PDA

Просмотр полной версии : Рэнг, как точка старта......а у кого как?



Лис
11.05.2011, 13:30
Всем привет!
У меня так сложилось, что мой рэнг меня сподвиг и на другие "подвиги".
Итак:
1.я купил рэнг, езжу уже на нем 2,5 года (всегда хотел иметь уникальный, стильный, мощный авто),
2.для начала купил софт-топ, стал ездить в кабрике - рэнг - как ощущение свободы (пространство, ветер, небо ну и т.п.)
3.следующий шаг:для меня рэнг послужил "лакмусовой бумажкой" в вопросе выбора подруги (если к-л рэнг не нравился, то, соответственно, она переставала нравиться мне :ag:),
3.затем я начал ловить раков и увлекся грибной охотой, (уже, ес-но, вместе с подругой), а потом купил двуствольное классное ружье и увлекся просто охотой, как процессом (общение с друзьями на фоне красоты русской природы) и все потому, что рэнг открыл мне то, что дорог-то оказывается, в России очень много :ag:
4.последнее приобретение: появился охотничий щенок, порода курцхаар (специализация: утки и т.п. птицы, зайчики, копытные), в том числе и потому, что про курцхаара говорят, что эта собака - как джип среди других автомобилей, имея ввиду его универсальность (а также красоту, стиль работы, надежность :ag:).
6.на очереди: приобретение своего гаража, желательно большого, для того, чтобы можно было самому делать некоторые виды ремонта рэнга (ну не хочу я с ним расставаться!), ну и для создания места встречи будущего орловского отделения рэнг-клуба :)
Вообщем, проведя анализ своих приобретений и приоритетов, пришел к выводу, что благодаря рэнгу открыл для себя много чего интересного.
Вот такая ода рэнгу...:)
подозреваю, что не у одного меня такое, наверняка у кого-то подобное было?

Адмирал
11.05.2011, 13:34
Меня рэнглер сподвиг на покупку множества аксессуаров)))
Ружья и гаражи уже были.И жёны тоже))

Лис
11.05.2011, 14:59
Меня рэнглер сподвиг на покупку множества аксессуаров)))
Ружья и гаражи уже были.И жёны тоже))
во, аксессуары, видимо, меня уже ждут, в перспективе...;)

Адмирал
11.05.2011, 15:06
у меня сегодня грузик в москву пришёл)))А вчера лебёдка с мелочёвкой..Кинулись ставить - площадку забыл заказать.Гыыыы.Опять ждать)))
А так хотелось уже с лебёдкой в эти выхи в лес......

Лис
11.05.2011, 15:31
у меня сегодня грузик в москву пришёл)))А вчера лебёдка с мелочёвкой..Кинулись ставить - площадку забыл заказать.Гыыыы.Опять ждать)))
А так хотелось уже с лебёдкой в эти выхи в лес......
а я заказал багажник, типа "экспедиционник" одному местному умельцу-дизайнеру, в выхи покажет варианты-наброски, сварим-покрасим-поставим поверх софт-топа и на природу....красота....;)

Rhino
11.05.2011, 16:33
Ренг я брал под страйкбол, но последний год и не играю особо, хотя до этого как раз очень даже и нужен был ренг там.

Потом гараж под него, путешествия дальние) с Вами познакомился)))

Лис
12.05.2011, 07:23
Ренг я брал под страйкбол, но последний год и не играю особо, хотя до этого как раз очень даже и нужен был ренг там.

Потом гараж под него, путешествия дальние) с Вами познакомился)))
Да, Сань, правильно, про знакомство-то я и не сказал, а главное - это общение :)

NoName
12.05.2011, 16:07
Стали нравиться вылазки на природу. Мне, конечно, и раньше нравилось выезжать в лес погулять/на шашлыки, но теперь ни одни выходные стараюсь не упускать. На неделе ищу интересные места, в которые можно вывезти семью, а в выхи - в путь. Пока недалеко, но в перспективе... Короче, на север хочу.

TAKEZO
12.05.2011, 16:13
Для меня регнлер игрушка ) + Эвридей кар.

Есть у меня еще одна машина, но она оказалась скучной.
Ренглер авто с неограниченными возможностями тюнинга, так ведь? вот и я повелся на эту замануху ) в итоге заболел неизлечимой болезнью, которая не лечится даже отсутствием денег...

В итоге я купил мечту, которая подарила мне:
множество вполне достижимых целей на тему тюнинга
хорошее настроение
новых друзей

Вот мне стало интересно, какой психологическо-личностный портрет средне статистического ренглеровода?

какие вы? забияки или гламурные подонки? харизматичные оболтусы или на лицо ужасные добрые внутри?))

Люди которые владеют такими авто однозначно харизматичны по своей натуре, неординарны, в большинстве умные и образованные... А может и нет? ))

какие вы?

