PDA

Просмотр полной версии : Кто какую сетку от собак использует



SVK271
03.07.2011, 19:47
Привет, рэнглероводы!
Пора настала оборудовать место для моего четвероногого друга сзади - охотничий сезон не за горами.
Присмотрел от Монблана такую стальную сетку:
http://www.aya-shop.ru/index.php?new_division_id=663
Но меня смущает, что она универсальная (раздвижная).

М.б. кто знает, есть ли на наши машинки оригинальные сетки для собак, чтобы ограничивать заднюю часть кузова?
Заранее признателен за ответы.
С уважением, Сергей

Адмирал
03.07.2011, 20:00
У меня такое чувство,что на квадратеке что то такое попадалось....Поройся там тщательнее...
Только не стальная вроде

vados
04.07.2011, 03:16
ПРОЩЕ КОНУРУ СЪЕММНУЮ СМАСТЫРИТЬ. У НАС ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ.

Сергей 60
04.07.2011, 14:32
А у меня курцхаар живет на заднем сиденье...

Лис
04.07.2011, 15:19
А у меня курцхаар живет на заднем сиденье...
у меня тоже курц, но не хочет он жить на заднем, все время рвется на переднее, причем водительское, так что эта темка и для меня актуальна :)

NoName
04.07.2011, 17:48
У меня пес (лабрадор) на заднем сидении живет, но стоит его оставить в машине одного, как он тут же перебирается на водительское сиденье и, сидя с гордым видом, смотрит в окна. Со стороны посмотришь - ржака полная.
А сетками ни в одной машине не пользовался - нам и без них хорошо :)

boidak
05.07.2011, 07:24
мой пес когда я есть садиться на пассажирское сиденье и "следит за дорогой" ))) когда меня нет, если не скажу сидеть на месте переходит за руль)))

Сергей 60
05.07.2011, 14:23
Не... мой тоже сперва пытался вперед пробраться...но получил по носу..правда свое право класть морду на бокс-подлокотник все же отвоевал...
Зато в катере,на скорости пытается все время залезть мне на руки:):):)
Тушкан в свои 35кеге..:ag::ag:

vados
05.07.2011, 18:01
если собака для охоты, а значит пол-пути мокрая, грязная или в крови, лучше всего использовать съемную конуру. проверено десятками охот, машин и собак.
можно купить готовую или сделать из фанеры (ОСБ) с решетчатой калиткой, с учетом размеров багажника, собаки и креплений.
багажник целый, вещи чистые и ливер по дороге домой никто не сожрет:)
и еще, если по дороге надо что-то достать из багажника, а там сетка, то приходится выходить из машины.

Сергей 60
06.07.2011, 13:58
на ебей.ру есть прикольная сетка....как раз отделяет передние сиденья от задних...так понимаю от собак и буйных пассажиров :)