PDA

Просмотр полной версии : Абхазия. Сухуми. Черноморское побережье.



Kainsk1
29.08.2020, 10:11
Ребята, если кто поедит на Черноморское побережье, и захочет посетить Абхазию, есть вариант остановиться у родителей Макса (Бродяги).
Свободные комнаты на отдельный вход. Цена демократична.
С парковкой проблемы нет, машины загоняем прямо во двор, все огорожено.
До моря пешком пару минут. Пляж отличный!
ГИБДД много, машины с Российскими номерами не трогают. Главное совсем уж не наглеть. За 3дня остановили 1раз, но я нарушил. Инспектор поздоровался, протянул руку, посмотрел, и сказал: "Езжайте".
Местные иногда нарушают обгоняя, просто примите правее, дайте дорогу.
Мама у Бродяги очень гостеприимна!
Хорошая рыбалка с мола, и даже с берега на спининг. Наловили рыбы. Так что снасти берите с собой.
Расстояние от границы России до Сухуми около 120км. Дорога в хорошем состоянии, в основном ровная с плавными поворотами.
74647
Перевалов и серпантинов нет.
Есть что посмотреть. Крепость "Анакопия", Новоафонский монастырь, оз. Рица, рекомендую съездить на горячие лечебные источники не далеко от Сухуми, (вход всего 200р)! Красивая природа и конечно же чистое море!
74648
В целях предосторожности не оставляйте ценных вещей в машине и при посещении мест ставьте на платные парковки (всего 100р).
За резервированием мест и др. информацией обращайтесь к Надежде (девушке Макса) или ко мне. Дам координаты и подскажу. Граница проходится достаточно быстро, около часа, а порой быстрее.

garry69
29.08.2020, 22:18
Очень хочу.... Но пока без работы.
Макса буду помнить всегда....