PDA

Просмотр полной версии : Динамо на квадратеке



Адмирал
27.05.2011, 16:11
Кто нить сталкивался,что хочешь что то взять - а фиг.
Вот я 2 месяца жду аэросистему.Нет и всё.Кронштейн для 2 х аккумуляторов тоже.
Хрень какая то...

Vorpal
27.05.2011, 17:32
Заказали Васико крышу - тоже не дождались. Квадратек говорит, что меняет поставщиков и потому косяки.

Morituri
27.05.2011, 18:18
4wd.com немного мение привычно в поиске, но 95% товара присутствует.

Адмирал
27.05.2011, 18:23
Я крышу успел на неделю раньше урвать как вы васико хотели....Аккумуляторную фигню заказал другой фирмы,дороже блин...А вот аэросистема у них как бы собственного производства..... и тишина.....

А ещё сделали запрос по поводу подножек,купить моторчики к ним.Тоже тишина...
Как внимание привлечь,роликов снять и на ютуб выложить?Типа вот подножка бестоп купленая в квадратеке.Вот она не работает.Вот урна мусорная.И тд)))

Rhino
28.05.2011, 08:59
хм, не сталкивался, хотя мелочевки уже тележку и маленькую кучу привез) не было как-то защиты моста, но через неделю довезли.

Адмирал
28.05.2011, 10:32
Подлокотник везли пол года и маленький коврик в багажник.....

А в этот раз при единовременном заказе на 20 000 $ 2 позиции провалились(((
Обратился к одному товарищу,Армен зовут,он сказал,что данную аэросистему можно собрать самому с разных комплектующих,если там никак уж....

Wonderfield
30.05.2011, 22:42
Слушай, простая статистика!!! :) и ты - ее жертва :(
Гораздо больше шансов недополучить что-то при большом заказе чем при малом.
У меня на работе также - крупнооптовые потребители чаще жалуются чем частные лица.
Мало того, реально осознавая что какой- то 0,1 процент брака / ошибки будет в любом деле при самом ужасном контроле качества, я стал терпимее к ошибкам других...
Хотя, да, бесит!!!!!!!!! Суки!!!!:):):):)

vados
30.05.2011, 23:19
соглашусь, при заказе сорока двух позиций три не пришли, две пришли другие. при небольших заказах всё нормально.

Адмирал
31.05.2011, 07:59
Всё перезаказал.А вот аэросистему они типа сами делают и продают под маркой квадратек.((((И нету.Ведь морем везти хотел,тяжёлая,а это время.Теперь прийдётся самолётом.И то если будет...