PDA

Просмотр полной версии : Отрегулировать пары !



Jeep63
13.04.2011, 11:01
Начну с того что Самара большая деревня и отрегулировать пары заднего моста негде!:(
В выхи собираюсь побывать в столице,
подскажте пожалуйста где качественно можно это сделать
и скока будит стоить,
проблема еще в том что буду один день и мост после регулировки надо будит отправить транспортной в Самару или сделать все за суботу :)

saa
13.04.2011, 11:15
Есть товарищ один, мне коробку перебирал... спрошу у него, правда он по выходным работать не любит.

Jeep63
13.04.2011, 11:17
правда он по выходным работать не любит.

Вот! вот...

Max
13.04.2011, 11:51
Всё делаю в СХ27, если надо, посоветую мастера, но сначала советую позвонить и справится по ценам.

Jeep63
13.04.2011, 12:32
Созвонился с сх27 вроде договорился а еще варианты ?

Vorpal
13.04.2011, 13:39
Еще может это сделать Вова в клубном сервисе. А еще может это сделать Вовин знакомый мостовик Дима в клубном сервисе.

Мне делал Вова. Все отл.

Rhino
13.04.2011, 15:32
в сх-27 мне не понравилось - один есть нормальный мастер, а один еблан наглый.

saa
13.04.2011, 15:34
Товарищ категорически отказался в субботу работать :(

Pechnik
13.04.2011, 16:09
Я жил в тольятти. Там был дилерский центр, сейчас говорят вроде дилерство сняли. Начальник СТО мой сокурсник, если есть желание, то созвонись, если не сам, то может своих парней посоветует.

Адмирал
13.04.2011, 17:37
имола? да,в сервис они приглашают....Типа умеем))

romanych36
13.04.2011, 20:07
Начну с того что Самара большая деревня и отрегулировать пары заднего моста негде!:(
В выхи собираюсь побывать в столице,
подскажте пожалуйста где качественно можно это сделать
и скока будит стоить,
проблема еще в том что буду один день и мост после регулировки надо будит отправить транспортной в Самару или сделать все за суботу :)

А сам не хочешь сделать? На самом деле не так уж сложно.
Если уже куплены регулировочные кольца, то осталось купить индикатор-обезьянку (вещь в гараже вообще не лишняя) и сделать из него приспособление для замера зазоров в зацеплении - делается за час-другой из подручных железок. Ну а дальше без пива, аккуратно, не спеша, по инструкции.. день убьешь, но работа интересная.
У профи получиться конечно ловчее, но все равно это быстрее и не так накладно, чем кантовать мост до москвы и обратно.. К тому же навык приобретешь ;)

А-5
13.04.2011, 20:35
А сам не хочешь сделать? На самом деле не так уж сложно.
Если уже куплены регулировочные кольца, то осталось купить индикатор-обезьянку (вещь в гараже вообще не лишняя) и сделать из него приспособление для замера зазоров в зацеплении - делается за час-другой из подручных железок. Ну а дальше без пива, аккуратно, не спеша, по инструкции.. день убьешь, но работа интересная.
У профи получиться конечно ловчее, но все равно это быстрее и не так накладно, чем кантовать мост до москвы и обратно.. К тому же навык приобретешь ;)
:bs::bs::bs::bs::bs:
Золотые слова!!!
:ay::ay::ay::ay::ay:

Jeep63
13.04.2011, 21:14
Сам пробовал, но без приборчика так по пятну, но думаю лучше профессионалам отдать и не мучиться! В Москву всеравно поеду, заодно и мост сделаю:)

romanych36
14.04.2011, 23:29
:bs::bs::bs::bs::bs:
Золотые слова!!!
:ay::ay::ay::ay::ay:

:ah: Пасиб! Видимо не одному мне нравится копаться в железяках:ag: