PDA

Просмотр полной версии : Отговорите пожалуйста...



Pechnik
10.08.2023, 12:55
Всем Бооольшой Привет!!! Давно не виделись и не слышались:)
Запал.
https://auto.ru/cars/used/sale/dodge/charger/1120008900-79fc0a4e/

Все понимаю, но наверное любовь к пиндосовским авто сидит, так или иначе, где то глубоко:bu:
Кто имеет опыт, кто что расскажет хорошего или плохого? Или можно, как раньше, просто пофлудить;)

александрtj
10.08.2023, 14:26
мне нравиться.комаро додж мустанг прикольные тачки

dee_man
10.08.2023, 15:09
Очередное американское ведро. Купи хавал джолион и не мучайся)

Pechnik
10.08.2023, 15:30
Очередное американское ведро. Купи хавал джолион и не мучайся)

Блин, специально посмотрел обзор. Умный, хороший, удобный, тихий и тд....Такой прям няшка технологичный...Нафига я нужен такой машине...? Лишней прокладкой там буду:ag:

wasiko
10.08.2023, 16:49
Привет ��
Проверь WIN. Наверняка битый( их целыми не возят. Если что, номер у меня тот же;)

Pechnik
10.08.2023, 16:59
Привет ��
Проверь WIN. Наверняка битый( их целыми не возят. Если что, номер у меня тот же;)

Привет. Рад слышать. Очень Рад. Извини, потерялся. Номера все ушли. Скинь в личку потом.
Я пока присматриваюсь. Еще проверки не заказывал:)

avolkoff
10.08.2023, 17:02
3.6 вообще ни о чем. Нужен 6.4 ну или на крайняк 5.7

Pechnik
10.08.2023, 17:17
3.6 вообще ни о чем. Нужен 6.4 ну или на крайняк 5.7

Знаю. Но...Мне не гонять. Хочу надежный,в меру комфортный, в меру мощный, необычный, не совсем древний, не стыдный седан. В нем есть вроде все. Минимум наворотов для поломок, харизма и тп.

HANS
10.08.2023, 20:17
Знаю. Но...Мне не гонять. Хочу надежный,в меру комфортный, в меру мощный, необычный, не совсем древний, не стыдный седан. В нем есть вроде все. Минимум наворотов для поломок, харизма и тп.
Привет!!!
Искать Магнум (сарай), 5,7 на полном приводе!

VeteranJeep
10.08.2023, 21:02
Привет!!!
Искать Магнум (сарай), 5,7 на полном приводе!

О, да!

Pechnik
11.08.2023, 11:56
Привет!!!
Искать Магнум (сарай), 5,7 на полном приводе!

Привет. Видел только один.
https://auto.ru/cars/used/sale/dodge/magnum/1115303724-8aabb42b/
Честно?....Как то не зацепил. Может конкретно этот экземпляр:bk:

- - - Добавлено - - -

Покопался немного...Наверное дам сам себе по ней отбой...
Из армении, но с таможней. Затянули черную машину (по ПТС) в серую пленку. Были аварии и тут и в канаде. Пробег по любому скручен, последний канадский 210 т.км, тут уже 160...Дальше даже смотреть не стал и оплачивать. Хотя реально нравится.
Тогда скорее всего вариант от хотелок супруги:
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1115384297-304c9dad/
Отговаривайте или уговаривайте :ag:

saa
11.08.2023, 12:27
все плохо. клиренс маленький, брод не возьмет :ag:

Pechnik
11.08.2023, 12:37
все плохо. клиренс маленький, брод не возьмет :ag:

Это да...Только у меня 99% пробега Дом-Краснодар-Дом, туда сюда 100км, каждый день. Я уже забыл как брод то выглядит. На море то уже лет 8 не был. Максимум на рыбалку, по асфальту, 5 км от дома:ag:
...Так уж получается по жизни:bk:

HANS
11.08.2023, 13:23
Тогда скорее всего вариант от хотелок супруги:
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1115384297-304c9dad/
Отговаривайте или уговаривайте :ag:

это полнейшее, неремонтопригодное, с дорогущими и редкими запчастями и конским расходом дерьмо. вот просто окончательный и бесповоротный кал

Pechnik
11.08.2023, 15:58
это полнейшее, неремонтопригодное, с дорогущими и редкими запчастями и конским расходом дерьмо. вот просто окончательный и бесповоротный кал

Пля, сказал, как отрезал. Не уж то так все печально то...

