PDA

Просмотр полной версии : вопрос про внесение изменений в ПТС старого авто



HANS
11.09.2020, 09:09
Дано - старый автомобиль год выпуска которого по ВИН 88 а в ПТС 93й и название модели в ПТС исковеркано (например вместо Wrangler написали Врунгель), просто написано наверное со слуха девочкой на регистрации. дата последних регистрационных действий 2012 год, ввезена ещё раньше так что не думаю что это было умышленно, скорее по незнанию сотрудниками в те года.
Собственно вопрос можно ли все это сделать или более реально в процессе нарваться на экспертизы и прочие карательные мероприятия органов. машина редкая и вобщем то неудивительно что копы такой модели не знали

JohnJohnson
13.10.2020, 15:47
При переоформлении тебе выдадут новый ПТС в котором все косяки старого должны исправить, вероятность при оформлении попасть на экспертизу велика, но если машина честная поводов для беспокойства не должно быть, но припасти доказательную базу в представительстве заранее было бы неплохо.

HANS
13.10.2020, 19:53
При переоформлении тебе выдадут новый ПТС в котором все косяки старого должны исправить, вероятность при оформлении попасть на экспертизу велика, но если машина честная поводов для беспокойства не должно быть, но припасти доказательную базу в представительстве заранее было бы неплохо.

спасибо Дим!

JohnJohnson
13.10.2020, 23:41
Не внимательно я прочитал, что "ПТС" старого образца, тогда выдают новый. Если он нового и там есть ещё места то могут и не править ничего, либо внесут исправления в особые отметки, возможны варианты, тут человеческий фактор. Экспертиза с вероятностью 95%.
Заранее надо изучить места идентификации и их проверить на предмет совпадения и колхоза ну и в представительстве по вину могут дать всю информацию по машине вплоть до того каким образом наносится идентификация и какие должны быть клепки на официальном бланке с печатями, так я делал у ГМ. Во время экспертизы можно показать эксперту чтобы он меньше колебался в случае чего.

Чего откопал то?

HANS
14.10.2020, 06:51
Это тот самый многострадальный Comanche, табличка под капотом выглядит стремно

JohnJohnson
14.10.2020, 08:15
Зелёный?
Дублирующие стикеры или ещё что нибудь там есть?
Там на самом деле много дублирующих признаков может быть.
А ещё лучше проконсультироваться у знакомых непосредственно работающих в сфере регистрации или близкой к ней.