PDA

Просмотр полной версии : Дорости до Ренглера



Wonderfield
11.04.2011, 22:40
Вот езжу уже три месяца на джи кей. Встречаю неделю назад товарища, хвастаюсь, а он мне: я, мол, уже такие машины перерос. Серьезный бизнес не распологает типа, к таким игрушкам.
А джи кей красавец - не передать! Я в гараж до сих пор по ночам прихожу любоваться. Фигни всякой с квадратеков поназаказал, полирую почти каждый день - а это моя 12 машина - никогда такого не чувствовал.
И вот что я подумал: Я ПЕРЕРОС другие машины!!!!!
Они мне уже не интересны. Они - обычны. Мой джи кей - уникален.
Вот так как- то...
PS а еще он похож на мою собаку - вестхайленда, только красный...:af:

vados
11.04.2011, 22:45
[QUOTE=Wonderfield;51663]джи кей красавец- это моя 12 машина

оновременно или по счету?:)

wasiko
11.04.2011, 22:49
оновременно или по счету?:)[/QUOTE]

:ag::ag::ag:

Wonderfield
11.04.2011, 22:54
Не, блин конечно по счету... Хотя кроме ренга еще две стоит ( стоят и ревнуют!) ;)

Leonik
11.04.2011, 23:31
Вот езжу уже три месяца на джи кей. Встречаю неделю назад товарища, хвастаюсь, а он мне: я, мол, уже такие машины перерос. Серьезный бизнес не распологает типа, к таким игрушкам.


наверное только в России-серьезный бизнес..это когда все должны делать то , что выглядит по правилам этого бизнеса..). :) Азиатчина, ИМХО!)))

Адмирал
12.04.2011, 07:29
Гелендваген был?Тоже машина мужская.
Просто у всех разные вкусы и цели.
Многих с баблом знаю,даже на полянку не вытащишь.Им не интересны проходимые машины.
А я считаю,у мужика должна быть машина мужская,с большими возможностями.А рэнглер ещё и гламурный)

Лис
12.04.2011, 07:44
Гелендваген был?Тоже машина мужская.
Просто у всех разные вкусы и цели.
Многих с баблом знаю,даже на полянку не вытащишь.Им не интересны проходимые машины.
А я считаю,у мужика должна быть машина мужская,с большими возможностями.А рэнглер ещё и гламурный)
+100! ;)

Негоро
12.04.2011, 08:03
Да все от людей зависит. От склада характера. Я вот всегда когда прихожу в клуб, встречаю кого то... Как сто лет знал уже. Все чем то неуловимо близки.

Rhino
12.04.2011, 08:21
все владельцы без крыши просто))))
не знаю, перерос или нет, но такой авто в парке должен быть) мужской - 100%

wasiko
12.04.2011, 08:37
+200

TIM
12.04.2011, 08:44
Просто они не переросли, а не доросли. Чтобы ездить на Рангах.....

TIM
12.04.2011, 08:46
Да все от людей зависит. От склада характера. Я вот всегда когда прихожу в клуб, встречаю кого то... Как сто лет знал уже. Все чем то неуловимо близки.

Я бы даже сказал больны одной болезнью (в хорошем смысле), вот и понимаем друг друга. А не избраным нас не понять!!!!:ag:

Vorpal
12.04.2011, 17:07
У меня есть чуваки знакомые, которые тоже считают, что Ренг это детский сад. Просто они с детства играют во взрослых, у них и детства не было, и взрослыми им никогда не стать =)))

Leonik
12.04.2011, 20:03
а я вообще не понимаю значения "перерости" ,применимо к машинам! "Недорости"-больше приемлю..)))! Серьезно, непонятна вообще связь, типа возраст и положение-такая-то машина!? Человек счастлив. это главное.

Grater
12.04.2011, 20:06
А мне все кто посидел/поглядел говорят "мля охрененная тачка, но себе не возьму" и все эти люди ездят на японотерках, а зимой бегают с лопатой во дворах во круг машины! А один уже 3ий месяц чинит последствия слетевшего ГРМ с патрола. Зато с-ка расход у него маленький, вот это точно детсад!

REM
12.04.2011, 22:06
конечно Рэнг это детский сад, вот в той же пендосии Рэнг на 16летие дарят а к 25 уже избавляются полюбому... ну кроме маньяков которые на моабы ездят и тд.
так что дети мы ... ДЕЕЕЕТИИИИ

Grater
12.04.2011, 22:19
Я имел ввиду детсад это искать внедорожник который мало хавает.

Ну в штатах всякие аболтусы и на Мустангах да Чарджерах задрипанных гоняют, эти тачки там стоят так что выкинуть их не жалко. Но избавляются от них к 25 янки какиенибудь. Нормальные американцы строят и дальше ездят, что по городу, что на моав, рубикон и тд.

vados
12.04.2011, 22:33
А мне все кто посидел/поглядел говорят "мля охрененная тачка, но себе не возьму" и все эти люди ездят на японотерках, а зимой бегают с лопатой во дворах во круг машины! А один уже 3ий месяц чинит последствия слетевшего ГРМ с патрола. Зато с-ка расход у него маленький, вот это точно детсад!

