PDA

Просмотр полной версии : Про хваленый TEYES хочу поделиться



SergeyK
14.11.2020, 20:16
Приветствую всех. Может моя история кого-то спасет от лишних проблем, которых сейчас и так предостаточно.Послушав советы тех, кому повезло, или просто советы, почитав заявленные возможности этого чуда в магазине на али, приобрел себе вот такой девайс: МАГНИТОЛА TEYES SPRO 4+64 10.2" ДЛЯ JEEP WRANGLER 2010-2017. Там сейчас такой сыр предлагают, от которого нет возможности отказываться, тем более что эту "весчь" можно взять в Новосибе (филиал площадки, с которого и тех. поддержку и решение прочих вопросов обещают) и пришла она ,практически, мгновенно. Обошлось все счастье вместе с доставкой в 25тыр. На вид, содержимое вызывало только положительные эмоции, начиная от качества упаковки и количества мягких прокладок в ней, до степени заботы наших глазастых братьев на случай разнообразия возможных комплектаций авто, даже маленькая отверточка в комплекте есть.Особенно приятно удивило совпадение по фактуре и цвету пластиковых деталей панели, идущих на замену штатным. Радости поубавилось после посещения первого установочного центра, которому была поставлена задача по установке этого чуда, но без включения необратимых процессов в устройстве моего автомобиля(у меня JK 2014г.рестайл, с усилителем и сабом в полу багажника), чтоб можно было, при необходимости, вернуть все штатное на место. Через некоторое время узнаю, что для такой установки не хватает переходника для подключения антенны и пучка для подключения саба. Заплатил денег за снять-поставить(3тыр.) и уехал добывать недостающие ништяки. С этого момента начались взаимоотношения с обещанной техподдержкой продавца, вернее, начался гемор, который тянется по сей день, и не известно чем закончится. В Новосибирске телефоны не отвечали, а когда, наконец, удалось дозвониться, послали к глазастым, дав номер ватсапа!!! Во как...!!!, Так ничего вразумительного и не удалось от них получить, и русский в переписках у них от их кетайского Бога. Через время пришли детальки(цена вопроса около2.5тыр.) и я повторно поехал к установщикам. Вторая попытка закончилась заключением, что "это" полноценно установить нельзя без кардинального вмешательства. Есть звук, но нет саба, или есть и звук и саб, но в половину от штатного и с искажениями. Антенный переходник тоже не совсем подошел, но его не жалко. Видя мое расстройство, с меня не взяли денег за повторную попытку, тем более, что сами в этом поучаствовали. Две разборки панели, где все на защелках в пластик, тоже на пользу не пошли. Появилось сомнение в возможностях выбранного сервиса, решил обратиться в другой. Там все закончилось аналогично (2тыр.), с той лишь разницей, что подсказали почитать форум TEYES магазина в VK , вот ссыль для заинтересованных: https://vk.com/topic-189629293_41063795 Начитался и волосы дыбом поднялись - сколько гемора у народа от этого чудесного девайса!! :ai::ag: раньше-то не хватило ума покопать. Прошло с момента покупки больше месяца, но есть вся переписка-перезвонка с продавцом, и от этого есть еще маленькая надежда на возврат денег.Открыл спор и жду ответа. Цена вопроса получилась интересная:ap: Выходит, продают то, что не может нормально работать, а молчат потому, что их завалили этим кетайским чудом. Может у кого есть другое мнение?

ksaint
14.11.2020, 21:14
Покупал на Хонду teyes cc2l, за 10 т.р. Переходник не подошел, чтобы усилитель заработал нужно было дополнительное питание. В итоге перепаял сам, саб и усилитель заработали.
По самой магнитоле, чувствуется что не хватало процессора, навигатор при работе подтупливал.
В остальном норм, камера заднего вида в комплекте была, качество картинки ночью хорошее.

cyrill3
15.11.2020, 10:21
А у меня вопрос к тем, кто доволен.
Провод с разьемом подключения питания и всех каналов идет через переходник или напрямую?
Есть ли возможеость переключится на штатный усилитель в меню? Как работает саб, если включее встроенный усилитель?

SergeyK
15.11.2020, 19:51
Извиняюсь, тему дважды по ошибке открыл:)