- - - Добавлено - - -

У меня как то был форд фьюжн. покупался под определенные цели. Брал с пробегом 82т.км. Проехал у меня он порядка 140 тыс за 5 лет. И не ломался, от слова совсем...Ничего, два аммора задних, да ТО в гаражном сервисе. Но под текущие и предстоящие задачи такая машина не прокатит, как и логаны, солярисы, рио. Тут становится уже немало важно "На Чем.." Но и в сервисах жить постоянно нельзя, не вариант. Можно конечно посмотреть в сторону хотя бы Камри ил Мазды 6, вроде как золотая середина. Но ...Да не, ну его нах..Не мое..бесится и плеваться каждый день, да за свои же деньги..
Надо думать..:)

avolkoff
11.08.2023, 16:04
бэха 5-ка? :)

Pechnik
11.08.2023, 16:08
бэха 5-ка? :)

Возможно. Но я ее совсем не знаю, тоже от слова совсем...Ни надежности, ни болячки, ни комплектации, ни эксплуатационные расходы, ничего...
Там такое разнообразие и разношерстие , даже указатель поворотов говорят опционка:ag:

vados
11.08.2023, 20:31
И Софу Темникова на сдачу:af:

NYork
11.08.2023, 23:46
бэха 5-ка? :)

Бэха 5ка в бюджете 1.5 будет уже уставшая порядком…
Кадилу этого надо вычеркнуть, ещё ничего хорошего даже от владельцев об этой модели не слышал.

Pechnik
13.08.2023, 13:28
Есть еще вот такая вкусняшка.
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/300c/1116211967-999304e4/
Пока отчет не смотрел. Как вообще? Мне нравится. В частности даже этот вариант. Единственное...,далеко. Есть смысл лететь и взять, но наверное сначала кому то посмотреть. Готов оплатить помощь в содействии.

avolkoff
13.08.2023, 13:46
да за такие деньги можно и рискнуть. внешне вполне симпатичен.

Pechnik
13.08.2023, 13:49
да за такие деньги можно и рискнуть. внешне вполне симпатичен.

Ну если не успеет уйти, и никто тут не сможет помочь, наверное закажу красноярскую диагностическую контору, пусть посмотрят.
Как считаете, автовоз стоит рассматривать или все же своим ходом? Просто опыта по доставке автовозом не имею.

vados
13.08.2023, 15:34
А Енота случайно никто не продаёт?
Очень надо.

avolkoff
13.08.2023, 22:12
я возил авто по маршруту Спб-Новосиб и обратно. Очень стремно было... ощущение что отдаешь машину вникуда, клал трекер для слежки... Но оба раза все проходило отлично.

Hummer_gunner
14.08.2023, 02:11
А Енота случайно никто не продаёт?
Очень надо.

Говорящего?))

Мужик просматривает газету и натыкается на объявление — «Продается говорящая собака».

Ну думает- какая-то ерунда и все же решил,- Дай позвоню для интереса, спрошу, что там!

Звонит, берет трубку тоже мужик.

— Здравствуйте!

— Здравствуйте!

— У вас продается говорящая собака?

— У нас.

— И что она вправду говорит?

А тот уже так раздраженно, видимо ему уже многие звонили.

— Что вы все звоните и звоните!? Написано же, что говорит, значит говорит! Хоть бы кто-нибудь приехал посмотрел! Только звоните и все!

Мужик берет адрес и приезжает на окраину города, и видит какие-то серенькие, грязненькие дома, грязный подъезд, звонит в дверь ему открывает мужик, ну видно сильно пьющий человек. В какой-то такой замусоленной майке и в штанах.

— Собаку смотреть?

— Да.

— Ну вон она бежит, сейчас она сама тебе все расскажет… а у меня макароны горят, я пойду на кухню… выпить мне хочется…..
К нему подбегает собака и таким интеллигентным голосом говорит.

— Здравствуйте! Я понимаю ваше удивление….

Мужик вообще в шоке! Стоит и не верит, что это с ним происходит..

Собака продолжает.
— Я понимаю ваше удивление… Но вот в советское время проводились эксперименты над животными и я стала жертвой такого вот эксперимента, и теперь я говорю.Поскольку я говорю еще и на немецком языке, то какое -то время я работала в немецком посольстве, слушала что там они говорят, и передавала нашим разведчикам. Ну, в общем работала на КГБ.Потом перестройка, Горбачев, жизнь надломилась. Всего подробно я рассказывать не буду. В общем я оказалась здесь с этим человеком и он вот значит сейчас меня продаёт…

Мужик в шоке! Тут хозяин выходит из кухни. Мужик так очнулся и говорит…

— Вы, вы вообще отдаёте себе отчет, что это!? Вы понимаете, что это сенсация! Это всколыхнет мировую общественность! Телевидение! Научный мир!? И сколько вы за неё хотите?
Тот говорит..

— Давай сколько не жалко…

Мужик.

