PDA

Просмотр полной версии : Заменил аккумулятор, делюсь опытом



Evgeny Spb
14.05.2023, 20:27
Случайно стал обладателем лишней батарейки - покупал на другую машину, но купил 2 с одинаковой полярностью, а надо было с разными. Хотел вначале вернуть, но потом подумал, что в предверии установки лебедки в джип можно и на нем батарейку поменять. В общем по длинне влез, даже еще на 1-1.5 см запас. Проводов хватило, закреплён штатным упором.82222

VladR18
15.05.2023, 08:53
:):):)
Пожалуй, тоже поделюсь опытом. Я вчера поехал заправиться. Бензином, другую машину. Когда приехал на заправку, оказалось, что на джипе приехал. Пришлось его заправлять. Но выявилась проблема: бензиновый пистолет в бак дизельного авто "не лезет"!!! Диаметры "носиков" разные. Пришлось дизтопливо залить.
Имейте ввиду, может кому пригодится!
:ag::ag::ag:
Да, чуть не забыл! Длина шлангов на заправке ОДИНАКОВА, что для дизельного авто, что для бинзинового. Мне хватило.

P.S. Забыл, таки. Наоборот было! С пистолетами. :ag::ah::ag::ah:

Chobov
15.05.2023, 09:32
:):):)
Пожалуй, тоже поделюсь опытом. Я вчера поехал заправиться. Бензином, другую машину. Когда приехал на заправку, оказалось, что на джипе приехал. Пришлось его заправлять. Но выявилась проблема: бензиновый пистолет в бак дизельного авто "не лезет"!!! Диаметры "носиков" разные. Пришлось дизтопливо залить.
Имейте ввиду, может кому пригодится!
:ag::ag::ag:
Да, чуть не забыл! Длина шлангов на заправке ОДИНАКОВА, что для дизельного авто, что для бинзинового. Мне хватило.

P.S. Забыл, таки. Наоборот было! С пистолетами. :ag::ah::ag::ah:

:ag:

void74
15.05.2023, 17:04
:):):)
Пожалуй, тоже поделюсь опытом. Я вчера поехал заправиться. Бензином, другую машину. Когда приехал на заправку, оказалось, что на джипе приехал. Пришлось его заправлять. Но выявилась проблема: бензиновый пистолет в бак дизельного авто "не лезет"!!! Диаметры "носиков" разные. Пришлось дизтопливо залить.
Имейте ввиду, может кому пригодится!
:ag::ag::ag:
Да, чуть не забыл! Длина шлангов на заправке ОДИНАКОВА, что для дизельного авто, что для бинзинового. Мне хватило.

P.S. Забыл, таки. Наоборот было! С пистолетами. :ag::ah::ag::ah:

Европроблемы

Evgeny Spb
16.05.2023, 07:35
:):):)
Пожалуй, тоже поделюсь опытом. Я вчера поехал заправиться. Бензином, другую машину. Когда приехал на заправку, оказалось, что на джипе приехал. Пришлось его заправлять. Но выявилась проблема: бензиновый пистолет в бак дизельного авто "не лезет"!!! Диаметры "носиков" разные. Пришлось дизтопливо залить.
Имейте ввиду, может кому пригодится!
:ag::ag::ag:
Да, чуть не забыл! Длина шлангов на заправке ОДИНАКОВА, что для дизельного авто, что для бинзинового. Мне хватило.

P.S. Забыл, таки. Наоборот было! С пистолетами. :ag::ah::ag::ah:

Всякое бывает:)

VladR18
16.05.2023, 08:19
Европроблемы

Улыбнитесь! :)
Своим постом хотел только сказать, что более ординарной проблемой, чем замена аккумулятора, может быть только заправка машины. Я понимаю, что время сейчас серьезное. Тем более, чуток стеба лишним не будет.
Вон, даже "Веселые картинки" форум не очень оживляют! :):):)

vados
16.05.2023, 11:35
Прекрасно!:ag:

Я вот тоже, в субботу, купил по Акции две бутылки водки по цене одной. Одинаковой емкости. Сначала хотел одну вернуть. Но потом решил оставить…
:ag::az:

Ssslava
17.05.2023, 22:16
Какие жизненные истории.. Никогда такого не было и вот опять.

- - - Updated - - -

:ag:

Сизый
17.05.2023, 23:05
Эка вас жизнь то побросала, такие события пережили))

noa3
18.05.2023, 17:09
Самочувствие то как после таких перепитий??? Нервные клетки утрачены безвозвратно.

VladR18
19.05.2023, 07:59
Самочувствие то как после таких перепитий??? Нервные клетки утрачены безвозвратно.

Говорят, что Бог, когда решает наказать человека, отнимает у него разум. Не совсем так. Сначала Он лишает его чувства юмора!

студент
19.05.2023, 09:41
Говорят, что Бог, когда решает наказать человека, отнимает у него разум. Не совсем так. Сначала Он лишает его чувства юмора!

Нее, сначала разум - ибо, без него нет понимания , что такое юмор :(

noa3
19.05.2023, 17:03
Не поминайте имя господа всуе.)))) Продолжайте тренинг по замене акб.

Evgeny Spb
19.05.2023, 21:38
Давайте эту тему в новый "мопед не мой" разовьем:)

noa3
21.05.2023, 23:04
Говорят, что Бог, когда решает наказать человека, отнимает у него разум. Не совсем так. Сначала Он лишает его чувства юмора!

Несомненно вы правы, особенно когда тривиальная операция по заправке автомобиля топливом - вызывает бурю восторга и желание поделиться удачей со всеми окружающими.

vados
22.05.2023, 00:11
Испанский стыд

noa3
22.05.2023, 02:44
Ооо релокант очнулся, неужели испытал стыд за пожеванных милф, фото которых он размещает с регулярностью геронтофила.

Если уставшие милфы отрада твоей души - что ж с этим поделать.

vados
22.05.2023, 18:21
https://youtu.be/NqDs91lezis

noa3
22.05.2023, 18:26
Сложное у тебя имя - приятно познакомиться - меня Олег зовут.