PDA

Просмотр полной версии : продаю Jeep Wrangler YJ 1994 г.в.



Vad
18.07.2022, 18:58
В семье с 2006 года. ПТС – дубликат – есть копия первого ПТС.
1994 г., пробег 89 868 миль, 4 л, механика, кондиционер, АБС, гидроусилитель руля, весь обвес, фаркоп, ТСУ и лебедка в ПТС и СТС, летняя резина ProComp MT 31x12,5 r15 на дисках American Racing Outlaw II восьмерка, запаска в багажнике та же - ни разу не эксплуатировалась + зимний комплект 5 колес Bridgestone DMZ 3 Blizzak липучка на дисках American Racing AR 23 + насос Berkut Professional R24 - ни разу не был в эксплуатации, + подкатной домкрат на 3 тонны + чемодан с инструментами, динамометрический ключ для колес и крестовина + топор и лопата Fiskars +полный комплект крышек на люстру как на фото, могу еще палатку 4-хместную отдать до кучи, ну еще стропы буксировочная, динамическая и корозащитная, фартук на трос, чтобы при разрыве не улетел, пара шаклов, толстенная книга-справочник - где чего находится и что как чинить в Jeep Wrangler YJ, 4 кажется лампы-фары, ручка левой двери, ну и все, что к нему найду - тоже отдам. Аккумулятор новый. Поменял с перепугу, оказалось - зря. Да, еще отдам держалку для аккумулятора и рамку под номерной знак - та, которая крышку бензобака прикрывает и откидывается - под американский размер госномера. еще и экологическая плакетка "4" на лобовом стекле для Германии - с документами на машину по госномеру (продавать буду на номерах) - по Германии можно ездить где угодно - она бессрочная. в салоне зеркало заднего вида с компасом, термометром и двумя светами - водительским и штурманским, с автоматическим затемнением и поправкой магнитного склонения для компаса, и подлокотник-бардачок не штатный, а какой-то фирменный - с подсветкой внутри. Ну и усилитель под пассажирским сиденьем, дополнительные колонки в дверях с обивкой, магнитола Sony c пультом, кстати, лебедка тоже управляется как с панели приборов, так и брелками - пультами.
Крыша и двери - съемные, но из-за колонок в провода в дверях к колонкам лучше сделать разрыв и поставить разъем «мама-папа»
Из плохого - обычные возрастные болячки - цветут передние крылья под надписью Jeep, рамки окон дверей, ну и рамка лобового немного. Может еще и пороги - но не видел. Днище целое.
Из хорошего. Для тех - кто понимает – не бит, не крашен, в соревнованиях не участвовал, в грязи не лазил, а вот путешествовал по трассам много, моторный отсек не мыт, не течет вообще и нигде, масло не ест.
На фото с океаном — это я во время еврокругосветки (14 стран 11 000 км) - апрель 2014 г. Мыс Кабо - да - Рока, Португалия.

Сразу предлагаю не беспокоится тем, кто ищет машину, рвущую с места в точку, любящих крейсерскую скорость выше 110 км/ч (может, но бензин начинает есть), любящих экономить бензин (заправляется 92-м), желающих видеть идеальное ЛКП и абсолютно музейно-выставочный вид – это не Ваша машина.

Автомобиль для тех, кто в этой жизни всё успел и теперь никуда не торопится, но иногда возникает желание нормально выехать на природу. Ну или спокойно ездить по затопленной дождями Москве. Воду по нижнюю петлю дверей проезжает свободно.
Причина продажи - увлекся мото - поменялась вся концепция жизни. Ну как-то так.

И, да, в свете последних событий - категория транспортного средства, указанная в ПТС и СТС - М1. Без "G", для тех, кто понимает, а значит - призыву не подлежит.

Про обмен. Интересуют следующие мотоциклы:

1. Triumph Rocket III от 2011 года и новее.
2. Yamaha XVS 1100 от 2009 года и новее.
3. Harley-Davidson от 2009 года и новее. Модели: Softail Custom, Heritage, Fat Boy, Fat Bob, Forty-Eight, Night Rod.

Осмотр автомобиля в районе метро Измайловская по субботам и воскресеньям.

Выставлен на auto.ru, где про него есть много всякой проверочной информации, и на Авито. Читайте, смотрите, покупайте. Пока не началось:-)



ПРОДАН!!!



связь через почту vad.hider@rambler.ru или через здесь в теме

Uncle Ruckus
18.07.2022, 19:22
На фото - это я во время еврокругосветки (14 стран 11 000 км) - апрель 2014 г. Мыс Кабо - да - Рока, Португалия.

Однаако :bf: А отчет есть?

Vad
19.07.2022, 10:20
Отчет был в клубе в форме рассказа и демонстрацией фото. Фото было немного, потому как на ходу из машины не пофотог8рафируешь - руль держать надо (забыл добавить, что это была еврокругосветка в одиночку), а по городам удавалось снять немного - батарея телеффона разряжалась - фото, плюс навигатор по городу, плюс электронный переводчик). В "Одноклассниках" есть мой фотоотчет (лучшие снимки) из этого путешествия.

Oldfriend
28.07.2022, 12:56
Да, еще отдам... рамку под номерной знак - та, которая крышку бензобака прикрывает и откидывается - под американский размер госномера.

Моё почтение.
Возможно ли разукомплектовать Ваш набор автолюбителя?
Приобрёл бы рамку номерного знака.

Bentley
28.07.2022, 14:27
Моё почтение.
Возможно ли разукомплектовать Ваш набор автолюбителя?
Приобрёл бы рамку номерного знака.

Присоединяюсь ,приобрел бы гайки и болты с этой рамки

saa
28.07.2022, 15:00
стервятники :ag:

Vad
28.07.2022, 21:30
Добрый день. Набор автолюбителя разукомплектованию не подлежит. Хочу, чтобы у будущего покупателя был максимально возможный набор всяких ништяков. Но Вы можете купить у меня рамку со всем прочим, что указано в списке, включая автомобиль. По той же цене.

- - - Updated - - -

Если Вы про гайки и болты, чем эта рамка крепится к автомобилю - то спешу Вас разочаровать - в комплекте (в упаковке) есть только рамка и всё. Ну еще немного американского воздуха свободы, но в нынешних условиях он ведь весьма ценен?