PDA

Просмотр полной версии : РЕНГ В МОЕМ ПОНИМАНИИ



Зеленый
23.01.2011, 18:50
http://www.youtube.com/watch?v=4dGghN0sCvg

Евгений
23.01.2011, 19:25
Когда спидометр показывают, надо также показывать картинку за окном. А так создается впечатление, что просто колесо вывесили и газуют. :)

Лис (MSK)
23.01.2011, 23:00
Ренг - зачет.
Дрифт - НИОЧЕМ,

yj89
24.01.2011, 05:47
cогдасен ......не для этого эти машинки

Зеленый
24.01.2011, 07:09
покажите еще кто нибудь для чего он. только свое а не с инета. У нас сугробы в полях более 1 метра я бы по лез. но бля куда. Я ПОКАЗАЛ МОЕ НАСТРОЕНИЕ. А ПИ..еть каждый горазд. Покажи. Делом займитесь а не как старые бабы на базаре.

А-5
24.01.2011, 08:13
Когда спидометр показывают, надо также показывать картинку за окном. А так создается впечатление, что просто колесо вывесили и газуют. :)

Правильное впечатление:bs:

Зеленый
24.01.2011, 08:49
Парни это и идиоту понятно. что это не ламборгини. за 14 секунд 170. это для прикола сняли когда я в поле влетел. Пролетел 10 метров и сел так что машине еще пол метра до земли колесиками доставать, Когда сугроб почти скрыл передние фары. Это первое сегодня еще чего нибудь выложу. Добовляйте свое видео. Лично я хоть по радуюсь за вас. Просто поглядите на все страницы форума. я так понимаю у процентов 70 и ренгов то нет. а разговоров о понемании этой культуры хоть отбовляй. Эту страницу я сделал для того. что бы каждый мог выложить свое видео и тем самым показать что но понимает под ренглером. а не для болобольства. Покажите. И без лишних слов и все

Лис
24.01.2011, 08:59
да нормальное видео, все ок, Зеленый :)

Зеленый
24.01.2011, 09:33
http://www.youtube.com/watch?v=c-91B8KwIjU
http://www.youtube.com/watch?v=o-TjrA9jOmw

Лис
24.01.2011, 09:47
http://www.youtube.com/watch?v=c-91B8KwIjU
http://www.youtube.com/watch?v=o-TjrA9jOmw
а продолжение ролика "с ёлками" есть? что дальше-то было, продолжали лебедиться?

Особое вниманеи
24.01.2011, 10:18
http://www.youtube.com/watch?v=c-91B8KwIjU
http://www.youtube.com/watch?v=o-TjrA9jOmw

чисто по патцански резануть недопривод!, О да ты мужик:ap:

А-5
24.01.2011, 10:21
Понимание культуры есть. А вот видео, к сожалению, нет.:(

А-5
24.01.2011, 10:22
чисто по патцански резануть недопривод!, О да ты мужик:ap:
Давайте только срачку не устраивать. А то вы оба можете:ag:

Особое вниманеи
24.01.2011, 10:27
http://www.youtube.com/watch?v=c-91B8KwIjU
http://www.youtube.com/watch?v=o-TjrA9jOmw

да и второе видео дает повод задуматься,
1. посадить авто в чистом поле, это надо иметь талант:ap::ap::ap:
2. а вот лебедиться без корозащиты это уже полный хелл и это говорит о небольшом уме владельца папетатца! Зеленых на тебя нет :aq:

Особое вниманеи
24.01.2011, 10:28
Давайте только срачку не устраивать. А то вы оба можете:ag:

извини а в чем срачка, а в чем то не прав?!

А-5
24.01.2011, 10:43
Срачки пока нет:ag:, а правоту не мне оценивать:ah:
Сейчас оппонент вернется в тему...

А-5
24.01.2011, 10:51
Вопрос к топик-стартеру: а есть видео, где Х5 на драге рвется Рэнгом?
(подпись, правда, уже поменялась, но все же...)

Лис (MSK)
24.01.2011, 12:01
А зачем тебе видео?
Гонки грузовиков видел на трассах?
Вот как то так.

ТТХ машин посмотри:
Ренг 4,0 до сотни - 9,1 секунда.
САМЫЙ ЧАХЛЫЙ Х5 (3,0 дизель) - 10,1

Остальные Х5 - 8/7/6/5,5 Вот сам и думай как прошла гонка.
Есть конечно вариант:
Водитель Х5 забыл включить передачу)))

Особое мнение, я с тобой солидарен.