я Вас очень таки попрошу не крошить на японцев:)
мы из под своих рэнгов вообще не вылазим:ag: но у нас это называется любовь к прекрасному.

Bentley
12.04.2011, 22:34
со всеми согласен на 100% кроме рэма , в америке ренг чрезвычайно популярен не зависимо от возраста ,а в техасе так каждый второй его в гараже держит ... а владельца ренга сразу видно действительно есть какая то неуловимая черта в человеке-правильная ))

Bentley
12.04.2011, 22:36
правильно говорят до него дорости надо , хотя у многих он еще мечтой детства был ... вот интересно почему так ?

vados
12.04.2011, 22:45
да потому что в детстве были только нивы и уазы, и увидев такую красотулю в видеосалоне в боевичке или в журнале, посреди пляжа да с девченками, представляли себя именно так. а сейчас пришло время осуществлять детские мечты.

Евгений
12.04.2011, 22:50
Еще штрих: (Только не подуймайте, что я расисит (хотя я расист:)) ) но на Jeepforum.com практически нет негров. Ренг это американское национальное достояние. И совершенно заслуженно!!! Агрегатов с такой харизмой больше нет. Есть еще одно чисто американское явление - пикапы, но они настолько стремительно завоевали весь мир, что теперь ими гордиться американцам западло, тем более что большинство производится в Малазии.

Bentley
12.04.2011, 23:05
Еще штрих: (Только не подуймайте, что я расисит (хотя я расист:)) ) но на Jeepforum.com практически нет негров. Ренг это американское национальное достояние. И совершенно заслуженно!!! Агрегатов с такой харизмой больше нет. Есть еще одно чисто американское явление - пикапы, но они настолько стремительно завоевали весь мир, что теперь ими гордиться американцам западло, тем более что большинство производится в Малазии.

;)

Leonik
12.04.2011, 23:13
..я мож уже рассказывал)). где-то год-полтора назад.. ехал на своем Рэнге в Самаре. На перекрестке жду зеленого. Пешеходы переходят. В их толпе - три-четыре американцев..в белых рубашечках, с черными галстучками. Из числа "миссионеров"..наверное. Увидели мой Рэнг. Смеялись по- доброму, ,пальцами показывали..родное почувствовали...))) . Любят они его. иконку свою.)))))

Евгений
12.04.2011, 23:20
Да что американцы! Я не видел ни одного русского ребенка (в смысле мальчика) который спокойно бы прошел бы мимо. Ему года 3, лопатку еле в ручонках держит, а голова почти на 180 градусов поворачивается, хотя вокруг куча других машин. Да сам факт, что мы здороваемся на дороге - уникален!!! Вы видели чтобы люди на японских тачках здоровались? Я нет.

Leonik
12.04.2011, 23:27
Да что американцы! Я не видел ни одного русского ребенка (в смысле мальчика) который спокойно бы прошел бы мимо. Ему года 3, лопатку еле в ручонках держит, а голова почти на 180 градусов поворачивается, хотя вокруг куча других машин. Да сам факт, что мы здороваемся на дороге - уникален!!! Вы видели чтобы люди на японских тачках здоровались? Я нет.

я про детей молчу. ! у всех моих знакомых с малыми детьми...есть в коллекции игрушек JEEP, рэнг в основном,...))). А мой лучший друг, живущий еще в более гл. провинции, нежели Самара, говорит. что его сын-10 лет, слушает АС/DC, и прется по Рэнгам и Дефендерам. ))) . Это на полном серьезе. ))) И он играет в хоккей с 5 лет уже.

vados
13.04.2011, 00:10
это точно, на лёне едешь, так владелец такого же с нескрываемой неприязнью посмотрит, а попросишь пропустить, может и отвернуться.
когда на рэнге, не только "свои", но и остальные и пропустят и улыбнуться, побибикают, ещё и палец покажут, в смысле большой.

NIKOLAIJP
13.04.2011, 00:23
Если учитывать ценовую категорию то Рэнг совсем не детская игрушка да и бизнесмену не за падло было бы иметь а наоборот пристижно,потому что на таких тачках ездят настоящие мужики и крутые девчонки.Рэнг это как Харлей даже в сша встречаясь друг с другом подают сигнал приветствия,это образ жизни а кому не понять пересаживайся на жопаниса.

