PDA

Просмотр полной версии : вопрос по штатной магнитоле 06 tj



ilya
03.05.2011, 16:24
магнитола с дисководом, сзади два разъема, то что мелкий - отсутствует со стороны жгута. вопрос - мелкая колодка опционально ставилась или ее срезали? что через нее управлятся?
сейчас подключена другая голова, соотв, все что можно было откусить от большой колодки, откушено, и прикручено к альпайновской колодке, которая в альпайне одна. на самом деле разъема там три но два не задействованы, саб ( афтемаркетный) был подключен через рца.
все вопросы изза того, что нужно подключить штатный саб к альпайновской голове, штатными проводами. на штатном стикере понятно где +/-, где какой динамик, но про саб непонятно, в данный момент имеем лихо смотанный птушниками в узел моток проводов, альпайн игнорирующий штатный усил, и штатную голову которая не реагирует на втыкание в нее колодки, ну и стикер с распиновкой на штатной голове, а на стикере не все аббривеатуры понятны.
кто сам коммутировал голову на машине с штатным сабом, помогите плиз.

еще вопрос, где взять удлиннитель на антенну ( папа/мама) взамен штатного, он похож на обычный антенный удлиннитель, и чемто похож на рца удлиннитель, только глубина папы/мамы примерно 40 мм ( тоесть длинее обычного)

Vorpal
03.05.2011, 16:41
Я вот только что решил этот вопрос.

Если ты уже отрезал штатную фишку - ты сделал это зря, есть переходник на евроразъем.

Вторая фишка (маленькая) - это на ченджер.

Сабвуфер с усилком на 06 тиджее запитан отдельно от магнитолы, с магнитолы идет только малый ток на релюху включения усилка. У штатного сабвуфера свой процессор - он не управляется магнитолой. Он анализирует сигналы со всех динамиков, поэтому к нему тянутся все провода от динамиков.

К слову, от усилка питается кроме саба еще пара динамиков, но я не понял, передние или задние. После подключения усилка и саба звук от динамиков качественно меняется в лучшую сторону.

В общем, вот тебе ссыль:

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20081208083539AAmgSLx

Тут подробно про распиновку штатной фишки, я по ней разбирался, что к чему.

Вот еще:

http://www.higherground4x4.com/Install%20Sub.htm

Установка штатного саба в ренг без штатного саба.

ilya
03.05.2011, 17:15
Я вот только что решил этот вопрос.

Если ты уже отрезал штатную фишку - ты сделал это зря, есть переходник на евроразъем.


зря существуют только установщики и их клиенты :)
резаные провода уже данность, я б конечно купил переходник за $2.
за ответ спасибо.

Vorpal
03.05.2011, 17:35
Да пожалуйста =)
Жаль, конечно. Может, попробовать восстановить штатную колодку?