PDA

Просмотр полной версии : не могу не похвастать



vados
27.01.2011, 15:15
Наконец-то забрал Рэнга после переделки салона. Месяц ожидания и вот что получилось. салон был полностью разобран, включая панель, и продемпфирован в два три слоя. перетяжка салона: кожа, алькантара. музыка Morel и Hertz + саб. доделываются рундуки на задние арки и консоль на потолок.

All right
27.01.2011, 15:22
ну ниче так. хотя видно что есть косяки.
теперь самое время ехать на покатушки в лес! )))

gustawo
27.01.2011, 15:59
Месяц ожидания и вот что получилось.

на троечку получилось

Адмирал
27.01.2011, 16:58
Да.Шов как то гуляет,под кожей вмятины видны.А бабла небось содрали тыщ 70

vados
27.01.2011, 18:26
злые вы, я с вами радостью хотел поделиться, а вы мне можно сказать в душу нас...ли. я об этой машине с детства мечтал. осуществил. понятно не лексус, но было то хуже уазика со стереоприёмником. в салоне собак возили. РЭНГЛЕР это Душа. а вы "на троечку"

Michania
27.01.2011, 18:49
Вадим!!! Енто точно..."злые они"...да завидуют....:ag::ag:

Главное, что тебе самому РЭНГ нравиться, а сколько людей столько и мнений.....:)

А про покатушки в гавнища -- енто точно...надо съездить проверить на водонепроницаемость салон!!!:ag:

SaSHaPV
27.01.2011, 21:26
мне нравится! здорово вышло. а строчка гуляет если придираться...)) и то в 1 месте сидения навороченные слишком.. штатные как-то ближе рэнгу)

Rhino
27.01.2011, 21:32
Не слушай их, прекольно) у каждого свой стиль

vados
27.01.2011, 22:03
сидения навороченные слишком.. штатные как-то ближе рэнгу)[/QUOTE]

по поводу сидений согласен полностью, мне самому не очень нравиться, перебор. вставки из перфокожи должны были быть только в двух местах. это самодеятельность мастера. но переделывать по материалу дороговато. а что касается говен, так заодно пошили и простенькие чехлы. но думаю что дальше пляжа на нём уже наверное не поеду. Хотя приобретался он исключительно для охоты и покатушек. пока в руки не попался каталог квадра.

GAI
27.01.2011, 23:05
Красавец. А почему сразу "весла" с дверей не убрали?

vados
27.01.2011, 23:27
да они в принципе не мешают, наоборот так интереснее, всё вручную.
кстати кто как решал заведение проводки в дверь. ЦЗ я делал давно и дабы сохранить быстросъемность дверей поставил контактную группу. с музыкой так не получается, при открытии двери отсутствует сигнал. сделал проводку в пластиковой трубке с разъемом. но получилось не айс. думаю поставить витой провод. подскажите.

oleg55
27.01.2011, 23:44
У меня какой то военный разъём стоит. ЦЗ и стеклоподъемники.Проводка в защитном чехле.

Андрюха_Жёлтый
28.01.2011, 07:40
понравилось, итог салона на 4.5+, хотя с учетом строчки и сидушки я б по центру кожу пустил, хотя понимаю на коже сидеть тяжело :)
и самый главный момент которого нет, сверху панели планка которая по центру для обдува стекла и так вся панель верхняя ее надо было алькантарой, а низ кожей, верх для того чтоб бликов вообще не было, у кореша на субарике панель алькантарой, вообще бликов нет, глаза вообще не напрягаются :)

GAI
28.01.2011, 10:18
Трубка, правильно сориентированная - самый надёжный вариант. Любой другой вариант со складывающейся гофрой хуже (ресурс меньше)

сосед
28.01.2011, 10:56
зашибись! единственное, если будешь что то переделывать, то я бы убрал перфорированную кожу с панели совсем.

Stah
28.01.2011, 10:56
О вкусах не спорят! По мне так хорошо получилось. Индивидуальность своя появилась. Еще более стильно.

vados
28.01.2011, 13:02
понравилось, итог салона на 4.5+, хотя с учетом строчки и сидушки я б по центру кожу пустил, хотя понимаю на коже сидеть тяжело :)

и самый главный момент которого нет, сверху панели планка которая по центру для обдува стекла и так вся панель верхняя ее надо было алькантарой, а низ кожей, верх для того чтоб бликов вообще не было, у кореша на субарике панель алькантарой, вообще бликов нет, глаза вообще не напрягаются :)

большое спасибо за оценку. что касается алькантары на сидении. я забыл что такое подогрев, в минус 15 садиться комфортно. ездил летом на другом авто, почти не потеешь. рукам на руле сейчас тоже комфортно.

