PDA

Просмотр полной версии : Сервис на Зорге 17



Lovak
07.10.2009, 09:08
Есть такой wrangler сервис на Зорге 17... Если у кого-то имеется информация о том, кто там всем сейчас управляет с контактами, был бы очень благодарен за инфу. На сервисе этом, конкретно у Валеры, зависли мои деньги, сумма не очень большая, а годы сейчас не 90ые, но не приятно, человек от меня скрывается месяц, а если его неожиданно удаётся застать - морозится, хотелось бы мирно разойтись...

тодар
07.10.2009, 11:54
раньше там Окунь заправлял ! Сейчас не знаю ! Есть (или был ) там такой Игорян ! Он рулил на берюсинке ! Есть его труба ...позвони мне 89161196987 я дам номер ! Если по еще в теме может поможет

Dragan
07.10.2009, 13:16
...a chto ,Valyera ne otvechaet na zvonki??

Lovak
07.10.2009, 13:47
Целиком история: 3его августа заказал стойки передние/задние, демфер (и ещё что-то, убейте не помню, но мелочь какую-то из серии втулки), до этого все решалось просто и без затей, поэтому со спокойной душой вручил Валере лаве под его обещание доставить запчасти в течении 2х недель... Дальше понеслось: сначала были проблемы с таможней, потом на 2 недели он просто пропал, потом ещё какая-то херь, вчера наконец-то удалось отловить его на месте (без звонка нагрянул посреди рабочего дня)... это был театр одного актера, покруче Джигараханяна: он заявил что запчасти у него и начал их искать, забавно ругаясь на внешние неведомые силы, которые эти запчасти куда-то подевали... заметив, что представление меня не очень развлекло, он остановился и сказал - Ой бля, кто-то их спиздил - я сделал морду кирпичем и сказал, ну не вопрос, пойдём напишем заяву, кража (она же тайное хищение чужого имущества) типа и все дела, на что он сразу спохватился и причитая "куда-же они делись, куда-же они делись" забегал по гаражу снова, а потом и говорит - Ну, не могу найти, наверное оставил у себя в гараже, посмотрю там, если и там нет, буду возвращать деньги... Сегодня с 5ой попытки дозвонился, деньги он пообещал вернуть в течении недели, но обещания меня уже не очень устраиваю, всётаки, по старинке усматриваю в действиях фигуранта состав статьи 159 часть 1, а потому планирую подготовиться...

Lovak
07.10.2009, 13:52
...Окуня я там не видел с начала лета, да меня это и не напрягало, я его вообще пару раз только видел, у меня остался номер его мобильника, который сейчас принадлежит другому человеку (проверил уже).

А-5
07.10.2009, 15:45
Целиком история: 3его августа заказал стойки передние/задние, демфер (и ещё что-то, убейте не помню, но мелочь какую-то из серии втулки), до этого все решалось просто и без затей, поэтому со спокойной душой вручил Валере лаве под его обещание доставить запчасти в течении 2х недель... Дальше понеслось: сначала были проблемы с таможней, потом на 2 недели он просто пропал, потом ещё какая-то херь, вчера наконец-то удалось отловить его на месте (без звонка нагрянул посреди рабочего дня)... это был театр одного актера, покруче Джигараханяна: он заявил что запчасти у него и начал их искать, забавно ругаясь на внешние неведомые силы, которые эти запчасти куда-то подевали... заметив, что представление меня не очень развлекло, он остановился и сказал - Ой бля, кто-то их спиздил - я сделал морду кирпичем и сказал, ну не вопрос, пойдём напишем заяву, кража (она же тайное хищение чужого имущества) типа и все дела, на что он сразу спохватился и причитая "куда-же они делись, куда-же они делись" забегал по гаражу снова, а потом и говорит - Ну, не могу найти, наверное оставил у себя в гараже, посмотрю там, если и там нет, буду возвращать деньги... Сегодня с 5ой попытки дозвонился, деньги он пообещал вернуть в течении недели, но обещания меня уже не очень устраиваю, всётаки, по старинке усматриваю в действиях фигуранта состав статьи 159 часть 1, а потому планирую подготовиться...

УПССС, небольшой коллапс вышел((((((((((((((((((
ППЦ, короче...

Dragan
07.10.2009, 21:56
mm..da...

Rhino
08.10.2009, 06:59
окунь давно не при делах ни там ни на бирюсинке.

Katala
08.10.2009, 08:41
да уж весёлая история
всегда предлагал этому Валере испортить здоровье:)

Max
08.10.2009, 12:39
окунь давно не при делах ни там ни на бирюсинке.

А лучше не стало...

тодар
20.10.2009, 10:45
и по ходу не станет

Goodwin
10.11.2009, 09:40
На Зорге и Бирюсинке это вроде как одна контора была, косячили там косячить будут и здесь... кто знает Игорь там еще при делах?

тодар
10.11.2009, 20:08
по ходу не при делах! мобила у дрого человека! причем у женщины! связи нет короче