PDA

Просмотр полной версии : Увеличение налогов для московских автомобилистов



All right
13.01.2011, 11:47
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Увеличение налогов для московских автомобилистов более чем в шесть-семь раз поможет решить транспортные проблемы города, сообщил директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Александр Сарычев в интервью газете «Комсомольская правда», опубликованном в четверг.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5111502/?frommail=1


Лично я считаю что они все о***ли в конец. мы уже не страна 3го мира, а страна 8го мира...
ваще какого хрена??? почему надо платить такие бабки? что за евро-3 и евро-4 если у нас продолжают делать всякие пятерки и семерки которые плять НЕ МОГУТ ДО ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ доехать своим ходом???? (личный опыт полгода назад) по-моему этой стране нужна гражданская революция.

если че не так-извините, крик души.

Евгений
13.01.2011, 13:11
Да задолбали уже функционеры с дисфункцией головного мозга!!! Это уже не просто воры, это гопники голимые!!!

Max
13.01.2011, 13:18
Ну а что, платишь ты за хаммер 100 000 руб в год сейчас, купив его за 1 500 000 руб, например, а будешь 700 000 руб. Подумаешь!

Koks
13.01.2011, 14:17
Да понятно, медвепуты все бабло прогоняют через свои "проекты" типа Сочи 2014 или трубопроводы куда нибудь, в бюджете дыра огромная. Вот народ пусть и наполняет буджет сам. Для бизнеса поднимают налоги, для нас штрафы, пошлины. Вот еще хотят собирать с нас налог на недвижимость 1-2% от рыночной стоимости.
А чтоб бунта не было почти запретили митинги и акции протеста, теперь еще и на получение травматики нужно будет курсы проходить дорогие.

Vorpal
13.01.2011, 14:43
Да хорош паниковать, он никакой не функционер, он "директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Александр Сарычев".

Ну отжог какой-то хуй с горы Жирик-стайл, че теперь, разведем флуд на 10 страниц?

Рома, не разжигай тут =)))

Rhino
13.01.2011, 15:27
поживем-увидим)

Michania
13.01.2011, 17:07
Возможно что это "пробный шар". Проверить как общество автомобилистов среагирует на такое или аналогичное заявление... Любишь кататься, люби и денюжку заносить....
Если схавают молча, то можно закручивать гаечки....ЧТО И (не дай бог) ПРОИЗОЙДЕТ!!!

Евгений
13.01.2011, 19:03
Такое ощущение что кто-то еще верит, что что-то можно изменить. :(

Koks
13.01.2011, 19:18
Помню когда учился в 6-7 классе, был у нас в школе один мутант-старшеклассник. Так у него была привычка шкулять мелочь у младших. С каждым разом ему нужно было больше и больше. В один прекрасный момент как то всех разом это дело за***ло, встретили его после уроков за углом и внушили хорошенько по морде как надо себя вести.
Да, внушили конечно толпой, все таки мутант был типа Валуева. Но другого выхода небыло. После этого мутант стал тихий и смирный.
Это я так... вспомнилось что то.

All right
14.01.2011, 00:36
для Koks я же говорю нужна революция!!! ))))))))


для Егора я там заранее извинился )))) крик души, чес слово ))

Евгений
14.01.2011, 03:13
А мне, например, все равно против кого, главное былобы с кем.

Bentley
14.01.2011, 12:16
я вот уже около 4-х лет налог не плачу , просто катаюсь на транзитах ...

Koks
14.01.2011, 12:25
для Yahoo, хочешь крови, чтоб русские убивали друг друга? А в это время под шумок страну приберут к рукам какие нибудь новые подонки? И тогда нас будет меньше и мы будем беднее. Ты такую революцию хочешь?

Я тоже третий год езжу без регистрации, и совесть меня не мучает почему то.

Bentley
14.01.2011, 12:41
для Yahoo, хочешь крови, чтоб русские убивали друг друга? А в это время под шумок страну приберут к рукам какие нибудь новые подонки? И тогда нас будет меньше и мы будем беднее. Ты такую революцию хочешь?