по поводу панели, такой вариант рассматривался, но отказались по причине отсутствия салонных фильтров, с весны и до середины лета каждый день приходится пыль протирать с панели, у нас очень много песка сыпят зимой. если протирать кожу матовым лосьоном она не бликует.

REM
05.02.2011, 13:16
всё сделано достойно
но по мне - слишком гламурно
всё же рэнг должен быть побрутальнее (имхо)
вообще в идеале чтобы воды не боялся - даже если дождь или грязь или притопил

тов.Сухов
05.02.2011, 13:30
всё сделано достойно
но по мне - слишком гламурно
всё же рэнг должен быть побрутальнее (имхо)
вообще в идеале чтобы воды не боялся - даже если дождь или грязь или притопил

во где гламур http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8874064-9fd0.html, еще и перчаточки белые положил...:)

oleg55
05.02.2011, 16:06
Я думал наоборот: куплен за 200, вложено 600)))))))))

Rhino
06.02.2011, 00:08
надо же было так изуродовать по ссылке)

Владимир
06.02.2011, 00:39
да у каждово свое видение ренга ! ну на таком в какашки я б не поехал!

А-5
06.02.2011, 08:18
надо же было так изуродовать по ссылке)
Почему изуродовать? Очень неплохо сделан...

yj89
06.02.2011, 16:29
я тоже думаю . что не плохо,на мой взгляд бампер передний не много массивным кажется

Андрюха_Жёлтый
07.02.2011, 07:43
не понравился, белый салон это зло, если ты не богатей с водителем, который тебя возит с работы, а сам по автомойкам 2 раза в день :))))) или раз в неделю по городу прокатится если ты сам водитель, просто сколько не знаю знакомых(сам+повседневка) со светлым салоном, у всех ПоросЯ:ag::ag:

тов.Сухов
07.02.2011, 10:13
не понравился, белый салон это зло, если ты не богатей с водителем, который тебя возит с работы, а сам по автомойкам 2 раза в день :))))) или раз в неделю по городу прокатится если ты сам водитель, просто сколько не знаю знакомых(сам+повседневка) со светлым салоном, у всех ПоросЯ:ag::ag:

+1, но кому-то нравится делать из танка лимузин

vados
07.02.2011, 14:31
не понравился, белый салон это зло, если ты не богатей с водителем, который тебя возит с работы, а сам по автомойкам 2 раза в день :))))) или раз в неделю по городу прокатится если ты сам водитель, просто сколько не знаю знакомых(сам+повседневка) со светлым салоном, у всех ПоросЯ:ag::ag:

если машина "выходного дня" то очень даже хорошо.

эксплуатация авто со светлым салоном не так страшна, как кажется. один раз в неделю протираешь влажной тряпочкой с легким мыльным раствором водительское сидение и подлокотник и все. зато всегда в чистоте.

otmorozen
07.02.2011, 14:49
А мне вот как нравится.
http://www.hachiya.us/jeep/images/dash_new_small.jpg

А-5
07.02.2011, 15:36
А мне вот как нравится.


:ay::ay::ay::ay::ay: Бодро)

otmorozen
07.02.2011, 15:53
Только есть одно но. Нельзя ставить такой руль на гражданское авто не оборудованое правильным каркасам, ковшами и ремнями.

А-5
07.02.2011, 15:58
Травмоопасно?

otmorozen
07.02.2011, 16:28
Травмоопасно?

Ага. Зайти в челюстнолицевое отделение - там половина будет стритсракеров которые модные рули себе в зубилы ставят.

Koks
07.02.2011, 17:03
А чем он особо отличается от штатного ежовского?

otmorozen
07.02.2011, 17:33
А чем он особо отличается от штатного ежовского?

Все эти рули не гнуться практически вообще никак. Я точно не знаю как старый ежиковский(раньше немного другие стандарты безопасности были) но у TJ очень даже гнется. Соответственно руки не ломаются. Голова тоже наверное не так сильно расхреначится даже если не сработают подушки и будешь непристегнут. (Тьфу*3раза).