Rhino
12.05.2011, 16:23
Какие мы могут ответить только наши друзья)

TAKEZO
12.05.2011, 16:25
Какие мы могут ответить только наши друзья)

Саня, сколько у тебя друзей на Ренгах? в чем они похожи?)

vados
12.05.2011, 16:35
[QUOTE=HEADOFF;54678]
Люди которые владеют такими авто однозначно харизматичны по своей натуре, неординарны, в большинстве умные и образованные...
:ah::ah::ah:

Wonderfield
12.05.2011, 18:56
[QUOTE=HEADOFF;54678]
Люди которые владеют такими авто однозначно харизматичны по своей натуре, неординарны, в большинстве умные и образованные...
:ah::ah::ah:

Да, да, это я! Так ты догадался?:) :)

Grater
12.05.2011, 19:28
А я вот просто хотел Ренг, и как появилась возможность я его купил! с тех пор за это короткое время у него отломалось куча всего, но в отличии от предидущей машины я к этому подхожу так: "сломалось, пофиг, куплю новое и усиленное!"

А какие мы.. Так вот друг мне сказал "Ты купил ренг, тем самым ты уже всем доказал что тебе на все пох**!!" И на самом деле так и есть! Трясет - пох, места не много - пох, жрет как слон - пох. Самое главное, что я вожу эту машину с удовольствием и ничто это не изменит! да и пох!:ag:

Rhino
12.05.2011, 23:04
Саня, сколько у тебя друзей на Ренгах? в чем они похожи?)

да хватает, и у них у всех есть ренг) я последнее время с ними только и общаюсь):ag::ag::ag:

Rhino
12.05.2011, 23:04
А я вот просто хотел Ренг, и как появилась возможность я его купил! с тех пор за это короткое время у него отломалось куча всего, но в отличии от предидущей машины я к этому подхожу так: "сломалось, пофиг, куплю новое и усиленное!"

А какие мы.. Так вот друг мне сказал "Ты купил ренг, тем самым ты уже всем доказал что тебе на все пох**!!" И на самом деле так и есть! Трясет - пох, места не много - пох, жрет как слон - пох. Самое главное, что я вожу эту машину с удовольствием и ничто это не изменит! да и пох!:ag:


а вот это золотые слова! Отломалось, ну и пох, поставил получше:ag:

Alien
12.05.2011, 23:10
у меня сегодня грузик в москву пришёл)))А вчера лебёдка с мелочёвкой..Кинулись ставить - площадку забыл заказать.Гыыыы.Опять ждать)))
А так хотелось уже с лебёдкой в эти выхи в лес......

У меня есть площадка от варновского бампера.
Новая, никогда не ставил.
Могу продать.

Vorpal
12.05.2011, 23:55
Headoff - да все разные =) Нельзя так сказать, что Ранглер определяет типаж. Напротив - все видят в этой машине разное, все разное из нее делают. Тут так - видишь машину наметанным глазом - и можешь с определенной точностью сказать про хозяина... Можно провести эксперимент - выкладывать фотки авто и по ним писать психологические портреты =) По-моему будет круто.

Leonik
13.05.2011, 00:25
Можно провести эксперимент - выкладывать фотки авто и по ним писать психологические портреты =) По-моему будет круто.
я стесняюсь чето.) А экспе(и)римент интересный .):)

TAKEZO
13.05.2011, 01:58
эксперимент стоящий )
только кто и как будет определять, верно ли написано? ))

кто ездит на калинах? или на фокусах безликих? разве люди с теми же интересами что и на ренглерах?

тут есть кто мечтает о покупке калины спорт? ))) или например бредит тем, как он гоняет на королле? или еще чем нибудь народном, на чем даже на парковке с толпой смешаться запросто?

Авто в первую очередь определяет его владельца...

да просто банальный вопрос-
На ренглерах ездят одни забияки? амбициозные мужики, которым палец в рот не клади, а может ездит ктото на ренге, серой мышкой неприметной, и совсем не гордится тем, что народ сворачивает бошку?

Лис
13.05.2011, 07:20
А я вот просто хотел Ренг, и как появилась возможность я его купил! с тех пор за это короткое время у него отломалось куча всего, но в отличии от предидущей машины я к этому подхожу так: "сломалось, пофиг, куплю новое и усиленное!"

А какие мы.. Так вот друг мне сказал "Ты купил ренг, тем самым ты уже всем доказал что тебе на все пох**!!" И на самом деле так и есть! Трясет - пох, места не много - пох, жрет как слон - пох. Самое главное, что я вожу эту машину с удовольствием и ничто это не изменит! да и пох!:ag:
согласен!

vados
13.05.2011, 09:41
эксперимент стоящий )
только кто и как будет определять, верно ли написано? ))

кто ездит на калинах? или на фокусах безликих? разве люди с теми же интересами что и на ренглерах?

