PDA

Просмотр полной версии : ПОЛИЦИЯ



БОНЯ
05.03.2011, 23:41
Члены "ЕдРа" рассказали Путину о полицейских аббревиатурах: ПИЗДЮН, ПУПС и ГЕИ. Премьер смутился



Премьер-министру России Владимиру Путину пришлось выслушать от одного из делегатов те нелицеприятные аббревиатуры, которыми граждане "наградили" создаваемые полицейские подразделения
"Нет, я знаю, что такие слова есть... Но то, что так называются правоохранительные подразделения... необычно... Но самое главное — общество оценит по результату"
"Так вы кузнец?" - спросил Путин. Делегат, субтильная девушка лет 25, подумав, кивнула. "Надо же,— вздохнул Путин, — как современные технологии меняют облик профессии!"

Премьер-министру России Владимиру Путину, который накануне принял участие в региональной конференции партии "Единая Россия" в Брянске, пришлось выслушать от одного из делегатов те нелицеприятные аббревиатуры, которыми граждане "наградили" создаваемые полицейские подразделения.

Как пишет "Коммерсант", субтильная студентка из Москвы рассказала премьеру о новых названиях бывших милицейских подразделений и сотрудников.

"ПУПС, - произнесла она отчетливо и без запинки. - ПИЗДЮН - полицейский инспектор защиты детства и юношества; ПИДОР - патрульный инспектор дорожного регулирования; ГЕИ - Государственная единая инспекция".

По свидетельству специального корреспондента издания Андрея Колесникова, зал при этом хохотал навзрыд.

"Я первый раз слышу такие аббревиатуры, - после паузы, по всем признакам давя в себе такой же хохот, сказал премьер. - Нет, я знаю, что такие слова есть... Но то, что так называются правоохранительные подразделения... необычно... Но самое главное - общество оценит по результату".

Девушке, как пишет издание, удалось то, что удается единицам: она смутила премьера.

сосед
06.03.2011, 09:05
Но самое главное — общество оценит по результату
а результат придется ждать, т.к. бандитов еще не переименовали в гангстеров.

GAI
06.03.2011, 13:49
Наверно можно или нет задавать такой вопрос, согласовывали неделю, а премьер репитировал "человеческое лицо" со следами удивления ещё неделю.

Вы верите что на этих встречах собираются случайные люди со случайными вопросами? :)

xenia
06.03.2011, 19:53
http://www.vedomosti.ru/politics/video/5_905 ;)

vados
13.03.2011, 00:59
:ap:

GAI
13.03.2011, 12:01
1 марта, милиция окончательно переименована в полицию: только что видел на улице, как мерзкий отвратительный мент стал бешено дёргаться и изрыгать огонь, а потом его шкура начала трескаться, и из неё, как бабочка из кокона, вылез высокий спортивный полицейский в тёмных очках. Тут же на моих глазах поймал торговца наркотой, отказался от двух взяток и спас котёнка из под колёс автобуса.

Rhino
13.03.2011, 13:09
))))))