Я тоже третий год езжу без регистрации, и совесть меня не мучает почему то.

и меня не мучает ... совсем

Koks
14.01.2011, 13:11
Вообще, парни, прошу поосторожнее с призывами. Сейчас только ленивый глупец не говорит "долой медвепутов". Все кричат что нужно их смести, но никто не говорит что дальше. Кого выбирать править страной? Жирика, демократов, ампиловцев? Все они выходцы из системы либо коммунистической либо дико-капиталистической. В итоге получим в лучшем случае то же самое + гражданскую войну.
Что бы понять в какой жопе оказался весь мир и куда он катится попробуйте сами для себя поискать ответы: по какой системе работает мировая экономика (что такое ФРС США, кому она принадлежит), на чем основывался рост экономики в США последние 30 лет, как движутся деньги от продажи нашей нефти и где наш золото-валютный запас, как банк РФ должен проводить эмиссию рубля, кто получает синьораж от печатания рублей.

Выключите зомби-ящик, хотите что то понять, послушайте хотя бы М. Хазина и других умных людей. Ютуба вам в помощь.
А иначе все недовольство народа будет тупо направляться на кавказцев, продажных ментов или гомосеков. В итоге вместо понимания ситуации народная масса выглядит как стадо экстремистов, националистов и еще каких нибудь истов.
Это только поможет властям закрутить гайки потуже и поставить всех в стойло.
Давайте будем умнее. Удачи всем.

Vorpal
14.01.2011, 13:26
Кокс, золотые слова.

Max
14.01.2011, 13:32
Вообще, парни, прошу поосторожнее с призывами. Сейчас только ленивый глупец не говорит "долой медвепутов". Все кричат что нужно их смести, но никто не говорит что дальше. Кого выбирать править страной? Жирика, демократов, ампиловцев? Все они выходцы из системы либо коммунистической либо дико-капиталистической. В итоге получим в лучшем случае то же самое + гражданскую войну.
Что бы понять в какой жопе оказался весь мир и куда он катится попробуйте сами для себя поискать ответы: по какой системе работает мировая экономика (что такое ФРС США, кому она принадлежит), на чем основывался рост экономики в США последние 30 лет, как движутся деньги от продажи нашей нефти и где наш золото-валютный запас, как банк РФ должен проводить эмиссию рубля, кто получает синьораж от печатания рублей.

Выключите зомби-ящик, хотите что то понять, послушайте хотя бы М. Хазина и других умных людей. Ютуба вам в помощь.
А иначе все недовольство народа будет тупо направляться на кавказцев, продажных ментов или гомосеков. В итоге вместо понимания ситуации народная масса выглядит как стадо экстремистов, националистов и еще каких нибудь истов.
Это только поможет властям закрутить гайки потуже и поставить всех в стойло.
Давайте будем умнее. Удачи всем.

А вывод-то какой?
Сидеть потише или что?

All right
14.01.2011, 13:37
Max +1



Я согласен с Коксом, что эффект конечно будет не тем что нужно, в силу непонимания основной массы народа реальной ситуации.
но если не начать всем хотя бы ворчать как-то, то все будет дальше идти ко дну.

Koks
14.01.2011, 13:50
Вывод простой - прежде чем горланить или идти на революцию, нужно четко знать что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит, кто за чем стоит. Иначе это просто анархия. Иначе тебя просто импользуют в своих грязных интересай какие нибудь подонки, и будешь потом локти кусать, когда толпы озверевших молодчиков расхерачат твой ренг, сожгут твой дом. Нам такое надо? Проблема в нашей власти это только следствие проблем америки, они загибаются и топят нас, это происходит умышленно и целенаправлено с 90-х годов. Несколько вопросов для размышлений:
1 - кто в 90-х консультировал наше экономическое правительство?
2- по чьему шаблону работает наш ЦБ?
3- кто из наших экономистов постоянно получает гранты США?
4- кто из наших политиков насильно пытается затащить страну в ВТО?
5 -каким образом РФ и США проводили сокращение ядерного арсенала, подводного флота?