Особое вниманеи
24.01.2011, 12:10
ТТХ машин посмотри:
Ренг 4,0 до сотни - 9,1 секунда.
Особое мнение, я с тобой солидарен.

Я своего YJ мерил на горе 7.9 но у меня пары меняны были))))

Респект здравомыслящим людям!

Лис (MSK)
24.01.2011, 12:15
Я своего YJ мерил на горе 7.9 но у меня пары меняны были))))

Респект здравомыслящим людям!

Спасибо.
Скажи, а что за гора?

Особое вниманеи
24.01.2011, 12:24
Спасибо.
Скажи, а что за гора?
смотра конечно)

Лис (MSK)
24.01.2011, 12:41
Понял тебя, я просто больше по другим соревнованиям (ралли, трофи).
На смотре и не был то никогда.

Было раньше такое задорное соревнование "Подъем на холм", на воробьевых проходило, вот туда я ездил неоднократно.

P.s. Как производили замеры?

Особое вниманеи
24.01.2011, 12:43
Понял тебя, я просто больше по другим соревнованиям (ралли, трофи).
На смотре и не был то никогда.

Было раньше такое задорное соревнование "Подъем на холм", на воробьевых проходило, вот туда я ездил неоднократно.

P.s. Как производили замеры?

там раньше масл каровцы тусили и я к ним частенько приезжал, Они комп присоединяли к системе и вперед)

Morituri
24.01.2011, 16:22
Добовляйте свое видео. Лично я хоть по радуюсь за вас. Просто поглядите на все страницы форума. я так понимаю у процентов 70 и ренгов то нет. а разговоров о понемании этой культуры хоть отбовляй. Эту страницу я сделал для того. что бы каждый мог выложить свое видео и тем самым показать что но понимает под ренглером. а не для болобольства. Покажите. И без лишних слов и все

http://www.youtube.com/user/GoBHoMeCbl посмотри, там есть немного.
Отсутствие видео у народа объясняется просто, когда действительно интересная ситуация, которую стоит снимать, обычно вся команда работает, помогая машинке. Очень часто просто нет камеры в машине.

А по поводу культуры.... вбей в Яндексе в поиске видео, название клуба. Там есть видос где зимой без крыши за мангалом катятся ) Вот это здорово ) да и прилично других видосов, где клуб не только собирается но и катается отнюдь не по асфальту.

All right
24.01.2011, 16:37
фига се бродик.... а ты с блокировками?))
присоединяюсь, кстати, к вышесказанному.

Morituri
24.01.2011, 16:48
Нет, блокировок нету (

All right
24.01.2011, 16:54
Нет, блокировок нету (

блин я тока что пересмотрел все видосы с ютюба твои-оч прикольно ))))
а когда по болоту по кромке шел и в самом конце-прыжок и встал-это там че такое случилось?))))
и где это? природа ппц )) че-т на подмосковье не оч смахивает )

Morituri
24.01.2011, 17:06
блин я тока что пересмотрел все видосы с ютюба твои-оч прикольно ))))
а когда по болоту по кромке шел и в самом конце-прыжок и встал-это там че такое случилось?))))
и где это? природа ппц )) че-т на подмосковье не оч смахивает )

Это около города Чехова. Деревня Мелихово, всех туда на экскурсии возили всегда ) Км 50 с небольшим от Москвы )
Там бревнышки лежали, есть видео, где я мучаю машинку, пытаясь через них переехать.

А Брод, это рейд выходного дня с клубом 4х4, там подальше, км в 150 наверное.

All right
24.01.2011, 17:10
Это около города Чехова. Деревня Мелихово, всех туда на экскурсии возили всегда ) Км 50 с небольшим от Москвы )
Там бревнышки лежали, есть видео, где я мучаю машинку, пытаясь через них переехать.

А Брод, это рейд выходного дня с клубом 4х4, там подальше, км в 150 наверное.
ЭЭЭээээээ!!!! скажи точнее где!!! у меня в районе Венюково дача ))))

Morituri
24.01.2011, 17:17
Если едешь от трассы, сразу за Мелихово будут поля, по обе стороны дороги. Сворачиваешь налево и едешь по грунтовке. Потом, как закончится, просто вдоль леса ищешь съезды внутрь. 1ые пара поворотов идет в лесничества, или что-то типа того, там таблички, про шипы итд. Нужный поворот практически на самом дальнем от дороги конце поля, заметить сложно, но можно. Табличек не будет. А там уже как в лес съедешь, куда угодно, везде весело.
Но без навигатора не советую, 1н раз поплутал, думал предется за топливом пешем топать )

Лис
24.01.2011, 17:21
http://www.youtube.com/user/GoBHoMeCbl посмотри, там есть немного.
Отсутствие видео у народа объясняется просто, когда действительно интересная ситуация, которую стоит снимать, обычно вся команда работает, помогая машинке. Очень часто просто нет камеры в машине.