— Да как сколько не жалко!? Вы, вы просто не осознаете! Вы понимаете, что она бесценна!? Ей цены нет!!!

Хозяин собаки подошёл поближе к мужику и так тихо на ухо говорит…

— Мне кажется Врёт она всё…..

wasiko
14.08.2023, 07:39
Говорящего?))

Мужик просматривает газету и натыкается на объявление — «Продается говорящая собака».

Ну думает- какая-то ерунда и все же решил,- Дай позвоню для интереса, спрошу, что там!

Звонит, берет трубку тоже мужик.

— Здравствуйте!

— Здравствуйте!

— У вас продается говорящая собака?

— У нас.

— И что она вправду говорит?

А тот уже так раздраженно, видимо ему уже многие звонили.

— Что вы все звоните и звоните!? Написано же, что говорит, значит говорит! Хоть бы кто-нибудь приехал посмотрел! Только звоните и все!

Мужик берет адрес и приезжает на окраину города, и видит какие-то серенькие, грязненькие дома, грязный подъезд, звонит в дверь ему открывает мужик, ну видно сильно пьющий человек. В какой-то такой замусоленной майке и в штанах.

— Собаку смотреть?

— Да.

— Ну вон она бежит, сейчас она сама тебе все расскажет… а у меня макароны горят, я пойду на кухню… выпить мне хочется…..
К нему подбегает собака и таким интеллигентным голосом говорит.

— Здравствуйте! Я понимаю ваше удивление….

Мужик вообще в шоке! Стоит и не верит, что это с ним происходит..

Собака продолжает.
— Я понимаю ваше удивление… Но вот в советское время проводились эксперименты над животными и я стала жертвой такого вот эксперимента, и теперь я говорю.Поскольку я говорю еще и на немецком языке, то какое -то время я работала в немецком посольстве, слушала что там они говорят, и передавала нашим разведчикам. Ну, в общем работала на КГБ.Потом перестройка, Горбачев, жизнь надломилась. Всего подробно я рассказывать не буду. В общем я оказалась здесь с этим человеком и он вот значит сейчас меня продаёт…

Мужик в шоке! Тут хозяин выходит из кухни. Мужик так очнулся и говорит…

— Вы, вы вообще отдаёте себе отчет, что это!? Вы понимаете, что это сенсация! Это всколыхнет мировую общественность! Телевидение! Научный мир!? И сколько вы за неё хотите?
Тот говорит..

— Давай сколько не жалко…

Мужик.

— Да как сколько не жалко!? Вы, вы просто не осознаете! Вы понимаете, что она бесценна!? Ей цены нет!!!

Хозяин собаки подошёл поближе к мужику и так тихо на ухо говорит…

— Мне кажется Врёт она всё…..

:ag::ag::ag:

avolkoff
14.08.2023, 08:54
:)

Pechnik
14.08.2023, 09:09
Хороший анекдот:ag:

Есть еще вот такой вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/300c/1119498808-ede0964f/
Примерно год назад продавался в Краснодаре за 1.400.000. Ушел в Москву. Вчера стоял в объявлении за 1,9. Я продавцу с домашнего компа написал, ..ну.. не важно что;), утром сегодня стал 1,7:ag:. Думаю что если до 1,6 сбить, то в принципе нормально.
Кто что скажет? И есть у кого возможность посмотреть, без напряг и последующих претензий и вопросов:). Буду очень признателен.

Сизый
14.08.2023, 10:14
Да, он должен быть чёрным или бордо, иначе скучный. " Малчик любит цвет бордо, но чорний тоже хорошё".

vados
14.08.2023, 12:03
Говорящего?))

…..

Сосущего :af:
Научи его готовить яичницу и вали к маме! (С) :ag:

Ниссан Ноут :)

Hummer_gunner
14.08.2023, 14:28
Сосущего :af:

Ты настолько доверяешь Енотам?
82603

Pechnik
16.08.2023, 15:20
Привет Всем.:). Кто-то может, есть там, или рядом, подъехать, посмотреть, пощупать, понюхать, потрогать, послушать авто в Сергиевом Посаде???
Было просто очень хорошо. И был бы очень признателен во всех смыслах.
Сам планирую доехать по возможности в субботу, эту или следующую, как с транспортом будет.

Hummer_gunner
16.08.2023, 20:23
Мне кажется лучше проф. подборщика нанять ибо может оказаться "что для русского хорошо, то немцу смерть".

Pechnik
23.08.2023, 10:28
Всем привет! И всем спасибо!!! Машинка куплена и достойно доплыла с Сергиево Посада до дома.:)
Отдельное огромное спасибо Андрею (sklif) за участие и помощь.:br: