашего государства.
На самом деле национализм это любовь к своему народу.
Каждый народ имеет свои традиции,свои праздники свою территорию для проживания.
И каждый гражданин должен любить свой народ и это не зазорно,а так же должен бороться за него,если это нужно.

Вот старый ролик нашёл:
http://www.youtube.com/watch?v=ftQIVI1gaKs

У нас почему то сионистов не считают нацистами,хотя это такие же еврейские националисты,а русских националистов сразу туда записывают.

Один Кадыров молодец.Взял и пригласил их к себе

http://www.rusrep.ru/article/2011/07/08/demushkin

Адмирал
26.07.2011, 07:41
По теме: у человека явно не всё в порядке с головой было. Думал правильно в целом, а вот делал не очень.[/QUOTE]



Согласен,думал как викинг,сделал как исламист.

Думаю,что это будет ещё и не раз.Чем больше их приедет в европу и будет отравлять жизнь коренного населения,тем больше будет подобного рода проявлений.

Koks
26.07.2011, 10:05
Интересно было бы взглянуть на список жертв того молодежного лагеря. Я как ни листаю каналы по ящику, попадаю на разные новости и вижу как дают интервью выжившие подростки. Так вот, что то там большая часть Хусейны, Саиды и т.д. Может я так попадаю просто, но наводит на мысль...
Че бы этот стрелок норвежских подростков стрелял? Может действительно на том острове были не совсем норвежцы?

Адмирал
26.07.2011, 10:46
Если это так,то всё встаёт на свои места.