тут есть кто мечтает о покупке калины спорт? ))) или например бредит тем, как он гоняет на королле? или еще чем нибудь народном, на чем даже на парковке с толпой смешаться запросто?

Авто в первую очередь определяет его владельца...

да просто банальный вопрос-
На ренглерах ездят одни забияки? амбициозные мужики, которым палец в рот не клади, а может ездит ктото на ренге, серой мышкой неприметной, и совсем не гордится тем, что народ сворачивает бошку?

а ведь бывают и такие.
есть люди, для которых покупка рэнга была случайной, а сам рэнг всего лишь американский уазик, со всеми его недостатками.

NIKOLAIJP
13.05.2011, 22:10
а ведь бывают и такие.
есть люди, для которых покупка рэнга была случайной, а сам рэнг всего лишь американский уазик, со всеми его недостатками.

У таких он долго не задерживается

TAKEZO
15.05.2011, 05:11
считаю что при цене авто, его непрактичности ( 3 дв ) соотношению цена и год выпуска такие авто случайно не покупают... Ну а если и куплен случайно, кто-то проникается и радуется, а кто-то ботанит на стоковом ренге неспешно продавая...

А-5
15.05.2011, 11:03
А я вот просто хотел Ренг, и как появилась возможность я его купил! с тех пор за это короткое время у него отломалось куча всего, но в отличии от предидущей машины я к этому подхожу так: "сломалось, пофиг, куплю новое и усиленное!"

А какие мы.. Так вот друг мне сказал "Ты купил ренг, тем самым ты уже всем доказал что тебе на все пох**!!" И на самом деле так и есть! Трясет - пох, места не много - пох, жрет как слон - пох. Самое главное, что я вожу эту машину с удовольствием и ничто это не изменит! да и пох!:ag:

:bi::bi::bi::bi::bi:

TIM
20.05.2011, 14:05
У меня было много машин. Но когда они ломались я от них избавлялся. А с ренгом наоборот, он ломается, а я еще больше привязываюсь к нему! Мое мнени что ренг машина для творческих и омбициозных личностей. Для тех кто не хочет быть как все, кто даже имея ренга все равно постоянно что-то дорабатывает, чтобы его даже среди ренговодов замечали. Машина легенда, для многих только мечта. Но нам повезло!!! Мы имеем эту мечту, а мечта порой имеет нас. Особенно когда что-то отваливается, где-то далеко в лесу.... Но как не странно это не обидно! :) И если кто-то не согласен то может первый бросить в меня камень!

vados
20.05.2011, 15:08
по поводу "мечтаимения" - золотые слова!

Особое вниманеи
20.05.2011, 15:50
глобально, к открытию сервиса по их обслуживанию)))))

TIM
20.05.2011, 23:33
Да я не сервис хочу, а место где можно встречаться с такими же больными как и я. Да и машинки что бы можно было починить! Сервис может в будущем, но не сразу. Увы финансы пока не позволяют, хотя хочется....

vados
23.05.2011, 00:29
сам рэнг для меня какой-либо точкой старта не был. и нырялки и пострелюшки и страсть к тюнингу и многое другое было и до него. правда с ним эта страть приобрела клинический характер. рэнг был мечтой детства и я её осуществил.
но в этом году я приобрел кое-что не менее затягивающее.
всегда был противником любых сосальных сетей, никогда не играл в компьютерные игры, на работе отключил всем "в контакте" и "однокласники", лет пять назад отрубил топором телефонный и интернет кабель на входе в дом. но как-то раз случайно зашел на форум в поисках технической информации. и затянуло не по-детски. утро начинается с кофе и проверки форума, по приезду на работу сначала форум, а потом почта, в течении дня выход с телефона, приезжаю домой, сначала форум потом ужин, и день заканчивается форумом. клиника:ag:

Rhino
23.05.2011, 08:09
диагноз верен!

Vaha
02.08.2011, 12:30
сам рэнг для меня какой-либо точкой старта не был. и нырялки и пострелюшки и страсть к тюнингу и многое другое было и до него. правда с ним эта страть приобрела клинический характер. рэнг был мечтой детства и я её осуществил.
но в этом году я приобрел кое-что не менее затягивающее.
всегда был противником любых сосальных сетей, никогда не играл в компьютерные игры, на работе отключил всем "в контакте" и "однокласники", лет пять назад отрубил топором телефонный и интернет кабель на входе в дом. но как-то раз случайно зашел на форум в поисках технической информации. и затянуло не по-детски. утро начинается с кофе и проверки форума, по приезду на работу сначала форум, а потом почта, в течении дня выход с телефона, приезжаю домой, сначала форум потом ужин, и день заканчивается форумом. клиника:ag:

+мильён:ag: