PDA

Просмотр полной версии : колеса для гламура



ilya
23.07.2011, 11:57
Резина "Goodyear Wrangler F1" 295X40R20 Германия
Диски Borbet CW — Fahrzeugtechnik CX (R20 W10 PCD5x114,3 ET15 DIA110 Сrystal-silver) ширина 10JJ ET-15 Германия
http://www.borbet.de/en/products/rims/CW/cx_wheel_cw_2.php?history=2
5 колес+5 дисков, износ 10%, одно абсолютно новое, диски в идеале.
резина без порезов/проколов/грыж.
стояли на tj , вылет соответсвует, штатные расширители 4" ( сахара/рубикон) тютелька-в-тютельку, ничего не задевает
затрачено на это было примерно 150 тыр, готов отдать за 100 тыр, обсуждаемо.

вдруг кому захочется вотрую машину загламурить - годятся на harrier, murano, RX-300, Rav-4,hilander, kluger, mark-II, crown, infinity, Grand Cherokee, wrangler, explorer.

TIM
23.07.2011, 23:11
Сдесь любители другогог пафоса, по зубастей, да по злее. А это не по нашу душу. И мне кажется такие колеса ранга точно не загламурят, а испортят. Это тоже самое что на рав4 повесить силовые бампера и мудовую резину, смех да и только!

solomon
24.07.2011, 02:09
Сдесь любители другогог пафоса, по зубастей, да по злее. А это не по нашу душу. И мне кажется такие колеса ранга точно не загламурят, а испортят. Это тоже самое что на рав4 повесить силовые бампера и мудовую резину, смех да и только! Не наш товарчик точно .

ilya
24.07.2011, 08:19
люди - разные. читающих больше чем пишущих, что на уме у читающих никому не известно.
рэнг - многогранное творение. 1) утилити 2) пауэр/перформанс 3) олдтаймер - вот как минимум , когото циклит на утилитарной функциональности , когото на эстетике - одни не лучше других :).
причем если серьезно - что на перегламуренном, что на котлете передвигаться одинаково неудобно. но почемуто котлетостроители считают себя круче а проделанные ими модификации умнее … кулик/болото … может потомучто обычно постройка котлеты с учетом исправления сломанного часто дороже в итоге и пипл хвастается " а я то проипал больше, а ты лошара " :) правильней было бы сказать далеко не все постройки как и гламур бывают продуманными, разумными, нужными и добротно реализованными чаще и те и те реднековские. но бывает и вполне разумный компромисс получается, тот tj с которого колеса был весьма добротно и продуманно пригламурен для города, я не одного на этом форуме даже близкого по качеству не видел.

TIM
24.07.2011, 09:44
дело даже не в качестве, а в том что такие колеса и ренг не совместимы! Колеса такие смотреться к примеру на мурано будут, но не на ренге. Не под то наша машинка заточина! А с таким Гламуром для вранга это пожайлуста к смазливым мальчикам, у которых папы при деньгах.

otmorozen
24.07.2011, 14:39
Каждому свое.
Если никто не покупает, то чего писать? Можно тему создать в флуд - ренг и правильные колеса. Много желающих найдется обсудить.

vasilkov
24.07.2011, 20:58
Каждому свое.

Правильное мнение,поддерживаю! .....автор подал объявление о продаже!

ilya
12.04.2012, 12:12
up