PDA

Просмотр полной версии : Продаю своего красавчега (



SuperСтар
07.07.2011, 20:35
Грустно - но надо.
Машина с 2006 года у меня. После покупки разбирал, варил, красил.
К сожалению пришла пора опять подремонтировать машинку - но нет ни времени ни лишних средств. На кузове есть жуки, но можно отремонтировать без снятия с рамы. Рессоры желательно прокатать. Сальнички поменять. Третья передача включается с небольшим хрустом -но это последние 15 лет, предыдущие владельцы не трогали - и я забил, привык. На днях стал перепускать главный цилиндр сцепления - из-за отсутствия в продаже родного был вколхожен от ГАЗ67, ездить то на показы надо. Туговато, но ездить можно. Движок не трогал вообще -тянет, масло не жрет. Но профилактику желательно провести (свечи, провода, форсунки). Аргументированный торг приветствую :) , но только при осмотре. Цену 350000 руб., поставил ближе к нижней части ценового диапазона на авто.ру. с учетом имеющихся косяков. Если цена не в рынке - будем корректировать. :af: Пишите, звоните.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11592717-c609c3.html

SuperСтар
15.07.2011, 07:38
:):bn:

Алексей СПб
22.07.2011, 12:26
Я своего в Москве взял за 370 тр. Кузов, рама в идеале.Косяки:помпа, муфта радиатора, радиатор, задняя полуось кривая. Ремонт: радиатор УАЗ-7тр, помпа 1,3 тр, муфта б/у-2тр, полуось 5,5 тр.
Ржавчины нет ваще, двигло как новое, нигде ничего не течет.

Ну и теме АП.

SuperСтар
22.07.2011, 15:51
Поздравляю ))
У меня - помпа новая, радиатор новый (уаз) муфта нормальная, полуось целая. Рама не может быть в идеале, если только внешне. Гниет она изнутри. Косяки по кузову у меня есть, но не критические ))

SuperСтар
18.08.2011, 16:29
Сижу - плачу.:ak: Красавчег продан. Тему можно закрыть. Не прощаюсь - возможно вернусь в обновленном составе :)

А-5
18.08.2011, 16:57
C Джипом/без Джипа - не пропадай с форума:bs:!
Всегда рады:br: