PDA

Просмотр полной версии : Диагностика автомобиля



Негоро
17.07.2009, 14:15
Тут мне в начале августа надо отмахать на 700 км. от Москвы. Диагностику бы сделать, чтобы не встать в дороге... За сколько сделаете? Киньте в личку :)
То есть не вопрос куда ехать ремонтироваться, вопрос сколько денег взять :)

Dragan
19.07.2009, 18:47
a chto v lichku kidat??..za nashe lyde iz kluba diagnostika besplatnaya....;):bt:

Негоро
19.07.2009, 19:51
Так этож пива больше уйдет :)

Dragan
19.07.2009, 20:08
:ag::ag::ag::ag: BESPLATNO!!!...dazhe bez vzyatke..prosto besplatno...:ag::ag::ag:

Негоро
19.07.2009, 20:14
Тогда отлично :) В следующую субботу я у вас :)

Dragan
19.07.2009, 20:26
ok;)...

Fiesta
22.08.2009, 12:26
А возможно ли покрасить ручки дверей и зеркала? У одного зеркала на мойке отбили кусок краски, керхером...хотя я настоятельно просила мыть нежно-нежно....ну а ручки...ручки как то просто заржавели(. Если это возможно, то скока может стоить?

А еще, хотела бы попробовать показать машину, так как один сервис мне уже разобрал пол машины потом собрал но гаечку из некой полости в днище машины извлечь так и не смогли, пытались следать это магнитом, уронили его туда же, теперь они там слипшьсь болтаются. И каждый раз при разгоне и торможениии перекатываются с отвратительно характерным звуком.

Dragan
22.08.2009, 22:18
А возможно ли покрасить ручки дверей и зеркала? У одного зеркала на мойке отбили кусок краски, керхером...хотя я настоятельно просила мыть нежно-нежно....ну а ручки...ручки как то просто заржавели(. Если это возможно, то скока может стоить?

А еще, хотела бы попробовать показать машину, так как один сервис мне уже разобрал пол машины потом собрал но гаечку из некой полости в днище машины извлечь так и не смогли, пытались следать это магнитом, уронили его туда же, теперь они там слипшьсь болтаются. И каждый раз при разгоне и торможениии перекатываются с отвратительно характерным звуком.
priezhaite ...zdelaem...;)