А по поводу культуры.... вбей в Яндексе в поиске видео, название клуба. Там есть видос где зимой без крыши за мангалом катятся ) Вот это здорово ) да и прилично других видосов, где клуб не только собирается но и катается отнюдь не по асфальту.
Да в том-то и дело, что рэнг для каждого свой: кто-то катается по асфальту, кто-то делает его шоу каром, выезжая только на выставки (видимо касается стареньких экземпляров типа ёжика), ну а кто-то, извините, по говнам и бездорожью...
Каждому, как говорится, свое ;). Просто не надо никому навязывать то, что нравится тебе и всем будет клёво! :)
Что касается меня, например, то мне просто жалко своего ёжика использовать вот так: по болотам и проч.
Вообщем, скока людей, стока и мнений. Те, кто смотрел канал "автоплюс", с нашими одноклубниками - меня поймут. ;)

Morituri
24.01.2011, 17:33
Лис, абсолютно согласен, что каждому свое )
У меня сейчас перешитый кожанный салон, сиденья с подогревом, 31ая резина и штатный бампер без лебеды, вообще ни о каких грязевых ваннах речи нет.
Но споры возникать всегда будут, мне, к примеру, не понять людей, катающихся не съезжая с асфальта на рэнге. На следующих выходных еду в Прагу, так на меня девушки накинулись, на твоем тракторе, не поедем, придется брать фокус в прокат.... :an:

А есть возможность посмотреть в инете автоплюс с нашими ? Это "попутчик" как я понимаю ?

Лис
24.01.2011, 17:41
Лис, абсолютно согласен, что каждому свое )
У меня сейчас перешитый кожанный салон, сиденья с подогревом, 31ая резина и штатный бампер без лебеды, вообще ни о каких грязевых ваннах речи нет.
Но споры возникать всегда будут, мне, к примеру, не понять людей, катающихся не съезжая с асфальта на рэнге. На следующих выходных еду в Прагу, так на меня девушки накинулись, на твоем тракторе, не поедем, придется брать фокус в прокат.... :an:
А чё, в Прагу на рэнге - это б было круто! ;). Уверен, был бы там в центре внимания, а фотки красивого авто (рэнга) на фоне красивого города - просто улет! ;).
Ну а если к теме, то хотя мне и жалко своего рэнга, однако щас готовлюсь к выездам на охоту (все-таки умеренное бездорожье, поэтому есть рабочая лебедка): благодаря рэнгу стал охотником (начинающий любитель, одни "понты", важен сам процесс, а не результат), сам не понимаю почему, до покупки рэнга таких мыслей не было!

Koks
24.01.2011, 17:45
Те, кто смотрел канал "автоплюс", с нашими одноклубниками - меня поймут. ;)[/QUOTE]

Скажите, где посмотреть эту программу? Может есть у кого ссылка на ютуб или еще куда?

Morituri
24.01.2011, 17:56
Рэнг очень сильно виляет на людей.
Когда его покупали, я выбирал между фордом фокусом, нивой, уазиком, нисанном альмерой итд.... не знал что такое раздатка, и что такое мосты ) Про грязь не думал как и про тюнинг.
Но когда рядом с дорогой увидел лужу залез в нее ) Не сразу понял как включать пердний мост, а когда понял поехал дальше, сел так, что меня 3часа 6 человек вытаскивали нивой, переодически засаживая ее, так как на длинну троса подъехать не могла))))
Потом возник вопрос о резине, как следствие о подвеске. Потом, просидев в местах с видео 17часов, вытягивая машину хайджеком, осознал необходимость лебедки, теперь двигатель надо менять..... все я уже фанат этого дела......
а ведь мог бы до сих пор спокойно ездить на альмере )

Лис
24.01.2011, 19:34
Те, кто смотрел канал "автоплюс", с нашими одноклубниками - меня поймут. ;)

Скажите, где посмотреть эту программу? Может есть у кого ссылка на ютуб или еще куда?[/QUOTE]
тут где-то есть целая отдельная тема...

Андрюха_Жёлтый
24.01.2011, 19:44
+мильЁн камеры с собой ни когда нет, но через месяцок начну сезон 2011, купил видео регистратор :)