На самом деле вопросов очень много, и по каждому ответу видно, что мы все сдаем.
Кому это выгодно? Власти что, не понимают? Не думаю

Rhino
14.01.2011, 13:55
Скромно полагаю, что мы никогда не узнаем, кто за чем стоит, не начав вариться в тех кругах, да и то не факт)

что касается твоих вопросов, то тут ты очень необьективен, потому что например Ясин был министром финансов, если не ошибаюсь в начале 90х, а это дядька настолько умный, что еще и поискать надо.

Koks
14.01.2011, 13:56
ах, да... еще очень интересный вопрос, помните 99-год? Особенно москвичи. Дом в Волгодонске, на Каширке, Гурьянова... и наконец в Рязани. Так кто же их взрывал на самом деле? Все кто пытался докопаться до правды оказались убиты, отравлены, посажены. Думайте

Koks
14.01.2011, 14:00
Скромно полагаю, что мы никогда не узнаем, кто за чем стоит, не начав вариться в тех кругах, да и то не факт)

что касается твоих вопросов, то тут ты очень необьективен, потому что например Ясин был министром финансов, если не ошибаюсь в начале 90х, а это дядька настолько умный, что еще и поискать надо.

Многое уже в открытую говорится, опять же повторюсь, ютуба в помощь.

Про Ясина согласен. Конечно нельзя всех мазать одной краской.

Max
14.01.2011, 14:05
ах, да... еще очень интересный вопрос, помните 99-год? Особенно москвичи. Дом в Волгодонске, на Каширке, Гурьянова... и наконец в Рязани. Так кто же их взрывал на самом деле? Все кто пытался докопаться до правды оказались убиты, отравлены, посажены. Думайте

Не совсем по теме...а может и по теме, но видео интересное:
http://www.youtube.com/watch?v=jpPNRrylH00&feature=player_embedded

Только без знания английского сложно будет.

All right
14.01.2011, 14:06
Я считаю что эти темы полезно обсуждать. не спорить, не ругаться, обсуждать. современному обществу этого не хватает. думаю если в общей массе у людей появится понимание происходящего, медленно, но что-то будет меняться.

а то что касается разъяренной толпы-а что, если будем сидеть тихо-этого не произойдет?? да первое поражение российской сборной на каком нить ЧМ по футболу и все то же самое )))) надо бояться не за Рэнг, а за то, как будут жить дети. как бы громко это не звучало.
Меня например очень волнует как мои родители будут жить на пенсии.
и я хочу что бы их старость отличалась от того, как живут пожилые люди сегодня.
само собой я всегда помогу чем смогу, и даже больше. но этого недостаточно, вы же сами понимаете.


если есть мнение что тему нужно закрыть - как скажите. Принесу извинения перед всеми что я ее поднял.

Max
14.01.2011, 14:06
Многое уже в открытую говорится, опять же повторюсь, ютуба в помощь.

Про Ясина согласен. Конечно нельзя всех мазать одной краской.

Кстати хочу заметить, что последнее время вообще много стало открыто говориться!

All right
14.01.2011, 14:11
Кстати хочу заметить, что последнее время вообще много стало открыто говориться!

и хорошо. молчать все равно уже смысла нет.

Евгений
14.01.2011, 14:18
Кстати хочу заметить, что последнее время вообще много стало открыто говориться!
Такой отголосок прошлого. Именно так и должно говорится!
И меня очень радует то, насколько мнение людей из России отличается от мнения москвичей. Мы ребята действительно зажирели, и смотрим с горы как в долине дерутся тигры. Только легкий ветерок и горы не будет. Нас сожрут! И не важно кто, кавказцы, азиаты или китайцы. Мы им всем по зубам. Мы для них - бараны.