PDA

Просмотр полной версии : осторожно rampage!



vados
30.06.2011, 15:39
год назад приобрел хромированные задние фонари указанного производителя. кроме всего прочего подкупила надпись мейд и юэсэй. пришли, на коробке совершенно честно написано тайвань. ну, думаю, тайвань уже не китай. поставил. неплохо вписались в общую концепцию авто и светят хорошо, плюс габариты сбоку.
первое разочарование пришло на следующее утро. за ночь от росы заржавели все болты из "нержавейки". решил, что косоглазые сэкономили на спичках, и поменял их на нормальные.
но это были цветочки. за зиму, с корпусов полностью сошел хром, как кожура с молодой картошки. и это при том, что у нас не обрабатывают дороги реагентом, а за зиму машина покидала гараж раз пять. что интересно, впечатление такое, что корпуса и крышки с рассемвателями собирают и хромируют на разных заводах. на крышках нет ни пятнышка, рассеиватели как новые. сейчас отдал корпуса в покраску.
не повторяйте моих ошибок, не покупайте rampage!

TAKEZO
30.06.2011, 15:42
может наружний хром облез от химии на безконтактной мойке? ))

Grater
30.06.2011, 18:14
Этож не хром тогда, а краска-серебрянка нанесенная поверх слоя жира.. А я думал что Rampage неплохая фирма.. таки что остатется покупать, только Kentrol, или они тоже с приветом от косоглазых?

Bentley
30.06.2011, 18:42
самая лучшая из нержавейки kentrol самая плохая rampage и omix ...

Katala
30.06.2011, 18:47
самая лучшая из нержавейки kentrol самая плохая rampage и omix ...

золотые слова