PDA

Просмотр полной версии : Рем набор для полевых условий



Lovak
14.10.2009, 10:17
Давно всё хочу поднять тему из серии: готовь сани летом, а рэнг зимой. Какой набор инструментов, предохранителей, гаечек-болтиков, шлангов, клеев, масел и т.д. нужно с собой иметь, чтобы быть готовым к 50% возникающих на покатухах поломкам? Порадовал комплект у Рино, думаю он при желании может вторую машину собрать из того, что имеется =))

Паша Касманафт
14.10.2009, 17:40
Во-во! Меня сей вопрос тоже интересует весьма!

Larin-75
14.10.2009, 22:30
Смотря как отжигаешь на покатухах, а то и сварочный аппарат имеет смысл с собой прихватить:ap:
А ежели сурьезно, то хрен угадаешь что в следующий раз крякнет.....так, самое необходимое бросить и гут...

kolya
15.10.2009, 06:12
Ренг обладает уникальной способностью, с большинством поломок он сможет вернуться своим ходом. А если что глобально, то в поле врядли починишь.

А так стандартный набор-ключи, ремень, пара предохронителей, балонник,домкрат, запаска.

Вообще, перед каждой покатухой- в сервис, ну и после конечно.

Rhino
15.10.2009, 07:01
хм, смотря насколько далеко уезжаешь от Москвы.
похорошему, в экспедиции надо брать
генератор, стартер, вв провода, свечи, крышку и бегунок трамблера, атф, масло, антифриз, ремень навесного с роликами, катушку зажигания, набор предохранителей
пару крестовин (на карданы и на полуоси)
плюс, возможно, ступицу.
Обязательно - набор инструмента
Где-то был полный список у нас, но что-то никак не найду.

kolya
15.10.2009, 21:05
И не забыть тех кто с тобой едет и шмурдяк на всех.
Ренг как экспедиционник мне кажеться не очень(так как мало места), хотя люди на Ренгах ладогу проходили.

Larin-75
15.10.2009, 22:23
Да че там-второй на жесткую сцепку, в него шмурдяк и ты счастливчик....:ag:

Rhino
16.10.2009, 09:38
И не забыть тех кто с тобой едет и шмурдяк на всех.
Ренг как экспедиционник мне кажеться не очень(так как мало места), хотя люди на Ренгах ладогу проходили.
если ехать вдвоем, то нормально. Мы в Карелию ездили на 10 дней )