Андрюха_Жёлтый
13.04.2011, 12:06
главное не перерасти ренга, так как купить что то другое другое не реально, конкурентов по всем показателям нет :)

Alex011
13.04.2011, 12:29
Взять Ежа за десятку.., еще десятку вложить сразу.., потом вкидывать каждый месяц деньги, как в печку, ожидая деталюшки из далекой американщины.... Искать грамотных механиков, неизбежно приходить в клубы.... Имея за это козлинную тряску на ходу, ничего - в салоне, и...
-Обсолютно тотемную привязанность к своему автомобилю!
Такие чувства способен вызывать только Ренг, с его харизмой, переселяющей в не политкорректный мир, с его рекламой кемела, бутылкой виски и кольтом в бардачке (не влезет), открытиями в джунглях и женщинами, которые за все это любят:ag::ai::ai:
Наши машинки - последние куски этого мира:)

Адмирал
13.04.2011, 12:32
Я не буду озвучивать,сколько я пульнул в тюнинг.Самому страшно чеки сложить.
Однозначно все дибилом сочтут,кто узнает.А жена визг поднимет и перечислит,куда эти деньги лучше было бы потратить))))))))

Евгений
13.04.2011, 12:44
Ну, тоесь полквадратека уже отхватил? :)

Адмирал
13.04.2011, 12:53
Я заказал всё,что хотел.Может какой нить пустяк и пропустил,но когда всё барахло поставлю,пробегусь по квадратеку свежим взглядом и выявлю недочёты)))
Раньше подпись была хочет,теперь ждёт)))
Ещё по музыке вопрос не решал и по перешивке салона.....

Адмирал
13.04.2011, 12:55
Владение рэнглером с элементами увлечения тюнингом похоже на владение антикварным автомобилем или что то наподобие.)))

Евгений
13.04.2011, 13:02
Ещё по музыке вопрос не решал
Музыка - сама по себе ТЕМА. Я остановил себя усилием воли. Если туда как следует влезть - никогда не вылезешь. :) Будет уже не важно, как он ездит, главное КАК ЗВУЧИТ. :)

Адмирал
13.04.2011, 13:04
Для меня особенно.В детстве я паял усилители и мастерил колонки....

Евгений
13.04.2011, 13:45
Был, тоже такой грешок. :)

Vorpal
13.04.2011, 14:01
Да просто дорогие все-таки ренги, и разумный, рассудительный, "взрослый" человек себе такой не возьмет. Он купит крузак 200 - оно какбэ и престижнее, и типа там надежнее, и больше, и удобнее.

А тут - непонятно с первого взгляда, за что мы платим. Для многих эта харизма, причастность к истории, легендарность, взгляды на дороге и переходах - пустой звук. А чтобы ехать так же успешно по бездорожью - дешевле построить уаз, к тому ж его не жалко.

Правильно сказал Антоха - "Тот, кто ездит на Ренге, ничего не мерит деньгами". Есть просто "хочу" - и все. И так во всем.

Адмирал
13.04.2011, 14:17
Да.По цене совсем не айс)

МИХАИЛ
13.04.2011, 15:39
У меня один товаричь раз спросил "а сколько жрет ...по поводу снегохода ...и гварит нахрен тебе такая игрушка джип снегоход квадрик ты-же взрослый мужик типа ненаигрался " мля вот что такому ответить ????? а тоже ведь взрослый вроде

Адмирал
13.04.2011, 15:51
Да пипец.Всякая такая техника это такой кайф)))От квадрика тащусь))))Правда порой разбиваюсь)))

NoName
13.04.2011, 21:52
Глупо думать, что до машины нужно дорастать или перерастать ее. И данный форум тому реальное подтверждение. Все мы, реальные и потенциальные владельцы ренгов, в жизни абсолютно разные люди. Нас разделяют возраст, пол, род занятий, города и даже страны. И, думаю, никто из нас не сможет сказать дорос он до ренга или перерос его.

REM
13.04.2011, 23:46
Да пипец.Всякая такая техника это такой кайф)))От квадрика тащусь))))Правда порой разбиваюсь)))

Адмирал, да ты похоже жидкий терминатор
береги себя )

Адмирал
14.04.2011, 07:17
Стараюсь.На мне вроде как на собаке.А дочери скоро вторую операцию,штифты и саморезы извлекать...

Лис
14.04.2011, 08:47
Рэнг - это целая жизненная философия, под которую заточены целые отрасли (например производство сопутствующих товаров в различных областях жизни) т.е. он настолько многогранен, что охватить всё то, что он дает зачастую проблематично, главное, что он есть! :)

Адмирал
14.04.2011, 09:08
Плохо одно,цена в России.Рынок этих сопутствующих товаров маленький.
Поэтому такое бабло переплачиваем,а то бы у нас филиал квадратека был бы)

REM
21.04.2011, 14:02
так делайте парни этот филиал
на базе клуба
не так уж и мало рэнгов по стране )
хотя конечно это не субарики с эволяторами
но и спецсервисов можно сказать нет

Евгений
21.04.2011, 22:38
Их не то, чтобы мало, их в масштабах страны нет вообще!!! И не будет у нас Квадратека и мелких фирмочек по тюнингу наших машин, даже клубный сервис не выживет только на Ренгах. Ой БЕДА. :((((